План спортивно-массовых мероприятий в период с 7-13 декабря 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с   6 – 13 декабря 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 12.12-13.12

2015

11.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Мини-футбол «Дворовая футбольная лига» финальные соревнования 12.12.2015

10.00

Стадион «Красная звезда»

ул. Масленникова,142

БУ города Омска

«Спортивный город»

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

 

План спортивно-массовых мероприятий на 7.12-13.12.2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 13 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 8,11 10-12
теннис 9 18-20
Скромных Наталья

89139622529

Шейпинг Крылова 5 7,8,9,10,11 18-20 Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

7,9 19.30-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол Штаб ВДВ 13 15-17 Футбольное поле
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 13 12-15 Гимназия №147

стадион

ОФП Добролюбова, 22 9 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 7 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22 11 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 7 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 13 12-14 ТПК Поля
Футбол Шк 122 10 19-21 Шк 122
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Волейбол Шк 122 7 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 13 12-14
Футбол Шк 122 10 19-21 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы Крыловская 54 б 8 10-12 КТОС «Радуга»
Теннис 10 17-19
Дартс

Лыжи

Крыловская 54

Б

9

13

17-19

12-16

КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол КТОС Дальний 7 19-21 КТОС Дальний
Лыжи Шк 104 8,10,13 15-18 КТОС Дальний
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Волейбол Шк 126 9 18-20 Шк 126
Теннис Шк 126 11 18-20 Шк 126
Футбол 9 16.00
Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Волейбол Шк 126 9 18-20 Шк 126
Дартс Шк 126 11 16-18 Шк 126
Аэробика 11 16-18
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Теннис Юбилейный 7 18-20 Юбилейный
Стритбол Шк 83 12 10-11 11 рабочая
Шахматы,дартс Юбилейный 10 18-20 Юбилейный
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс 14-й Военный городок, 84,141 9 16-18 14-й Военный городок, 84,141
Хоккей 14-й Военный городок, 84,141 13 15-17 КТОС

Спорт. площадка

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  7-13 декабря  2015 года в Советском административном округе

 КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 12
13
13.30- 15.30 Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 12 17.30-19.30 Спортивный зал
Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 8,10 17.30-19.30 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный теннис Пр.Мира,165 д 8 16.30-18.00 Спортивный зал
Дартс Пр.Мира,165 д        7 16.30-18.00 Спортивный зал
Мини-футбол Пр.Мира,165 д 11 16.30-18.00 Спортивная площадка
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13(сош.51) 8 19.00-20.30 Спортивный зал
Мини-футбол Ул.Светлая,5 12 15.30-17.00 Спортивный зал
Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Волейбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 11 19.30-21.30 Спортивная площадка
Баскетбол 8
Мини-футбол Ул.Стрельникова,6 13 11.30-13.30 Спортивная площадка
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Ул.20 Партсъезда,55 8 15.30-16.30 Спортивная площадка
Мини-футбол(ДФЛ) Парк САО 13 11.00-16.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис Ул.Магистральная,59 11 9.30-11.00 КДМ «Юность»
Турнир по хоккею Ул.Магистральная,59 13 11.00-16.00 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Лыжи Парк САО 13 13.30-16.00
Волейбол Пр.Мира,11 9 18.00-19.30 Спортивная площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий с 7 — 13 декабря 2015 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 ДФЛ финал Масленникова, 142А 13 10.00 Красная звезда        
Зарядка Масленникова, 142А 12 11.00-13.00 Красная звезда        
Зарядка сутавная пр. Космический, 89 8,10 11.30-13.30 КТОС
    Волейбол Ермолаева, 5А 12 19.00-21.00 СОШ № 73
    Дартс пр. Космический, 89 8,10 12.00-14.00 КТОС
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 ДФЛ финал Масленникова, 142А 13 10.00 Красная звезда        
Волейбол СибГУФК 8,10 20.00-22.00 Масленникова, 144
Минифутбол Масленникова, 142А 11 20.00-22.00 Красная звезда        манеж
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77   Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 ДФЛ финал Масленникова, 142А 13 10.00 Красная звезда        
Волейбол СОШ № 58 13 16.00-18.00 Камерный переулок, 47
Волейбол СОШ № 58 12 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 7,9,11 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 7,10,11 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
Стуков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика роща Восточная 12,13 8.30-10.30  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436  

