План спортивно-массовых мероприятий в период с 3-9 апреля 2017

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 3  по 9 апреля 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех» ко Дню единения народов

08-09.04

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

Массовый заплыв ко Дню единения народов

08-09.04

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Среда

11.30 – 13.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

3

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Среда

13.00 – 14.00

Помещение КТОС «Береговой» Комсомольский просект, 13

8

Четверг

11.30 – 12.30

КТОС «Береговой», Леспром,   ул. Иртышская,1а/2

9

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

10

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

11

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2а

12

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова Ольга Борисовна

  • 962 047 25 60

13

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

14

Понедельник, среда, пятница

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

15

Вторник, четверг   

18.00 – 19.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

16

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

17

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

18

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок, Совет ветеранов

ул. Авиационная, 143 г

Деменкова Татьяна Васильевна

55-23-20

(волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий  с 3 по 9 апреля  2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

Загородный,3б

5

18.00

Мини-футбол «ДФЛ»

Спортивная площадка д.3

4,6

17.00

12.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Турнир по жиму лежа

Краснознаменная,21

5

18.30

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

Трасса Ивушка

5

17.00

Товарищеский турнир по МИНИ-ФУТБОЛУ

40 лет ракетных войск д.8

6

17.00

Волейбол

СОШ-131

3

17.00

БАСКЕТБОЛ

СОШ-131

4

17.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

Волейбол

    Иванишко, 31

5

18.00

СОШ№48

Волейбол

    Иванишко, 31

4,6

15.00

СОШ№48

Мини-футбол «ДФЛ»

    Иванишко, 31

8

17.00

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Настольный теннис

Биофабрика,5

7,8,9

16.00

СК Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

ОФП

Челюскинцев,98

02,09

9.00

15.30

Настольный теннис

Челюскинцев,100

03

04

15.45

15.30

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

Масленникова,144

04

16.00

Манеж СибГУФК

Волейбол

Спорт зал СОШ-141

08

     18.00

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  3-9  апреля  2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Парк САО

8

15.30-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол (мл.)

Парк САО

9

13.30-15.00

Спортивная площадка

Мини-футбол (ст.)

Парк САО

9

15.30-17.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Парк САО

8

15.30-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол (мл.)

Парк САО

9

13.30-15.00

Спортивная площадка

Мини-футбол (ст.)

Парк САО

9

15.30-17.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Настольный  теннис

Пр.Королева,16/1 Д\К «Радуга»

5

8

15.30-17.00

14.30-16.00

Спортивный зал

Мини-футбол

Ул.Волкова,5 б

9

14.00-15.30

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

6

20.00-21.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Светлая,5(сош 96)

8

17.40-19.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

5

18.00-19.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

8

18.00-19.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

9

12.00-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

7

18.00-19.00

Дворовая площадка

Мини-футбол

Пр.Мира,102 а

8

18.30-20..00

Спортивный зал

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

3,5,7

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4Поселковая,26/2

4,7

14.00-15.30

Шахматный клуб «Факел»

План спортивно-массовых мероприятий с 03-09 апреля 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

зарядка

Космичесий,89

03,05

07

10.00

Суставная гимнастика

Космичесий,89

03,05

07

11.00

Волейбол

Ермолаева,5а

08

19.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144 СибГУФК

04

20.00-21.30

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

03,07

20.00-21.30

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Массовая зарядка

5-я Кордная,43

СОШ № 2

07

12.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58»

08

17.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

Пос. 40лет Октября

08, 09

8.30-10.00

Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

03,05

07

19.30-20.00

Массовая зарядка

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

07

12.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

07

18.00-19.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпия»

4-я Транспортная,60

03,05

07

19.30-21.00

Мини-футбол

Дом Дружбы,

спортзал

5-я Рабочая,44

08

11.00-13.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

03,05

07

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

БУ ДОД «КДЮСШ

«Крутая Горка»

03,05

07

9.00 и

18.00

Турнир по дартсу

Ул. Крутогорская,14

01-

30

По плану

Поездки в бассейн

База отдыха им. Стрельникова

01-30

По плану

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  с 03.04-09.04

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Отпуск с 03.04-14.03

Турчева

Наталья Павловна

Светлый

92-60-02

Футбол

Стадион ВДВ

15-17

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

5

19.30-20.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

9

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Дартс

Добролюбова, 22

5

18.00 -20.00

Ленинский

Мини – футбол

Крылова 4а

9.

11-13

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Футбол

Крылова 4 а

2

11-13

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

футзал

Школа 122

3

18.30-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

5

18.30-21

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

4

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641 Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Дартс

Крыловская, 54б

5

15.00-16.00

Настольный теннис

Крыловская 54б

6

16.00-18.00

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

5

19-21

Дендиберов Николай

Волейбол

Школа 68

8

19-21

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

7

16-18

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

5

16-18

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Плавание

Бассейн Искра

3

11.30-13.00

План спортивно-массовых мероприятий с 3апреля   по 9 апреля 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по настольному теннису

Лесной проезд, 5

3

7

17.00

17.00

Спортзал

Левобережный-5

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Занятия на уличных тренажерах

Взлетная 1а

5

6

16.00

16.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по дартсу

2-я Солнечная, 15

4

17.00

Спортивный зал

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол

Новостройка , 41

2

7

9

16.00

16.00

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка , 20б

1

8

18.00

18.00

Спортивная площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс

Авиагородок,9

3

5

17.00

17.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок,27

6

19.00

Спортивная площадка