План спортивно-массовых мероприятий в период с 3 -9 октября 2016 г

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 02 октября по 09 октября 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

08-09.10

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

08-09.10

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Спартакиада «Бодрость и здоровье»

08.10.2016

11.00

БУ СК «Юность»

4

Соревнования по шахматам «Народная шахматная лига»

09.10.2016

???

Кировский административный округ

Городской шахматный клуб

Главный судья Подкожурников А.С.

Старший

инструктор-методист

Волкова Н.Н.

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг — 18.30

ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница —

11-00

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, у танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник,

пятница -11.00

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник,

среда – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

8-30

КТОС «Ленинский»

пересечение ул. Ф. Крылова и

Иртышской наб. у тренажеров

Русанова Ольга Борисовна

962 047 25 60

9

Понедельник, среда, пятница 09.00-10.00 и

17.00-18.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна 8 960 991 44 81

План спортивно-массовых мероприятий в период с 3 -9 октября 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Улнтузиастов,11 б

4,6

17.00-18.30

Спортивная площадка

Стритбол

Улнтузиастов,11 б

9

17.00-18.30

Спортивная площадка

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

8

9

13.30-15.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Прира,165 д

5

16.30-18.00

Спортивная площадка

Дартс

Прира,165 д

4

17.30-19.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Прира,165 д

3

17.30-19.00

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Подвижные игрыеселые старты

Улолкова,3а

4,6

13.30-15.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Улолкова,3 а

7

16.30-18.30

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Уломмунальная,13

( сош. 51)

4,6

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ултрельникова,6

4,6

17.30-19.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ултрельникова,6

9

11.30-13.00

Спортивная площадка

Советский —11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Мини-футбол

Улагистральная,59

3,6

16.30-18.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

Настольный теннис ОФП

Улагистральная,59

3,5,7

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.2 Поселковая,26/2

4,6

14.30-16.00

Спортивный зал

Водников

Бушмилёв Евгений Владимирович

8-908-79-68-708

ОФП

Парк «Зеленый остров»

4,6,8

17.00-18.30

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 03-09 октября 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Волейбол

Ермолаева 5а

08

19.00-20.30

Минифутбол

Пономаренко,4

09

12.00-13.30

Скандинавская ходьба

ПКиО

03,05,

07

10:00-11:00

Суставная зарядка

ПКиО

03,05,

07

11:00-12:00

Бодрость и здоровье

Юность

08,10

10.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег

Волейбол

Масленникова, 144

04

20.00-21.30

СибГУФК

Викторович 8-905-098-1647

Минифутбол

Масленникова, 142А

03, 07

20.00-21.30

Красная звезда

Бодрость и здоровье

Юность

08,10

10.00

\Шинник

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Футбол

Стадион «Текстильщик»

09

10:30-12:00

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

07, 09

16.00-17.30

Мини-футбол

5 Кордная, 63-65

04

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник

05

20.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

08

18.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

08, 09

8.30-10.00

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

03, 05, 07

19.00-20.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58»

09

16.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

06, 07

18.00-19.00

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Бодрость и здоровье

Юность

08,10

10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

03,05, 07

19.30-21.00

Баскетбол

Гимназия 142

06

16.00-18.00

Минифутбол

ДК Комсомольский

08

11.00-13.00

Бодрость и здоровье

Юность

08,10

10.00

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна 8-951-420-9977

Стритбол

Масленникова, 142

03

21.00-22.00

СибГУФК

Минифутбол

Стадион «Юность»

05

19.00-21.00

Минифутбол

Гимназия 142

09

19..00-20.30

Красная звезда открытая площадка

Минифутбол

Масленникова, 142

08

17.00-18.30

Красная звезда открытая площадка

Бодрость и здоровье

Юность

08

10.00

Волейбол

СОШ 138

09

11.00

Стритбол

Училище №22

06

20.00-22.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

03,

05, 07

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

03,

05, 07

9.00

Занятия на уличных тренажерах

Крутогорская, 7

04, 06

15.00-16.30

Бодрость и здоровье

Юность

08

10.00

Праздник пожилого человека «Бодрость и здоровье»

БУ ДО ДЮСШ «Крутая Горка»

07

15.00

План спортивно-массовых мероприятий с 03.10 по 09.10. 2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Волейбол

Крылова 4 а

04

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

06

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

09

15-17

Стритбол

Площадка ВДВ

06

17-19

=

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

09

12-14

Дартс

Добролюбова 22

03

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

06

18-21

Футбол

Шк 122

04

19-21

Шахматы

04

10-12

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Дартс

05

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

08

17-18

Шк 126

Мини утбол

04

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

07

10-12

Юбилейный

стритбол

Школа 83

03

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

отпуск

18-19

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

отпуск

16-18