 

   

 

 

 

 

 

Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 ДФЛ финал Масленникова, 142А 13 10.00 Красная звезда        
Волейбол 22 Рабочая, 80 13 11.00-13.00 СОШ № 138
Минифутбол Харьковская, 21 12 18.30-20.30 Гимназия № 142
Минифутбол Масленникова, 142 12 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 ДФЛ финал Масленникова, 142А 13 10.00 Красная звезда        
Минифутбол стадион «Факел» 7,9,11 19.00-21.00 ДЮСШ № 34
Оздоровительнакя зарядка БУ ДО г. Омска ДЮС «Крутая горка» 7,9,11 09.00-11.00,  18.00-20.00  

План спортивно-массовых мероприятий на 7-13 декабря 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

 Мини-футбол М-н Загородный,3      11 19.00 Спорт.

площадка

        Дартс М-н Загородный,3б       7 18.00 КТОС
Зарядка Масленникова, 142 а 13 11.00 Красная

звезда

Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 10 18.00     Клуб

«молодость»

Турнир по      жиму лежа Краснознаменная, 8а 12 16.30      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

    Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол Иванишко,31 9 18.00 СОШ №48
  Мини-футбол     Иванишко,31      12 13.00 СОШ № 48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

   Мини-футбол     Биофабрика пос,

5 к1Б

9 21.30 Ст. Молния
Лыжный спорт Биофабрика пос,

5 к1Б

13 16.00 Ст. Молния
Легкая атлетика Биофабрика пос,

5 к1Б

12 11.00 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Футбол Челюскинцев, 100 8 15.30 Спорт.

площадка

Дартс Козицкого пос, 2 12 17.00 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

    Волейбол Музейная, 1 8,10 19.00  

Фин.эк.

институт

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

       Зарядка Масленникова, 142 а 13 11.00 Красная

звезда

Школа Здоровья Масленникова,144 8 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Баскетбол 21 Амурская 20а      11 14.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская 20а 12 17.00 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а 13 11.00 Красная

звезда

План спортивно-массовых мероприятий с 7 декабря   по 13 декабря 2015 года в Кировском административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Хоккей с мячом Волгоградская 30 11 16.30 Спортивная площадка
Бег на коньках Волгоградская 30 9 17.00 Спортивная площадка
ДФЛ городской этап СК «Красная звезда» 13 11 Спортивная площадка
Левобережный-4 Исабеков НурланБазарбаевич

8-913-612-8297

Футбол Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

10 18.00 Спортивная площадка
Спортивная ходьба Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

8 18.00 Спортивная площадка
ДФЛ городской этап СК «Красная звезда» 13 11 Спортивная площадка
Левобережный-7 Исабеков НурланБазарбаевич

8-913-612-8297

Катания на льду Рокоссовского 12/3 7 18.00 Спортивная площадка
Хоккей Рокоссовского 12/3 9, 11 18.00 Спортивная площадка
Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по бегу на коньках 2-я Солнечная, 15 1 17.00 Спортивная площадка
Хоккей с мячом 2-я Любинская 2б 8, 10 16.30 Спортивная площадка
Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

7 18.30 Спортзал
Футбол Новостройка 7 10 16.00 Спортивная площадка
Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

12 14.00 Спортзал
ДФЛ городской этап СК «Красная звезда» 13 11 Спортивная площадка
Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 7 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 9 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 13 11.00 Спортивная площадка
Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Мини-футбол Волгоградская 34б 7, 11 16.00 Спортивная площадка
Настольный теннис Волгоградская 34б

БОУ СОШ № 21

6 16.00 Спортзал
ДФЛ городской этап СК «Красная звезда» 13 11 Спортивная площадка
Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Мини-футбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 55

7,8,9 14.00 Спортивная площадка
Левобережный- 12 Батов Илья Андреевич

89131555118

Мини-футбол Конева 26/1 8 18.00 Спортивная площадка
Хоккей с мячом Конева 14 10 18.00 Спортивная площадка
Бег на коньках Конева 14 12 16.00 Спортивная площадка