План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 22 по 28 мая 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

27-28.05

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

27-28.05

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Городской культурно-спортивный праздник «Вело — Омск 2017»

28.05.2017

10.00

Площадь у Законодательного собрания

Соревнования по велоспорту «Будущее ВелоОмска» 27.05.2017 в 11.00

Наименование учреждения

Адрес

Ответственный

Советский административный округ

Территория обособленного подразделения

«Парк «Советский» муниципального предприятия города Омска «Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ»

ул. Андрианова, д. 3

Головатенко

Галина Владимировна

8-913-647-71-68

Поселок Береговой

Проспект Комсомольский, д. 14                    

КСК «Зеленый Остров»

Старозагородная роща,10

Кировский административный округ

Бюджетное образовательное учреждение

г. Омска «Гимназия № 139

ул. Бульвар Заречный, д. 8

Волкова

Нелли Николаевна

8-908-790-06-67

Парк им. 300-летия города Омска

ул. Ватутина, 21/1

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 11»

ул. Путилова, д. 2

Октябрьский административный округ

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Лицей № 25»

ул. Олимпийская, д. 7А

Мещерина

Ираида Николаевна

8-951-420-99-77

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 2»

ул.5-я Кордная, д. 43

Ленинский административный округ

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа     № 99 с углубленным изучением отдельных предметов»

ул. Молодова, д. 20-1

Цух

Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Гимназия № 147»                                               

ул. Добролюбова, 22

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 127»

14-й Военный городок

Центральный административный округ

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146»

ул. Омская, д. 106

Животова Татьяна Алексеевна

8-908-100-43-60

Парк «Сад Сибирь»

ул. 4-я Челюскинцев, 2а

Сквер им. Дзержинского

ул. Ленина, 3

Информация об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

№№

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Среда

13.00 – 14.00

Помещение КТОС «Береговой» Комсомольский просект, 13

7

Четверг

11.30 – 12.30

КТОС «Береговой», Леспром,   ул. Иртышская,1а/2

8

Понедельник, среда 

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

КТОС «Первокирпичный»

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

9

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

10

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

11

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова Ольга Борисовна

  1. 962 047 25 60

12

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

13

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

14

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок, Совет ветеранов

ул. Авиационная, 143 г

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  22-28 мая  2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

Мини-футбол

Парк САО

27

14.00-15.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

28

11.00-14.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Соревнования по велоспорту  «Будущее Вело-Омска»

Парк «Зеленый остров»

27

11.00-12.30

Спортивная площадка

Городской спортивный праздник «Вело-Омск»

Соборная площадь

28

9.00-15.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Энтузиастов,12 б

23,25

18.00-19.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Ул.Попова,9

23

19.00-20.00

Спортивная площадка

Пр.Мира,165 б

25

19.00-20.00

Соревнования по велоспорту  «Будущее Вело-Омска»

Парк «Зеленый остров»

27

11.00-12.30

Спортивная площадка

Городской спортивный праздник «Вело-Омск»

Соборная площадь

28

9.00-15.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Соревнования по велоспорту  «Будущее Вело-Омска»

Парк «Зеленый остров»

27

11.00-12.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Волкова,5 б

28

17.00-18.30

Спортивная площадка

Городской спортивный праздник «Вело-Омск»

Соборная площадь

28

9.00-15.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

23,25

20.00-21.30

Спортивная площадка

Городской спортивный праздник «Вело-Омск»

Соборная площадь

28

9.00-15.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

26

19.00-20.30

Спортивная площадка

Соревнования по велоспорту  «Будущее Вело-Омска»

Парк «Зеленый остров»

27

11.00-12.30

Спортивная площадка

Городской спортивный праздник «Вело-Омск»

Соборная площадь

28

9.00-15.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

24

18.00-19.00

Спортивная площадка

Городской спортивный праздник «Вело-Омск»

Соборная площадь

28

9.00-15.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

22,24,26

10.00-12.30

Спортивный зал

Соревнования по велоспорту  «Будущее Вело-Омска»

Парк «Зеленый остров»

27

11.00-12.30

Спортивная площадка

Городской спортивный праздник «Вело-Омск»

Соборная площадь

28

9.00-15.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4Поселковая,26/2

23

14.00-15.30

Шахматный клуб «Факел»

Дартс

Пр.Мира,34

26

14.00-15.30

Д\К «Патриот»

План спортивно-массовых мероприятий  с 22 по 28 мая 2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

Загородный,3б

26

18.00

Будущее Вело-Омска

Сад «Сибирь»

27

11.00

Городской спортивный праздник «Вело Омск-2017»

Площадь у Законодательного

собрания

28

11.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Товарищеский турнир по футболу

Донецкая,1

25

17.00

Городской спортивный праздник «Вело Омск-2017»

Площадь у Законодательного

собрания

28

11.00

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Баскетбол, Стритбол

СОШ №131

22

17.00

Футбол «ДФЛ»

