Участники городского этапа соревнований по шахматам.

11 марта 2017 года в Октябрьском административном округе города Омска на территории лицея № 25, активисты ТОС «Советский-11», призёры окружных соревнований, занявших 2-ое место, в составе: Патрушева Алексея Леонидовича, Новоходько Юрия Михайловича, Казанцевой Ирины Васильевны приняли участие в финальных соревнованиях по шахматам XVI зимней Спартакиаде «Спортивный город». Играли по круговой с самыми сильными разрядниками- шахматистами из всех округов города Омска, немало туров выиграли, немало проиграли, призёрами не стали, главное для нас было участие, подольше поиграть. «Проведение подобных соревнований по шахматам способствует появлению интереса у населения к спорту и здоровому образу жизни. Шахматист должен быть предельно внимателен, держать в голове сотни партий. А самое главное, что дают шахматы, — это творческий процесс, который позволяет раскрыть нам наши умственные способности», сказала Ирина Васильевна Казанцева инструктор-методист БУ города Омска «Спортивный город».