План спортивно-массовых мероприятий в период с 9-15 мая 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 9 по 15 мая 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 14.05-15.05

2016

11.00

КСК «Зеленый остров» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 14.05-15.05

10.00

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

4. Соревнования по велоспорту «Будущее ВелоОмска» 14.05.2016

11.00

КСК «Зеленый остров»

Парк «Советский»

Парк «Сибирь»

Гимназия №139

СОШ № 11

Лицей № 25

СОШ № 2

Пос. Крутая горка

СОШ № 99

СОШ № 127

Гимназия № 147

Гимназия № 146

Пос. Береговой

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
5. Соревнования по уличному баскетболу «Национальная лига по уличному баскетболу» 15.05.2016

11.00

КСК «Зеленый остров» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
6. Спортивно-массовые мероприятия «Неделя бега – Эстафета памяти», посвященном 71-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне
1941-1945 годов и 300-летию со дня основания города Омска, проводимого
под девизом «Гордись своим именем, Улица»
11.05.2016

11.00

в Октябрьском административном округе города Омска (легкоатлетическая эстафета по маршруту: пересечение пр. Космический
и ул. Романенко, ул. Романенко, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. 75 Гвардейской бригады,
ул. Петра Осминина)
Пуусеп И.П.

Дмитриева Е.В.

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

12.05.2016

11.00

В Советском административном округе города Омска (маршрут по улице Героя Советского Союза Горячева Владимира Петровича)
13.05.2016

11.00

в Ленинском административном округе города Омска
(по маршруту: ул. бульвар Победы, ул. Иртышская Набережная, ул. Федора Крылова, ул. Анатолия Маркова, ул. Петра Ильичева, ул. Всеволода Иванова)
14.05.2016

11.00

в Кировском административном округе города Омска
(по маршруту старт ул. Перелета, 8 «КДЦ «Иртыш; — ул. Ватутина — ул. Путилова)
15.05.2016

11.00

в Центральном административном округе города Омска
(маршрут: от поворота бульвара Победы — ул. Иртышская Набережная – до поворота ул. Циолковского и в обратном направлении)

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Ханох Татьяна Борисовна
2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник,суббота —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий в период  с 9-15  мая  2016 года в Советском административном округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 15 11.00-13.00 Спортивная площадка (Газпром)
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк САО 14 10.30-12.00 Спортивная площадка
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Легкоатлетический пробег Ул.Горячева 12 11.00
       Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 10 17.30-19.30 Спортивный зал
Зарядка Парк « Зеленый остров» 14 10.00-11.00 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк « Зеленый остров» 14 11.00-12.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Парк САО 8 13.00 Спортивная площадка
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 11 16.30-18.00 Спортивный зал
Настольный теннис Пр.Мира,165 д 13 17.30-19.30 Спортивный зал
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк  САО 14 11.00-12.30 Спортивная площадка
Легкоатлетический пробег Ул.Горячева 12 11.00
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-

Волейбол Ул.Коммунальная,13 (сош 51) 10,12 18.30-20.30 Спортивный зал
Зарядка Парк « Зеленый остров» 14 10.00-11.00 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк « Зеленый остров» 14 10.30-12.00 Спортивная площадка
Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Баскетбол Ул.Заозерная,11 г,(сош 40) 10,12 19.30-21.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Стрельникова,6 15 12.00 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска»           Парк САО 14 10.30-12.00 Спортивная площадка
Легкоатлетический пробег Ул.Горячева 12 11.00
Советский —      9 Янова Ирина Вячеславна8-951-422-24-12 Дартс,настольный теннис Ул.Королева,16/1  (КДМ «Радуга») 11 15.30-17.00 Спортивный зал
ОФП Ул.Королева,10

(КДМ «Бригантина»)

12 15.30-17.00 Спортивный зал
Зарядка Парк « Зеленый остров» 14 10.00-11.00 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк « Зеленый остров» 14 10.30-12.00 Спортивная площадка
Спортивный праздник,посвященный Дню семьи Парк « Зеленый остров» 15 10.30-12.00 Спортивная площадка
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна8-904-587-76-30 Шахматы Ул.20 Партсъезда,55 13 15.30-17.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Магистральная,59 14 15.00-17.00 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска»           Парк САО 14 10.30-12.00 Спортивная площадка
Легкоатлетический пробег Ул.Горячева 12 11.00
Спортивный праздник,посвященный Дню семьи Парк « Зеленый остров» 15 10.30-12.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич8-913-652-00-13 ОФП,мини-футбол Ул.Магистральная,59 11,13 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска»           Парк САО 14 10.30-12.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Полевая,95 14 15.00 Спортивная площадка
Спортивный праздник,посвященный Дню семьи Парк « Зеленый остров» 15 10.30-12.00 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна8-908-80-55-069 Шахматы Шахматный клуб «Факел» 10,11 16.00-17.30 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска»           Парк САО 7 10.30-12.00 Спортивная площадка
Спортивный праздник,посвященный Дню семьи Парк « Зеленый остров» 15 10.30-12.00 Спортивная площадка
Легкоатлетический пробег Ул.Горячева 12 11.00

