План спортивно-массовых мероприятий в период с 31 октября-6 ноября 2016

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 31 октября по 06 ноября 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

0506.10

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

0506.10

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг — 18.30

ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница —

11-00

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, у танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник,

пятница -11.00

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник,

среда – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

8-30

КТОС «Ленинский»

пересечение ул. Ф. Крылова и

Иртышской наб. у тренажеров

Русанова Ольга Борисовна

962 047 25 60

9

Понедельник, среда, пятница 09.00-10.00 и

17.00-18.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна 8 960 991 44 81

План спортивно-массовых мероприятий с31.10по06.11 2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Волейбол

Крылова 4 а

04

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

06

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

06

15-17

Волейбол

Школа 148

04

17-19

=

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

06

12-14

Дартс

Добролюбова 22

31

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

02

18-21

Футбол

Шк 122

31

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

10-12

Дартс

отпуск

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

02

17-18

Шк 126

Мини утбол

04

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

05

10-12

Юбилейный

Настольный теннис

Клуб Юбилейный

02

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

05

18-19

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

02

16-18

План спортивно-массовых мероприятий в период с 31 октября-6 ноября 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

5

6

13.30-15.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Дартс

Прира,165 д

4

16.30-18.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Прира,165 д

31.10

2.11

16.30-18.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Уломмунальная,13

( сош. 51)

1,3

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Волейбол

Улаозерная,11г

1

19.30-21.00

Спортивная площадка

Стритбол

Улаозерная,11г

4

19.30-21.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ултрельникова,6

6

11.30-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

31,3

15.30-17.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный теннис ОФП

Улагистральная,59

31.10,

2,4

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Дартс

Прира,34 б

3

14.30-16.00

Спортивный зал

ДФЛ

Парк САО

6

10.30-12.00

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий на 31 октября – 6 ноября 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

М-н. Загородный, 3б

2

18.00

КТОС

Футбол

М-н. Загородный, 3

1,4

18.00

Спорт пл.

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Дартс

Краснознаменная,8а

5

13.00

клуб

«молодость»

Футбол

Донецкая,1

5

18.30

Спорт пл.

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

40 лет ракетных войск

31

18.00

Трасса до реки Омь

Футбол

40 лет ракетных войск, 19

2

17.00

Спорт пл.

Баскетбол

40 лет ракетных войск, 3

1

17.00

Спорт пл.

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

2

18.00

СОШ №31

Н/теннис

Иванишко,31

1

10.00

СОШ №31

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

4,5

18.00

Ст. Молния

Н/теннис

Биофабрика п, 5 к1б

6

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев, 98/1

5

14.00

Ст. Энергия

Дартс

Козицкого пос, 2

3

17.30

КТОС

«Центр-2»

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Масленникова,144

1

17.00

Манеж

СибГУФК

Н/теннис

6 Шинная,9б

2

19.00

СОШ №141

План спортивно-массовых мероприятий с 31 октября по 6 ноября 2016 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Замякин Владимир

Соревнования по ОФП

Лесной проезд, 5

БОУ СОШ 26

4

17.00

Спортивный зал

1.

Левобережный-2

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу в рамках 1 этапа ДФЛ

Волгоградская, 26

5

13.00

Спортивная площадка

2.

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по дартсу

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

1

11.00

Спортивный зал

Соревнования по нормам ГТО

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

2

11.00

Спортивный зал

Турнир по шахматам и шашкам

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

3

11.00

Спортивный зал

3.

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Соревнования по мини-футболу в рамках 1 этапа ДФЛ

Новостройка 9

5,6

17.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка 20б

4

18.30

Спортзал

4.

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

3

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Соревнования по мини-футболу в рамках 1 этапа ДФЛ

Авиагородок 27

2

6

17.00

11.00

Спортивная площадка

5.

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Соревнования по дартсу

Б. Зелёный, 9/1

1

10.00

Спортивная площадка

Соревнования по боулингу

70 лет Октября 25/2

2

16.00

Спортивный зал

Спортивно-игровая программа

Б. Заречный,3

3

10.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 01-06 Ноября 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Волейбол

Ермолаева 5а

05

19.00-20.30

Мини-футбол

Пономаренко,4

06

12.00-13.30

Зарядка

Космич.,89

02,04,

10:00-11:00

Суставная зарядка

Космич.,89

02,04

11:00-12:00

ДФЛ(1 этап)

Площадки КТОСа

01-30

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

01

20.00-21.30

СибГУФК

Мини-футбол

ДФЛ

Масленникова, 142А

04, 07

20.00-21.30

Красная звезда

\Шинник

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Футбол

ДФЛ

Стадион «Текстильщик»

06

10:30-12:00

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

01, 04

16.00-17.30

ДФЛ

Волейбол

СК «Шинник

02

20.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

05

18.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

05, 06

8.30-10.00

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

02, 04,

19.00-20.00

Зарядка,

Подвижные игры

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

02

09.00

Волейбол

Камер. пер., 47 «СОШ № 58»

06

16.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

03, 04

18.00-19.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

02,04,

19.30-21.00

Мини-футбол

ДФЛ

ДК Комсомольский

05

11.00-13.00

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна 8-951-420-9977

Отпуск

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

02, 04

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

01,03,

9.00

Занятия на уличных тренажерах

Крутогорская, 7

02, 04

15.00-16.30

ДФЛ

Стадион «Факел»

01-30