40 лет ракетных войск д.8

23

17.00

Скандинавская

ходьба

Завертяева (лесополоса)

24

17.00

Будущее Вело-Омска

Сад «Сибирь»

27

11.00

Городской спортивный праздник «Вело- Омск-2017»

Площадь у Законодательного

собрания

28

11.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко, 31

24

18.00

СОШ № 48

Будущее Вело-Омска

Наб.Тухачевского

27

11.00

Городской спортивный праздник «Вело Омск-2017»

Площадь у Законодательного

собрания

28

11.00

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Мини-футбол «ДФЛ»

СК Красная Звезда

23

17.00

Велоспорт

Биофабрика,5

26

16.00

СК Молния

Будущее Вело-Омска

Омская, 106

27

11.00

Городской спортивный праздник «Вело- Омск-2017»

Площадь у Законадательного

собрания

28

11.00

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол «ДФЛ»

Челюскинцев 98/1

22

15.30

Эстафты

Челюскинцев 100

28

9.00

Городской спортивный праздник «Вело Омск-2017»

Площадь у Законодательного

собрания

28

11.00

Центральный-4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Скандинавская

Ходьба

Ирт.Набережная

24,26

19-30

Городской спортивный праздник «Вело Омск-2017»

Площадь у Законодательного

собрания

28

11.00

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

СибГУФК

23

17.00

Волейбол (Ветераны)

ДЮСШ-8

26

17.00

Спорт. зал

Городской спортивный праздник «Вело Омск-2017»

Площадь у Законодательного

собрания

28

11.00

Мини-футбол «ДФЛ»

Стадион Сибирь

28

17.00

малое поле

.                                                 

План спортивно-массовых мероприятий с 22-28 мая 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко

Галина

Эдуардовна

8 913 650 37 96

Зарядка

Космический,89

22,24,

26

10:00-11:00

Суставная зарядка

Космический,89

22,24,

26

11:00-12:00

ВелоОмск

Олимпийская,7а

27

11.00

ВелоОмск

(город)

По положению)

28

10.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-16 47

Волейбол

Масленникова, 144

23

20.00-21.30

СибГУФК

Мини-футбол

Масленникова, 142А

22,26

20.00-21.30

Красная звезда

ВелоОмск

(город)

По положению)

28

10.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович           8-965-974-7114

Легкая атлетика

Роща « Восточная»

Пос.40-лет Октября

27,28

08.30-10.00

Волейбол

Спортивные площадки КТОС

24,27

18.00

ВелоОмск

(город)

По положению)

28

10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпия

22,24,

26

19.30-21.00

4-ая Транспортная, 60

Мини-футбол ДФЛ (1 этап)

Дом Дружбы,

спортзал

5-я Рабочая,44

27

11.00-13.00

ВелоОмск

(город)

По положению)

28

10.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

22,24,

26

19.00-

20.30

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

«Красная Звезда»

Откр. площадки

27

17.00-

18.30

Волейбол

СОШ № 138

24-я Рабочая,80

28

11.00-

12.30

ВелоОмск

(город)

По положению)

28

10.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-

Мини-футбол

Стадион «Факел»

22,24,

26

19.00-21.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

БУ ДОД «КДЮСШ

«Крутая Горка»

22,24,

26

09.00-10.30

ВелоОмск

27

11.00

ВелоОмск

(город)

По положению)

28

10.00

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  на 22.05-28.05

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Вело Омск

СОШ 127

27

11-12

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

СОШ 127

28

17-19

Светлый

92-60-02

Футбол

Стадион ВДВ

28

15-17

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

24

19.30-20.30

Вело-Омск

Школа 99

27

11-12

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

28

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

ОФП

Добролюбова, 22

24

18.00 -20.00

Вело-Омск

Школа 147

27

11-12

Ленинский

Мини – футбол

Крылова 4а

28

11-13

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Кросс

Б. Победы

11-13

Вело-Омск

Школа 147

27

11-12

ДФЛ 3 этап

Красная звезда

14.30-16.00

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футбол

Школа 122

22

18.30-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

24

18.30-21

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

23

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641 Богатырев Александр Иванович

8 904 589 48 04

Вело-Омск

Школа 147

27

15.00-16.00

Настольный теннис

Крыловская 54б

25

16.00-18.00

ДФЛ

Красная звезда

10-12

Кросс

Б.Победы

10-12

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

24

19-21

Дендиберов Николай

Волейбол

Школа 68

27

19-21

Вело-Омск

Школа 99

27

11-12

ДФЛ 3 этап

Красная звезда

10-12

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

24

16-18

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

26

16-18

Вело-Омск

Школа 127

27

11-12

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

27

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Плавание

Бассейн Искра

22

11.30-13.00

Вело-Омск

Школа 99

27

11-12