План спортивно-массовых мероприятий с 9 мая   по  15 мая 2016 года в Кировском административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу Волгоградская,  26 11

13

17.30

18.00

Спортивная площадка
Вело-Омск БОУ СОШ № 139 14 11.00 Спортивная площадка
Окружной Легкоатлетический пробег КДЦ «Иртыш» 14 11.00 Улицы героев
Левобережный-4 ИсабековНурланБазарбаевич

8-913-612-8297

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Волгоградская 34б

БОУ СОШ № 21

10,12 18.00 Спортивная площадка
Вело-Омск БОУ СОШ № 11

Путилова 2

14 11.00 Спортивная площадка
Окружной Легкоатлетический пробег КДЦ «Иртыш» 14 11.00 Улицы героев
Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования семейных команд БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

13 18.00 Спортивная площадка
Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

10 18.00 Спортивная площадка
Вело-Омск БОУ СОШ № 139 14 12.00 Спортивная площадка
Окружной Легкоатлетический пробег КДЦ «Иртыш» 14 11.00 Улицы героев
Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Отпуск очередной

с 10.05.2016г.

Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Настольный теннис Транссибирская 4 9 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 11 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол в рамках ДФЛ Авиагородок 9 15 11.00 Спортивная площадка
Вело-Омск БОУ СОШ № 11

Путилова 2

14 12.00 Спортивная площадка
Окружной Легкоатлетический пробег КДЦ «Иртыш» 14 11.00 Улицы героев
Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Волгоградская 34б 9, 11,13 15.00 Спортивная площадка
Вело-Омск БОУ СОШ № 11

Путилова 2

14 12.00 Спортивная площадка
Окружной Легкоатлетический пробег КДЦ «Иртыш» 14 11.00 Улицы героев
Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Б. Заречный 3 10,11 15.00 Спортивная площадка
Вело-Омск БОУ СОШ № 139 14 12.00 Спортивная площадка
Окружной Легкоатлетический пробег КДЦ «Иртыш» 14 11.00 Улицы героев

 

План спортивно-массовых мероприятий с 9 -15 мая 2016 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Веломск Олимпийская,7 14 11:00  
    ДФЛ площадки КТОС 2-15 по погоде  
    Зарядка Космический, 89 10,12 12:00-13:00  
    Суставная зарядка Космический, 89 10 13:00-14:30  
    эстафета памяти Романенко-Осьминина 11 11:00  
    Дартс Космический, 89 12 13:00-14:30  
    Волейбол Ермолаева, 5А 14 19.00-21.00 СОШ № 73
Чкаловский 2

 

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

 

Волейбол Масленникова, 144 10,12 20.00-21.30 СибГУФК
эстафета памяти Романенко-Осьминина 11 11:00  
    Минифутбол Масленникова, 142А 9,13 20.00-21.30 Красная звезда        
шинник   ДФЛ 1 этакп площадки КТОС 2,15 по погоде  
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 9,11,13 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
велоомск СОШ № 2 14 11-00  
    группа здоровья СОШ № 58 10,12,13 17.00-18.30 Камерный переулок, 47
    эстафета памяти Романенко-Осьминина 11 11:00  
    спрот.-игров турнир СОШ№2 13 13.00  
    волейбол СОШ № 58 14,15 18.00-19.30 Камерный переулок, 47
    легкая атлетика Роща Восточная 14,15 8.30-10.00  
    волейбол СК Шинник 11 20.30-22.00  
  Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 ДФЛ 1 этакп площадки КТОС 2,15 по погоде  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 ДФЛ 1 этакп площадки КТОС 2,15 по погоде  
ДФЛ СК Красная звезда 15 17.00-19.00  
стритбол гимназия №43 14 19.00-21.00  
эстафета памяти Романенко-Осьминина 11 11:00  
Рукопашный бой клуб «Олимпия» 9,11,13 19:30-21:00 4 Транспортная, 60
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Волейбол 22 Рабочая, 80 15 11.00-13.00 СОШ № 138
эстафета памяти Романенко-Осьминина 11 11:00  
ДФЛ 1 этакп площадки КТОС 2,15 по погоде  
Минифутбол Харьковская, 21 14 19.30-21.00 Гимназия № 142
Минифутбол Масленникова, 142 14 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Минифутбол стадион «Факел» 9,11,13 19.00-21.00 Силина 12/2
эстафета памяти Романенко-Осьминина 11 11:00  
велоомск Крутая горка 14 11:00  
ДФЛ 1 этакп площадки КТОС 2,15 по погоде  
Тренажёры Крутогорская,5 10,12 16:00-17:30  
Оздоровительная гимнастика БУ ДО г. Омска ДЮСШ «Крутая горка» 9,11,13 17.00-18.30