План спортивно-массовых мероприятий в период с 6 -12 марта 2017

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени

С 6 марта  по 12 марта 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

11-12.03

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

11-12.03

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады «Спортивный город»

12.03

2017

11.00

БУ ДО города Омска «СДЮСШОР «Центр лыжного спорта»

Березовая,4

Главный судья

Мизгулин

Владимир Федорович

XVI городская спартакиада «Спортивный город»,
посвященная 75-летию Октябрьского административного округа  города Омска

(11 марта 2017 года)

Зимняя программа

Вид программы

Время проведения

Место проведения

Перетягивание каната

10.00 — 12.00

14.00 — 15.00

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска

«Лицей № 25»

Команды КТОС

Команды предприятий и организаций

Мини-футбол на снегу

11.00 — 12.00

14.00 – 15.00

Команды КДМ

Команды КТОС

Команды предприятий и организаций

ОРООООИ «Всероссийское общество глухих»

Веселые старты

12.00-12.40

Команды БДОУ

Команды БОУ

Команды спортивных семей БОУ

14.00-15.00

Торжественное открытие финальных соревнований

13.00-13.40

Шахматы

Команды КДМ

Команды КТОС

Команды предприятий и организаций

11.00- 14.30

КТОС – Комитет территориального общественного самоуправления

КДМ – Клуб для детей и молодежи

ОРООООИ «Всероссийское общество глухих» – Омское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

БОУ – Бюджетное общеобразовательное учреждение

БДОУ – Бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение

Адрес проведения: Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 25» (ул. Олимпийская,7а)

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Среда

11.30 – 13.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

3

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Среда

13.00 – 14.00

Помещение КТОС «Береговой» Комсомольский просект, 13

8

Четверг

11.30 – 12.30

КТОС «Береговой», Леспром,   ул. Иртышская,1а/2

9

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

10

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

11

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2а

12

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова Ольга Борисовна

  • 962 047 25 60

13

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

14

Понедельник, среда, пятница

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

15

Вторник, четверг   

18.00 – 19.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

16

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

17

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

18

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок, Совет ветеранов

ул. Авиационная, 143 г

Деменкова Татьяна Васильевна

55-23-20

(волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий с 06-12 марта 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

зарядка

Космичесий,89

06,10

10.00

Суставная гимнастика

Космичесий,89

06,10

11.00

Волейбол

Ермолаева,5а

11

19.00

Городская спартакиада

СОШ № 25

11

10.00

Лыжные гонки

Вид спартакиады

«Зеленый остров»

12

10.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

07

20.00-21.30

СибГУФК

Мини-футбол

Масленникова, 142А

06,10

20.00-21.30

Красная звезда

Городская спартакиада

СОШ № 25

11

10.00

Лыжные гонки

Вид спартакиады

«Зеленый остров»

12

10.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Футбол

Стадион «Текстильщик»

12

10:30-12:00

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

10, 12

16.00-17.30

Мини-футбол

5 Кордная, 63-65

07,09

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник

08

20.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58»

11

18.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

11, 12

8.30-10.00

Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

06,08,

10

19.00-20.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

12

16.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

09,10

18.00-19.00

Струков и

Малютина

Городская спартакиада

СОШ № 25

11

10.00

Струков и

Малютина

Лыжные гонки

Вид спартакиады

«Зеленый остров»

12

10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

06,08,

10

19.30-21.00

Мини-футбол

ДК Комсомольский

11

11.00-13.00

Городская спартакиада

СОШ № 25

11

10.00

Лыжные гонки

Вид спартакиады

«Зеленый остров»

12

10.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Стрит-бол

Масленникова, 142

06

21.00-22.00

СибГУФК

Мини-футбол

Манеж»

07,10

19.00-21.00

Мини-футбол

Гимназия 142

11

19..00-20.30

Красная звезда открытая площадка

Мини-футбол

Масленникова, 142

11

17.00-18.30

«Красная звезда», открытая площадка

Волейбол

СОШ 138

12

11.00

Стрит-бол

Училище №22

09

20.00-22.00

Городская спартакиада

СОШ № 25

11

10.00

Лыжные гонки

Вид спартакиады

«Зеленый остров»

12

10.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

06,08,

10

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская, 10»

06,08,

10

9.00

ДЮСШ — 34

Занятия на уличных тренажерах

Крутогорская, 7

07,09

15.00-16.30

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская, 10

07.09.

