Завершен турнир по волейболу на кубок депутат ЗС Омской области Владимира Седельникова

6,7,8,9 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе школы № 68 проходил турнир по волейболу среди команд КТОС и организаций Ленинского административного округа. Главный приз – переходящий кубок депутата Законодательного Собрания Омской области, Секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Седельникова.
9 апреля состоялись финальные матчи. Итоговая таблица второго дивизиона выглядит так: на III месте оказалась команда «Автомобилист», на втором – КТОС «Светлый», а победителем стали спортсмены КДЦ «Галактика». Им достался переходящий кубок депутата Законодательного собрания Владимира Седельникова.
В первом дивизионе третье место досталось команде «Танкист», второе место завоевал КТОС «Радуга», а первое место и переходящий кубок получила команда «Искра».
В течение всего турнира ежедневно определяли лучшего игрока. 7 апреля это звание получил представитель команды «Искра» Александр Бритун. 8 апреля лучшим стал Андрей Омельченко, игрок команды «Танкист». А 9 апреля победил Антон Ведякин от команды КТОС «Светлый».