Победители в велогонке среди спортивных семей

27 августа на территории парка «Зелёный остров» прошло соревнование по велосипедному спорту среди спортивных семей, XV городской спартакиады «Спортивный город», посвящённой 300-летию со дня основания города Омска.

Спортивное мероприятие было рассчитано и на взрослых, и на детей. Более двенадцати семей стали участниками соревнований по велогонкам, где приняла активное участие спорт-инструктор и семья ТОС «Советский-11» Поддубные Сергей, Татьяна и дочь Олеся. Семья выступила достойно, показала отличный результат, вошла в тройку призёров.

В гонке папа — Сергей и дочь Олеся Поддубные заняли почётные первые места, мама Татьяна Поддубная заняла третье место, в общем зачёте семья Поддубных заняла первое место. «Поздравляем с победой, желаем дальнейших спортивных побед, хорошо выступить на летней спартакиаде «Спортивный город». Благодарю семью лидеров за победу в велогонках», сказала спорт-инструктор ТОС «Советский-11» Казанцева Ирина Васильевна.