Воспитанники ДЮСШ №28 удачно выступили на всероссийских соревнованиях по каратэ и кикбоксингу

На прошедших в конце апреля стартах они завоевали сразу несколько медалей разного достоинства.

В первенстве России по каратэ, которое проходило в Омске, приняли участие около 800 спортсменов из 45 регионов России. Не смотря на столь серьезное представительство и большую конкуренцию, омичи сумели завоевать четыре бронзовые медали. В числе призеров оказались: Максим Конченко, Семен Грачев, Глеб Красильский и Даниил Гиленко.

В это же время в Ульяновске проходил чемпионат и первенство России по кикибоксингу в дисциплине фулл-контакт. Воспитанники тренера Амерхана Нурмаганбетова выиграли золотые и серебряные награды в своих категориях. Лучшее выступление продемонстрировал Кайрат Нурмаганбетов, он поднялся на высшую ступень пьедестала почета, а Алина Фадина остановилась в шаге от победы – спортсменка заняла второе место всероссийского турнира.