11

18.00 — 19.00

ДЮСШ — 34

Мероприятие,посвященное

8 марта.

Российская, 10

07

10.00

Городская спартакиада

СОШ № 25

11

10.00

Лыжные гонки

Вид спартакиады

«Зеленый остров»

12

10.00

План

спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  с 06.03-12.032017

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Хоккей

Дом 141

11

16-18

Турчева

Наталья Павловна

Лыжи

Стадион Абитур

12

12-15

15-17

Окружная спартакиада

10-13

Светлый

92-60-02

Футбол

Стадион ВДВ

12

15-17

Цух

Михаил

89293666105

Волейбол

Школа 148

8

19.30-20.30

15-17

12-14

Окружная спартакиада

10-13

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

12

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Дартс

Добролюбова, 22

06

18.30-20.00

15-17

12-14

Окружная спартакиада

10-13

Ленинский

Мини – футбол

Крылова 4а

12

11-13

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Волейбол

Крылова 4 а

09

15-17

12-14

10-13

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

футзал

Школа 122

06

18.30-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

08

18.30-21

15-17

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

07

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Дартс

Крыловская, 54б

08

17-18

Настольный теннис

Крыловская,  54 б

17-19

12-14

10-13

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

11

19-21

Дендиберов Николай

Волейбол

Школа 68

8

16.30-18.30

15-17

10-13

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

10

16-18

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

08

16-18

10-13

Лыжи

15-17

10-13

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

11

18-20

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Плавание

Бассейн Искра

06

12-13

15-17

10-13

                                               

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  6 -12 марта 2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

11

14.00-15.30

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»

Парк «Зеленый остров»

12

10.00-16.00

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

ОФП ,подвижные игры

Ул.Энтузиастов,11 б

11

15.30-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

12

15.30-17.00

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»

Лицей № 25

11

10.00-16.00

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»

Парк «Зеленый остров»

12

10.00-16.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Пр.Мира,165 д

6,9

17.00-18.00

Спортивная площадка

Настольный    теннис

Пр.Мира,165 б

10

17.00-18.30

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Настольный    теннис

Пр.Королева,16/1 Д\К «Радуга»

9

16.00-17.30

Спортивный зал

Группа здоровья

Пр.Королева,10 (Д/К «Бригантина»)

10

11.30-13.00

Спортивный зал

Спартакиада «Спортивный город»-лыжи

Парк «Зеленый остров»

12

10.00-16.00

Лыжная трасса

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

7,9

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Стритбол

Ул.Заозерная,11 г

7,9

19.30-21.00

Спортивный зал

Хоккей с мячом

Ул.Бородина,41

12

11.30-13.00

Хоккейная коробка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

15.30-18.00

Спортивный зал

Спартакиада «Спортивный город»

Парк «Зеленый остров»

12

10.00-16.00

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»

Парк «Зеленый остров»

12

10.00-16.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

6,10

10.00-12.30

Спортивный зал

Спартакиада «Спортивный город»

Лицей № 25

11

10.00-16.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Лыжи

Парк САО

13

15.00-16.30

Лыжная трасса

Спартакиада «Спортивный город»

Лицей № 25

11

10.00-16.00

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»

Парк «Зеленый остров»

12

10.00-16.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий  с  6 -12 марта 2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

14.00

Дартс

Загородный,3б

20

18.00

Масленица

Сад «Сибирь»

25

10.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Турнир по настольному теннису

Донецкая,1

25

16.30

     Клуб

«Молодость»

Товарищеский турнир по футболу

Краснознаменная,21

21

17.00

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Волейбол

Спорт зал СОШ-131

13

17.00

Скандинавская ходьба

Трасса Ивушка

10

17.00

Товарищеский турнир по хоккею

Микрорайон Загородный,3

15

17.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

     Хоккей

    Иванишко, 31

ежедневно

14-18.00

СОШ№48

Массовое катание

    Иванишко, 31

ежедневно

14-18.00

СОШ№48

Волейбол

    Иванишко, 31

15

18.00

СОШ№48

Настольный теннис

    Иванишко, 31

23

15.00

СОШ№48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Спартакиада

Лицей-25

11

10.00

Лыжные гонки

Стадион «Молния»

10,11,12

16.00

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

КТОС «Центральный-2»

20

15.30

Зимние эстафеты

Челюскинцев,10

26

9.00

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

Масленникова,144

21

     17.00

Манеж СибГУФК

Лыжи

4-я Челюскинцев,2а

24

     16.00

Сад Сибирь