Призёры городской XVI зимней Спартакиады «Спортивный город» по лыжным гонкам.

Спортсмены, жители ТОС «Советский-11» на лыжной базе «Берёзовая» 12 марта 2017 года приняли участие в финальных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках городской XVI зимней Спартакиады «Спортивный город». Погода была солнечная и тёплая, команда ТОС «Советский-11» по лыжным гонкам пришла на старт: это Артемьев Александр Михайлович, Пекшева Елизавета Никитична, Галуненко Галина Михайловна, Дрожацких Елена, Перышкина Вера Ивановна. С большой скоростью, свободным ходом прошли 2 км дистанции и показали отличные результаты, все выиграли гонку и заняли призовые места, получили заряд бодрости и хорошее настроение, по окончании гонки все были награждены дипломами, медалями и подарочной картой. «Надо отметить «Золотую россыпь» наших женщин спортсменок. Из 5-ти проводимых групп по лыжным гонкам, наши стали чемпионками в 3-ёх возрастных подгруппах. Участвуя в лыжных гонках наши жители спортсмены приобрели позитивные эмоции, заряд бодрости и новые впечатления. Артемьев Александр Михайлович и Пекшева Елизавета Никитична постоянные участники всех лыжных соревнований, им двоим уже за 70 лет, но они в такой форме, что молодые позавидуют. Желаю им крепкого здоровья на долгие годы и восхищаюсь их физической формой. Всем здоровья, крепости духа и дальнейших побед!»,- инструктор-методист БУ города Омска «Спортивный город» Ирина Васильевна Казанцева.