План спортивно-массовых мероприятий в период с 3-9 августа 2015

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 3 по 9 августа 2015 года

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Торжественное открытие мероприятия, посвященного празднованию Дня физкультурника

8.08.2015

12.00

Иртышская набережная

Циолковского, 1

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

Зарядка с чемпионом

8.08.2015

12.15

Иртышская набережная

Циолковского, 1

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

Зарядка «Для всех»

9.08.2015

11.00

Иртышская набережная

Циолковского, 1

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город» с 3 по 9 августа 2015 года

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Риске Зинаида Никитична.

32-82-72

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница 11-00

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,

у танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг – 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница —14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг — 10.15

КТОС «Первокирпичный»

Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона ул.

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Вторник, пятница – 9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

территория двора

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

8

Понедельник, среда, пятница — 9.00

КТОС «Крутогорский»

стадион

Макаркина Нина Александровна

8 908 114 52 02

9

Вторник,

четверг, суббота — 18.00

КТОС «Крутогорский»

стадион

План спортивно-массовых мероприятий на 3.08-09.08 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Лененский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Скромных Н

Футбол

Крылова 4а

9

11.00

Спортивный зал гимназии №75

Шейпинг

Теннис

Крылова 5

3,5

9

18.00

17.00

Крылова 5

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Футбол

Маргелова, 400/1

9

12.00

Спортивный зал СОШ №148

Веселые старты

Штаб ВДВ

3

11.00

Футбольное поле

Канат

3

11.00

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Футбол

Добролюбова, 22

9

12.00

Гимназия №147

стадион

ОФП

Добролюбова, 22

7

18.30

Гимназия №147

стадион

Добролюбова, 22

Дартс

Добролюбова, 22

3

18.30

Cвердловский

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

ОТПУСК

Полторацкого, 51

Спортивный зал СОШ №122

СОШ №122

ТПК Поля

Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

ОТПУСК

Полторацкого, 51

Спортивный зал СОШ №122

СОШ №122

ТПК Поля

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Спортивный праздник

Крыловская 54 б

8

11.00

КТОС «Радуга»

Дальний

Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол

КТОС Дальний

3

19.00

КТОС Дальний

Кросс

5

12.00

Зарядка

ежедневно

8.00

Черемушки

Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

ОТПУСК

Красноярова, 1/1

Спортивный зал СОШ №126

Красноярова, 1/1

Спортивный зал СОШ №126

Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Волейбол

Футбол

Шк 126

7

5

10.00

10.00

Шк 126

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

ОТПУСК

Волго-Донская,15

СОШ №83

СОШ №83

СОШ №83

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс

14-й Военный городок, 84,141

29

16.00

КТОС

Спорт. площадка

Футбол

14-й Военный городок, 84,141

2

19.00

КТОС

Спорт. площадка

14-й Военный городок, 84,141

КТОС

Спорт. площадка

План спортивно-массовых мероприятий в период с 3-9 августа 2015 года в Советском адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол

Парк САО

9

14.00

Спортивная площадка

(Газпром)

Береговой

Рустамов

Виталий Тагирович

8-913-655-67-74

Мини-футбол

Улиселева,12

3,5,7

18.00

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Отпуск с 13.07-09.08

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Отпуск с 13.07-09.08

Заозерный-2

Василюк Вера Борисовна

8-913-977-00-04

Настольный теннис

Улаозерная,36

3

19.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Улюленина,3/1

6

18.00

Спортивная площадка

Комлева Зоя Михайловна

8-908-103-79-14

Веселые старты

Уленделеева,2

4

18.00

Спортивная площадка

Группа здоровья

Уленделеева,8

7

16.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Отпуск с 3 по 30.08

Советский — 11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Отпуск с 13.07-09.08

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

Отпуск с 13.07-09.08

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

План спортивномассовых мероприятий в период 39 августа 2015 года в Кировском адм округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-7

Исабеков Н.Б.

Мини-футбол

Рокоссовсого, 12/3

3

18.00

Спортивная

Площадка

Мини-футбол

Рокоссовсого, 12/3

5

18.00

Спортивная

Площадка

Стритбол

Фугенфирова,5а

4,6

18.00

Спортивная

Площадка

СОШ-49

Левобережный-8

Замякин В.В.

Волейбол

3 Любинская,22

3

15.00

Спортивно-игровая программа

3 Любинская,22

4

16.00

Мини-футбол

Волгоградская,26

7

16.00

Спортивно-игровая программа

Волгоградская,26

6

15.00