План спортивно-массовых мероприятий в период с 29 мая-4 июня 2017 г.

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 29 мая  по 04 июня 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

03-04.06

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

03-04.06

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

I городская физкультурная спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой»

03.06.2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Информация об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

№№

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Среда

13.00 – 14.00

Помещение КТОС «Береговой» Комсомольский просект, 13

7

Четверг

11.30 – 12.30

КТОС «Береговой», Леспром,   ул. Иртышская,1а/2

8

Понедельник, среда 

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

КТОС «Первокирпичный»

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

9

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

10

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

11

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова Ольга Борисовна

  1. 962 047 25 60

12

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

13

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

14

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок, Совет ветеранов

ул. Авиационная, 143 г

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  29 мая-4 июня  2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

Мини-футбол

Парк САО

3

14.00-15.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

4

11.00-14.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Ул.Энтузиастов,12 б

30.05

01.06

18.00-19.00

Спортивная площадка

Спартакиада спортивных семей

Парк «Зеленый остров»

03

10.00-14.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Ул.Попова,9

30.05

19.00-20.00

Спортивная площадка

Дартс

Пр.Мира,165 б

2

18.30-19.30

Спортивная площадка

Спартакиада спортивных семей

Парк «Зеленый остров»

3

10.00-14.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Подвижные игры

Ул.М.Никифорова,4

29

15.30-17.00

Спортивная площадка

Спартакиада спортивных семей

Парк «Зеленый остров»

3

10.00-14.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Волкова,5 б

4

17.00-18.30

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

30.05,

01.06

20.00-21.30

Спортивная площадка

Спартакиада спортивных семей

Парк «Зеленый остров»

3

10.00-14.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

2

19.00-20.30

Спортивная площадка

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

4

11.00-12.00

Спортивная площадка

Спартакиада спортивных семей

Парк «Зеленый остров»

3

10.00-14.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Спортивный праздник ,посвященный Дню защиты детей (веселые старты,канат,дартс)

Ул.Нефтезаводская,68,70,72

1

12.00

Спортивная площадка

Спартакиада спортивных семей

Парк «Зеленый остров»

3

10.00-14.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

29.05,31.05,2.06

10.00-12.30

Спортивный зал

Спартакиада спортивных семей

Парк «Зеленый остров»

3

10.00-14.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4Поселковая,26/2

30.05

14.00-15.30

Шахматный клуб «Факел»

Спартакиада спортивных семей

Парк «Зеленый остров»

3

10.00-14.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 29 мая    по 4 июня 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

30

18.00

Спортивная площадка

Спортивно-игровая программа

Лесной проезд, 7

1

16.00

Спортивная площадка

Городские соревнования  спортивных семей ГТО, прыжки на скакалке

ПКиО «Зелёный остров»

3

10.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

2-я Солнечная, 15

29

18.00

Спортивная площадка

Турнир по мини-футболу

2-я Солнечная, 15

2

18.00

Спортивная площадка

Городские соревнования  спортивных семей ГТО, прыжки на скакалке

ПКиО «Зелёный остров»

3

10.00

Спортивная площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол

Новостройка , 41

2

4

16.00

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка , 20б

3

18.00

Спортивная площадка

Городские соревнования  спортивных семей ГТО, прыжки на скакалке

ПКиО «Зелёный остров»

3

10.00

Спортивная площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Настольный теннис

Транссибирская, 4

29

31

17.00

17.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок 9

1

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Городские соревнования  спортивных семей ГТО, прыжки на скакалке

ПКиО «Зелёный остров»

3

10.00

Спортивная площадка

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Взлетная, 3а

31

17.00

Спортивная площадка

Городские соревнования  спортивных семей ГТО, прыжки на скакалке

ПКиО «Зелёный остров»

3

10.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 29 мая по 4 июня  2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой

Зеленый остров

Старозагородная роща, 10/1

3

10.00

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Баскетбол, Стритбол

СОШ №131

29

17.00

Футбол «ДФЛ»

40 лет Ракетных Войск д.8

30

17.00

Скандинавская

ходьба

Завертяева (лесополоса)

31

17.00

Спортивные игры

40 лет Ракетных Войск, 8

1

12.00

Спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой

Зеленый остров

Старозагородная роща, 10/1

3

10.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко, 31

31

18.00

СОШ № 48

Спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой

Зеленый остров

Старозагородная роща, 10/1

3

10.00

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велотренировка

Биофабрика,5

2,3

17.00

«СК «Молния»

Спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой

Зеленый остров

Старозагородная роща, 10/1

3

10.00

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Соревнования по

дартсу

Челюскинцев,100

1

15.30

Спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой

Зеленый остров

Старозагородная роща, 10/1

3

10.00

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Спортивные игры

«Наше дество»

Набережная Тухачевского

29

10.00

Веселые старты

«Спортивные дети»

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

1

10.00

Спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой

Зеленый остров

Старозагородная роща, 10/1

3

10.00

Центральный-4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Скандинавская

ходьба

Набережная Тухачевского

31

19-30

Спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой

Зеленый остров

Старозагородная роща, 10/1

3

10.00

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

СибГУФК

30

17.00

Веселые старты

Нахимова,59

1

14.00

Школа здроровья

Таубе,2

1

18.00

бассейн Пингвин

Волейбол (Ветераны)

6- Шинная, 9Б

3

18.00

СОШ № 141

План спортивно-массовых мероприятий с 29-31 мая 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

зарядка

Космичесий,89

29,31,

10.00

Суставная гимнастика

Космичесий,89

29,31,

11.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144 СибГУФК

30

20.00-21.30

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

29

20.00-21.30

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Волейбол

Спортивные площадки КТОС

31

18.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпия»

4-я Транспортная,60

29,31,

19.30-21.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

29,31

19.00-

20.30

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

Мини-футбол ДФЛ (1 этап)

Стадион «Факел»

29,31

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

БУ ДОД «КДЮСШ

«Крутая Горка»

29,31

9.00