В честь Дня защитника Отечества

Этому празднику посвятили свои соревнования юные любители хоккея города Омска.

Кировский округ. Здесь на ледовой площадке по улице Лукашевича 1 «а» состоялись встречи хоккейных команд клубов для детей и молодежи «Орленок», «Взлет» и КТОСа «Левобережный -9». В упорной борьбе победили хоккеисты команды «Орленок», на втором месте «Левобережный -9», на третьем «Взлет». Победитель и призеры были награждены дипломами и медалями бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город».

Центральный округ. На хоккейную площадку по улице Декабристов 71 вышли команды авиационного колледжа и две команды института управления под названием «Город» и «Общага». Им предстояло разыграть первенство КТОСа «Центральный -4». Лучше других показали себя команды 1 и 2 института управления, занявшие соответственно первое и второе места. Третьим призером стала команда авиационного колледжа. Победители были награждены дипломами и медалями, а так же Кубком. Вторая и третья команды получили дипломы и медали. Лучшим игроком назван Николай Липатов из команды института управления. Готовил спортсменов тренер института Сергей Демин. Организаторы соревнований поздравили ребят с праздником и пожелали им успехов в учебе и спорте.