План спортивно-массовых мероприятий в период с 24 по 30 августа 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 24 по 30 августа 2015 года

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

29-30.08.

2015

11.00

Иртышская набережная

Циолковского, 1

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

2

Соревнования по мини-футболу в рамках проведения окружной спартакиады «Спортивный город» в ЦАО

29.08.2015

11.00

Стадион «Взлет»

27 Северная,73

Локтионов К.Ю.

Инструкторы-методисты ЦАО

3

Соревнования по волейболу в рамках проведения окружной спартакиады «Спортивный город» в ЦАО

30.08.2015

11.00

Хоккейная коробка (территория парк «Сибирь»)

4 Челюскинцев,2а

Локтионов К.Ю.

Инструкторы-методисты ЦАО

4

Соревнования по шашкам в рамках проведения окружной спартакиады «Спортивный город» в САО

27.08.2015

11.00

Клуб «ОНПЗ-Факел»

4 Поселковая,26/2

Головатенко Г.В.

Инструкторы-методисты САО

5

Соревнования по шахматам в рамках проведения окружной спартакиады «Спортивный город» в САО

28.08.2015

15.00

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город» с 24 по 30 августа 2015 года

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Риске Зинаида Никитична.

32-82-72

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница 11-00

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,

у танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг – 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница —14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг — 10.15

КТОС «Первокирпичный»

Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона ул.

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Вторник, пятница – 9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

территория двора

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

8

Понедельник, среда, пятница — 9.00

КТОС «Крутогорский»

стадион

Макаркина Нина Александровна

8 908 114 52 02

9

Вторник,

четверг, суббота — 18.00

КТОС «Крутогорский»

стадион

План спортивно-массовых мероприятий в период с 24- 30 августа 2015 года в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26

28

15.00

Шахматный клуб

Мини-футбол

Парк САО

29

11.00

Спортивная площадка

(Газпром)

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Дартс

Прира,165 б

24

17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Прира,165 д

27

17.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол

Уломмунальная,13

(сош.51)

27

19.30

Спортивный зал

Мини-футбол

Улветлая,5

( сош.96)

28

17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Улаозерная,26

30

11.00

Спортивная площадка

Заозерный-2

Василюк Вера Борисовна

8-913-977-00-04

Настольный теннис

Улаозерная,36

25

20.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Улюленина,3/1

24

18.00

Спортивная площадка

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26

28

15.00

Шахматный клуб

Мини-футбол

Улаозерная,26

30

11.00

Спортивная площадка

Комлева Зоя Михайловна

8-908-103-79-14

Дартс

Уленделеева,8-61

28

15.30

Спортивная площадка

Группа здоровья

Уленделеева,8-61

28

16.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Отпуск с 3 по 30.08

Советский — 11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Мини-футбол

Ул. Магистральная,59

24

17.00

Спортивный

зал

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26

28

15.00

Шахматный клуб

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис

Улагистральная,59

24,26

10.00

КДМ «Юность»

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26

28

15.00

Шахматный клуб

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Дартс

Прира,34 б

26

16.00

ДК «Патриот»

Мини-футбол

Парк САО

30

16.00

Спортивная площадка

(Газпром)

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26

28

15.00

Шахматный клуб

Мини-футбол

Парк САО

29

11.00

Спортивная площадка

(Газпром)

План спортивно-массовых мероприятий на 24.08-30.08 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол

Крылова 4а

30

11.00

Спортивный зал гимназии №75

Игровая площадка

30

10-11

Скромных Наталья

89139622529

Шейпинг

Крылова 5

24,26

18.00

Крылова 5

Теннис

30

17.00

Крылова 5

Спортивный зал СОШ

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол

Маргелова, 400/1

26

19.30

№148

Футбол

Штаб ВДВ

30

15.00

Футбольное поле

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Футбол

Добролюбова, 22

30

12.00

Гимназия №147

стадион

ОФП

Добролюбова, 22

28

18.30

Гимназия №147

стадион

Дартс

Добролюбова, 22

24

18.30

Гимназия №147

стадион

Cвердловский

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

ОТПУСК

Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

ОТПУСК

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

Крыловская 54 б

24,26

10.00

КТОС «Радуга»

Теннис

25

18.00

Дартс

Крыловская 54 б

27

17.00

КТОС «Радуга»

Дальний

Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол

КТОС Дальний

24

19.00

КТОС Дальний

Кросс

26

12.00

Зарядка

ежедневно

8.00

КТОС Дальний

Черемушки

Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

ОТПУСК

Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Волейбол

Шк 126

28

10.00

Шк 126

Футбол

26

10.00

Шк 126

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

ОТПУСК

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс

14-й Военный городок, 84,141

27

16.00

КТОС

Спорт. площадка

Футбол

14-й Военный городок, 84,141

30

16.00

КТОС

Спорт. площадка

Стритбол

Волейбол

14-й Военный городок, 84,141

25

28

17.00

19.00

КТОС

Спорт. площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 24-30 августа 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

М-н Загородный,3

24

17.00

Спорт.

