Подведены итоги командных гонок

В минувшую субботу, 9 марта, на лыжных трассах детского клуба имени А.Гайдара, что в Ленинском административном округе состоялись гонки среди команд клубов для детей и молодежи, а так же сборных команд округов города. Соревнования проводились в рамках ХVIII городской спартакиады «Спортивный город» зимней программе. Команды КДМ соревновались на дистанции 2 километра, команды округов на 2-3-5 километров в зависимости от возрастных категорий участников. В общем зачете у КДМ победили лыжники клуба им.Г.Портнова (ЛАО). Среди сборных команд округов первое место у лыжников Советского административного округа(61 очко). Второе место заняли лыжники Ленинского округа (43 очка), третьими стали спортсмены Октябрьского округа (34 очка), на четвертом месте Центральный округ (29 очков), на пятом Кировский (20 очков).