Соревнования по дартсу в КТОС «Радуга»

26 апреля любители дартса КТОС «Радуга» приняли активное участие в соревнованиях, которые прошли на территории спортивного комплекса «Красная Звезда» в рамках XIV городской спартакиады «Спортивный город», которая в этом году посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Перед соревнованиями прошла зарядка, с розыгрышем призов, на этот раз повезло Шумихиной Ирине, она выиграла приз.

Команда из восьми человек продемонстрировала свою меткость, среди них Чупина Елена, Шумихина Ирина, Богатырев Александр, Руденко Ксения и другие.

В личном зачете лучший результат показал Анатолий Москаленко (63 года), он занял первое место среди мужчин, был награжден дипломом, медалью и ценным подарком. Инструктор по спорту Богатырева Ольга отметила: «Уже много лет Анатолий Иванович участвует в городских соревнованиях по дартсу, но победителем ни разу не был, не везло, сказывалось волнение.

На этот раз все получилось, собрался и набрал 286 очков. Один раз в неделю в КТОС проходят соревнования по дартсу, поэтому «Радуга» показала хорошие результаты и в командном зачете».