площадка

Дартс

М-н Загородный,3б

25

18.00

КТОС

Зарядка

Циолковского

30

11.00

Иртышская набережная

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Мини-

Футбол

27-я Северная, 73

29

11.00

Ст. Взлет

Волейбол

4-я Челюскинцев,2а

30

11.00

Сад сибири

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

Больничный

8-904-322-92-95

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

24

18.00

СОШ №48

Футбол

Иванишко,31

30

14.00

СОШ № 48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Футбол

Биофабрика пос,

5 к1Б

26

21.30

Ст. Молния

Велоспорт

Биофабрика пос,

5 к1Б

28

16.00

Ст. Молния

Легкая атлетика

Биофабрика пос,

5 к1Б

29

16.00

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Дартс

27-я Северная, 73

25

16.45

Ст. Взлет

Футбол

8-я Восточная, 22

29

10.00

Ст. Фетисова

Центральный – 3

Акчурин Рустам Рафаэлович

8-983-620-38-34

Волейбол

Циолковского, 1

24

19.00

Гимназия №115

Футбол

27-я Северная, 73

29

11.00

Ст. Взлет

Осляко Александр Петрович

8-906-992-51-08

Волейбол

4-я Челюскинцев,2а

30

11.00

Сад сибири

Футбол

Циолковского, 1

30

11.00

Гимназия №115

Центральный – 6

Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

ОФП

20 лет РККА, 63

25

19.00

Сп.

площадка

Волейбол

Масленникова, 142

28

19.00

Красная звезда

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

(жен)

Нахимова, 59

30

17.00

КТОС

Школа Здоровья (муж)

Масленникова,144

24

17.00

Манеж СибГУФК

Амурский-2

Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Футбол

21 Амурская 20б

28

15.00

Лицей №29

Стритбол

21 Амурская 20б

25

15.00

Лицей №29

Первокирпичный

Данилов Сергей Евгеньевич 8-913-652-37-67

Футбол

Стороженко , 2

27

19.00

Спорт.

площадка

Волейбол

Стороженко,2

29

18.00

Спорт.

площадка

Игра в вышибалы

Стороженко,2

29

20.00

Спорт.

площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 24-30 августа 2015года в Кировском административном округе

п/п

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

1

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

28

16.00

Спортивная площадка

2

Левобережный-4

Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Фит клаб, бадминтон

Фугенфирова

25,27

18.00

БОУ СОШ № 49

Спортивная площадка

3

Левобережный-7

Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Соревнования по бадминтону

Рокосовского 12/3

24,26

18.00

Спортивная площадка

4.

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Турнир по шахматам и шашкам

3-я Любинская, 22

25

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

3-я Любинская, 22

24

16.00

Спортивная площадка

5.

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Дартс

Новостройка 9

27

18.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Хлебная 17а

25

14.00

Спортивная площадка

6.

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Отпуск с 03-31.08.2015г.

План спортивно-массовых мероприятий с 17-23 августа 2015года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Елисов Анатолий Васильевич

8-913-634-4005

Волейбол

Просмический,20

24

19.00

Коваленко Галина Эдуардовна

8-913-650-3796

Дартс

Просмический,89

24

11.00

КТОС

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол

Пляж «Куйбышевский»

25,27

20.00

Мини-футбол

Масленникова, 142а

24

20.00

Красная звезда

Манеж

Шинник

Струков Сергей Вадимович

8-965-974-7114

Мини-футбол

3-я молодежная 55

29

19.00

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

29

9.00

Футбол

Стадион «Текстильщик»

30

10.00

Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-5377

ОФП

3-я молодежная, 63

25,27

19.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич

8-908-798-0436

отпуск

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна

8-951-420-99-77

Мини-футбол

Богдана Хмельницкого, 221

27,29

19.45

Стадион «Юность»

Мини-футбол

Масленникова, 142

29

17.00

Красная Звезда открытые площадки

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

отпуск