План спортивно-массовых мероприятий в период с 28 сентября-4 октября 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени

с   28  сентября – 4 октября 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 3-4.10.

2015

11.00

Иртышская набережная

Циолковского, 1

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Спартакиада «Бодрость и здоровье» 3.10.2015

10.00

БУ СК «Юность» Пуусеп И.П.

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

План спортивно-массовых мероприятий в период  с 28  сентября-4 октября  2015 года в Советском административном округе

 КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 3,4 14.00 Спортивная площадка (Газпром)
Городская спартакиада «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортивный зал,бассейн,стадион
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

ОФП Парк САО 30 18.00 Спортивная площадка (Газпром)
Мини-футбол Ул.Малунцева,7 1,3 18.00 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортивный зал,бассейн,стадион
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 2 17.00 Спортивная площадка
Дартс Пр.Мира,165 б 28 17.00 Спортивный зал
Настольный теннис Пр.Мира,165 б 30 17.00 Спортивный зал
Городская спартакиада «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортивный зал,бассейн,стадион
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13

       (сош.51)

29 19.30 Спортивный зал
Мини-футбол Ул.Светлая,5 2 18.00 Сош.96
Городская спартакиада «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортивный зал,бассейн,стадион
Заозерный-2 Василюк Вера Борисовна

8-913-977-00-04

Мини-футбол Ул.Тюленина 3/2 29 16.00 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортивный зал,бассейн,стадион
Комлева Зоя Михайловна

8-908-103-79-14

      Дартс Ул.Менделеева,8-61 28 15.00 Помещение КТОСа
Группа здоровья Ул.Менделеева,8-61 25 16.00 Помещение КТОСа
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол Ул. Стрельникова,6 28 18.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул. Стрельникова,6 4 13.00 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортивный зал,бассейн,стадион
Советский —     11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Ул.20 Партсъезда,55 2 16.00 Помещение КТОСа
Мини-футбол Ул.Магистраль-

ная,59 а

30 17.00 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортивный зал,бассейн,стадион
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис Ул.Магистральная,59 28,30 10.00-13.00,

17.00-18.00

КДМ «Юность»
Мини-футбол Ул.Полевая,95 4 12.00-16.00 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортивный зал,бассейн,стадион
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Настольный теннис Пр.Мира,34 б 23 18.00 КДМ «Патриот»
Городская спартакиада «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортивный зал,бассейн,стадион

 

План спортивно-массовых мероприятий с28 — 4 октября 2015 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 2 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

 

Волейбол пр. Космический,20 28 19.00-20.30  
Волейбол СОШ № 73 3 19.00  
Спартакиада «Бодрость здоровья» Б. Хмельницкого, 221 3 10.00 Стадион «Юность»
Дартс пр. Космический, 89 28 10.00-11.00 КТОС
Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

 

Волейбол Б. Хмельницкого, 281А 29 20.00-22.00 ПУ № 22
Минифутбол Масленникова, 142А 28 20.00-22.00 Красная звезда        манеж
Спартакиада «Бодрость здоровья» Б. Хмельницкого, 221 3 10.00 Стадион «Юность»
Шинник Стуков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Спартакиада «Бодрость здоровья» Б. Хмельницкого, 221 3 10.00 Стадион «Юность»
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 29 19.00-21.00  
Стуков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика роща Восточная 4 9.30  
Волейбол СОШ № 2 3 19.00  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 Рукопашный бой 4 Транспортная, 60 29 19.30-21.00 клуб «Олимпия»
Спартакиада «Бодрость здоровья» Б. Хмельницкого, 221 3 10.00 Стадион «Юность»
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977

 

Минифутбол Б. Хмельницкого, 221 28, 29 19.30-21.30 Стадион «Юность»
Спартакиада «Бодрость здоровья» Б. Хмельницкого, 221 3 10.00 Стадион «Юность»
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Минифутбол Стадион «Факел» 28, 30 19.00  
Оздоровительнакя зарядка Стадион «Факел» 28, 30 09.00,18.00  
Спартакиада «Бодрость здоровья» Б. Хмельницкого, 221 3 10.00 Стадион «Юность»

План спортивно-массовых мероприятий с 28 сентября  по 04 октября 2015 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
1 Левобережный-2 Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу Волгоградская, 26 30 17.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа Волгоградская, 26 2 17.00 Спортивная площадка
2 Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Фит клаб Фугенфирова 5а 29 18.00 БОУ СОШ № 49

