План спортивно-массовых мероприятий в период с 8-14 января 2018 г.

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 8 января по 14 января  2018

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

13-14.01

2018

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

13-14.01

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой» 

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда, пятница  9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Понедельник, четверг   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  двор дома

Русанова Ольга Борисовна

8-962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

12

Понедельник, пятница

09.30 – 11.00

ПКиО «Зелёный остров»,

«Дворец здоровья»

Копысова Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок,

ул. Авиационная, 143, двор дома

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

14

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

15

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

ул. Моторная 1/1, территория Детской школы искусств № 9

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий в период  с   8-14 января  2018 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Парк САО

13

15.00-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол( ст.возр.)

Парк САО

14

15.00-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол( мл.возр.)

Парк САО

14

13.00-15.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Парк САО

14

16.00-17.00

Спортивная площадка

ОФП

Пр.Мира,165

9,11

17.00-18.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Настольные игры (шашки,шахматы)

Пр.Королева,16/1

8

15.30-17.30

Д\К « Радуга»

Подвижные игры

Ул.М.Никифорова,4

11

15.00-17.00

Спортивная площадка

Подвижные игры

Ул.Волкова,5 б

14

15.00-17.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

9,11

20.00-21.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Оздоровительная ходьба

Ул.Стрельникова,6

9

17.00-18.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

13

16.00-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

14

12.00-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

10

11.00-12.00

Спортивный зал

Хоккей

Пр.Мира,96 б

12

12.00-13.00

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна 

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

10,12

12.00-14.00

Шахматный клуб «Факел»

План спортивно-массовых мероприятий  с 8 по 14  января 2018 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Массовые катания с мячом

Загородный, 3

9

17.00

Хоккейная

площадка

Н/теннис

Загородный, 13

10

19.00

СОШ №103

Дартс

Загородный, 3б

12

18.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Н/теннис

Краснознамённая, 8а

9

19.00

КДМ

«Молодость»

Элементы игры в мяч

Краснознамённая, 3

11

20.00

СОШ №81

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск, 11

8

17.00

Элементы игры в мяч

40 лет Ракетных Войск, 8

9

17.00

Массовые катания на коньках

40 лет Ракетных Войск, 8

10

17.00

Хоккейная

площадка

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Элементы игры в мяч

Иванишко, 31

10

18.00

СОШ №48

Массовые катания на коньках

Иванишко, 31

ежедневно

10.00-

21.00

Хоккейная площадка

СОШ №48

Катание на коньках с клюшкой и шайбой

Иванишко, 31

ежедневно

11.00-19.00

Хоккейная площадка

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Подвижные игры

5-я Северная, 209а

9,11

19.00

Игровая площадка

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Суставная гимнастика

Пр.К.Маркса,20а

10

9.00

КТОС

Утренняя гимнастика

Пр.К.Маркса,20а

12

9.30

КТОС

Массовые катания на коньках

Иртышская

Набережная,19

13

10.00

Хоккейная

площадка

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

10,12

19.00

Массовые катания на лыжах

Старозагородная роща, 10/1

13

13.00

«Зеленый остров»

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Скандинавская

ходьба

27-я Северная, 73

8,10,12

11.00

Стадион «Взлет»

План спортивно-массовых мероприятий с 08-14 января 2018 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

зарядка

Космичесий,89

10, 12

8.30

Суставная гимнастика

Космичесий,89

10, 12

10.00

Подвижные игры с мячом

СОШ № 73

Ермолаева,5А

13

19.00-20.30

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович8-905-098-1647

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

08, 12

20.00-21.30

Волейбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

09

8.00-9.30

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

Лыжный кросс

Парк ОАО

11

9.30

ОФП

Спортплощадка, Товстухо,1

13

16.30

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-

Волейбол

СК «Шинник»,

6-я Шинная,9А

10

19.30

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

13, 14

8.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпия»,4-я Транспортная,60

08, 10, 12

19.30-21.00

Игры с мячом

Дом дружбы,

5-я Рабочая,44

14

11.00-13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

больничный

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

Подвижные игры с мячом

Стадион Факел

08, 10,12

19.00

Дыхательная гимнастика

ДК им. Часницкого

10, 12

10.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская 5-7

09, 11

10.00

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа с 08.01-14.01

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

11

16-18

Турчева

Наталья Павловна

Лыжи

Стадион шк 127

14

15-17

Мини-футбол

Стадион шк 127

13

15-16

Светлый

92-60-02

Мини-футбол

Стадион ВДВ

14

15-17

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

10

19-21

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

14

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Трен. зал

Добролюбова, 22

12

18.00 -20.00

Дартс

Добролюбова 22

10

18.00-20.00

Ленинский

Волейбол

Крылова 4а

10

19-21

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

футбол

Крылова 4а

14

11-13

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футзал

Школа 122

8

18.30-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа  78

10

18.30-21

Радуга

Ул. Крыловская,54

46-19-31

Настольный тенис

Крыловская 54 б

11

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Дартс

Крыловская 54 б

10

17-18

Лыжи

Тер. ТПК

13

17-19

Шахматы

Крыловская 54 б

9

12-14

Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа68

10

19-21

Дендеберов Николай

8-908-114-10-67

Волейбол

Школа68

13

16.30-18.30

Баскетбол

Школа 68

13

18.30-20.00

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

10

16-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

12

16-18

Дартс

Шк

13

15-16

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

14

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Плавание

Спорт. к Искра

17-19

Лыжи

Роща Московка1

12

16-18

Московка-2

Скандинавская ходьба

Школа 108

11

10-12

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16

Молодова 16

Лыжи

Роща Московка2

14

10-12

Катание на коньках

Школа 108

9

10-12

План спортивно-массовых мероприятий с 8 января  по 14 января 2018 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по бегу на коньках

Волгоградская, 30

9

16.00

Хоккейная коробка

Соревнования по бегу на коньках

2-я Любинская, 2б

8

16.00

Хоккейная коробка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Хоккей

Новостройка , 7

12

14

15.00

15.00

Хоккейная коробка

Волейбол/настольный теннис

Новостройка , 20б

13

16.00

Спортивный зал

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Хоккей

12 Декабря, 102

13

14.00

Ледовый каток

Волейбол

Авиагородок, 27

11

19.00

Спортивный зал

Олтуга

Массовые катания

Авиагородок, 9

9

14.00

Хоккейная коробка

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом

Взлетная, 1а

2

10

16.00

16.00

Спортивная площадка