Спортивная площадка

Стритбол Фугенфирова 5а 1 18.00 Спортивная площадка
Городские соревнования «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортзал
3 Левобережный-7 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Футбол Рокосовского 12/3 2 18.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Рокосовского 12/3 30 18.00 Спортивная площадка
4. Левобережный-8 Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Футбол 2-я Солнечная, 15 28, 1 17.00 Спортивная площадка
Городские соревнования «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортзал
5. Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

29 18.00 Спортзал
Городские соревнования «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортзал
Настольный теннис Хлебная 17а 1 17.00 КДМ «Кировец»
Футбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

4 14.00 Спортивная площадка
6. Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Настольный теннис Трансибирская 4 28 17.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 30 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 4 11.00 Спортивная площадка
Городские соревнования «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортзал
7. Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Настольный теннис Волгоградская 34б

БОУ СОШ № 21

28, 30, 2 16.00 Спортзал
Городские соревнования «Бодрость и здоровье» СК «Юность» 3 10.00 Спортзал

План спортивно-массовых мероприятий на 28.09-04.10  2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 4 11.00 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 2 10.00
Скромных Наталья

89139622529

Шейпинг Крылова 5 28,30 18.00 Крылова 5
Теннис 4 17.00 Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

          400/1

      30 19.30 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол Штаб ВДВ 4 15.00 Футбольное поле
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 4 12.00 Гимназия №147

стадион

ОФП Добролюбова, 22 2 18.30 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 30 18.30 Гимназия №147

стадион

Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 30 21.00 Шк 122
Кросс ТПК Поля 4 12.00 ТПК Поля
Футбол Шк 122 28 19.00 Шк 122
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Волейбол Шк 122     30 21.00 Шк 122
Футбол Шк 122     28 19.00 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы Крыловская 54 б       29 11.00 КТОС «Радуга»
Теннис 29,1 17.00
Дартс Крыловская 54

Б

      29,1 17.00  КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Шахматы КТОС Дальний 1 16.00 КТОС Дальний

Футбол

28

19.00

КТОС Дальний

КТОС Дальний
  Кросс Шк 104 3 16.00 КТОС Дальний
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Волейбол Шк 126 30 16-18 Шк 126
Дартс,теннис Шк 126 2 16-18 Шк 126
Футбол Шк 126 30 18-20 Шк 126
Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Волейбол Шк 126 30 16-18 Шк 126
Футбол Шк 126 30 18-20 Шк 126
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Футбол Шк 107     30 18-20 Шк 107
Стритбол Шк 83     2 18-19 Шк 83
Футбол 14-й Военный городок, 84,141      4 18.00 КТОС

Спорт. площадка

Дартс 14-й Военный городок, 84,141    29 17.00

План спортивно-массовых мероприятий на 28 сентября – 4 октября 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

  Мини-футбол М-н Загородный,3      29 18.00 Спорт.

площадка

Дартс М-н Загородный,3б 28 18.00 КТОС
Зарядка Циолковского 4 11.00 Иртышская набережная
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

       ОФП         Краснознаменная, 8а 1 19.00      Клуб

«молодость»

      Дартс Краснознаменная, 8а 3 17.00      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

  Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол Иванишко,31 30 18.00 СОШ №48
Н.теннис Иванишко,31      28 14.00 СОШ № 48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Футбол Биофабрика пос,

5 к1Б

30 21.30 Ст. Молния
Велоспорт Биофабрика пос,

5 к1Б

3 16.00 Ст. Молния
Зарядка Циолковского 4 11.00 Иртышская набережная
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

         Дартс 27-я Северная, 73 1 16.45 Ст. Взлет
Футбол 8-я Восточная, 22 3 15.00 Ст. Фетисова
Центральный – 3 Акчурин Рустам Рафаэлович

8-983-620-38-34

Футбол Циолковского, 1      4 11.00 Гимназия №115
Кросс Циолковского 30,31 16.00 Иртышская набережная
Осляко Александр Петрович

8-906-992-51-08

Н.теннис Иванишко,31 29 10.00 СОШ № 48
      Футбол Циолковского, 1 4 11.00 Гимназия №115
Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

      Футбол 20 лет РККА, 63 1 19.00      Сп.

площадка

Волейбол Масленникова, 142 29 19.00 Красная       звезда
Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

(жен)

Нахимова, 59 2 17.00 КТОС
Школа Здоровья (муж) Масленникова,144 29 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Футбол 21 Амурская 20а      29 15.00 Лицей №29
Дартс 21 Амурская 20б 30 15.00 Лицей №29