План спортивно-массовых мероприятий в период с 22-28 февраля

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  22  по 28 февраля 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 27.02-28.02

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 27,28.02.

18.30

20,21.02

10.00

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3 Городская  спартакиада «Спортивный город» по зимней программе

Соревнования по лыжным гонкам

27.02.

10.00

КСК «Зеленый остров» Мизгулин В.Ф

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий в период  с   22-28 февраля  2016 года в Советском административном округе

 КТОС

ФИО инструктора

Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Городская спартакиада «Спортивный город»

(лыжные гонки)

СК «Зеленый остров» 27 10.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Парк САО 28    13.30- 15.30 Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 23 17.30-19.30 Спортивный зал
Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 25 17.30-19.30 Спортивный зал
Городская спартакиада «Спортивный город»

(лыжные гонки)

СК «Зеленый остров» 27 10.00 Спортивная площадка
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Лыжи Пр.Мира,165 б 24 16.30-18.00 Спортивный зал
Мини-футбол Пр.Мира,165 д 26 16.30-18.00 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Спортивный город»(лыжные гонки) СК «Зеленый остров» 21 10.00 Спортивная площадка
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13 (сош 51) 24 18.30-20.30 Спортивный зал
Городская спартакиада «Спортивный город»

(лыжные гонки)

СК «Зеленый остров» 27 10.00 Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 22 19.30-21.30 Спортивная площадка
Волейбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 24 19.30-21.30 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Спортивный город»

(лыжные гонки)

КСК «Зеленый остров» 27 10.00 Спортивная площадка
Советский —      9 Янова Ирина Вячеславна Мини-футбол Ул.Волкова,5 б(сош82) 27 15.30-17.00 Спортивная площадка
Хоккей Ул.Волкова,5 б(сош 82) 28 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Советский —      11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Пр.Мира,96 б 26 15.30-17.00 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Спортивный город»

(лыжные гонки)

СК «Зеленый остров» 27 10.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП,настольный теннис Ул.Магистральная,59 22,24,26 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Хоккей с мячом Ул.Полевая,95 22 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы Ул.» Поселковая,26/2 26 15.00-16.30 Шахматный клуб«Факел»
Городская спартакиада «Спортивный город»

(коньки)

СК «Зеленый остров» 27 10.00 Спортивная площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий на 22.02-28.02.2015года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 28 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 23,26 10-12
Скромных Наталья

89139622529

Шейпинг Крылова 5 23,25,27 18-20 Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

22,24 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол 28 15-17
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22       28 12-15 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 22 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22 26 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Cвердловский ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 25 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 28 12-14 ТПК Поля
Футбол Шк 122 22 19-21 Шк 122
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Волейбол Шк 122     25 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля      28 12-14
Футбол Шк 122     26 19-21 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы 23 11-13
Дартс 24 14-16
Теннис Крыловская 54Б  28 17-19  КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол

Лыжи

КТОС Дальний 22

24,28

19-21

12-15

Черемушки Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Теннис

Футбол

Шк 126 26

24

18-20

18-20

Шк 126
Дартс

Волейбол

26

24

16-18

18-20

Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Теннис Шк 126 26 18-20 Шк 126
Аэробика 24,26 16-18
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Теннис

Дартс

Юбилейный 24

25

18-20

19-20

Юбилейный
Щахматы Шк 83 25 18-20 Юбилейный
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Лыжи 27 13-15 14-й Военный городок, 84,141
Хоккей 14-й Военный городок, 84,141 27 16-18 КТОС

Спорт.площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий с 22 февраля   по 28 февраля 2015 года в КАО

п/п

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
1 Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по бегу на коньках Волгоградская 24 26 16.00 Спортивная площадка
Турнир по хоккею с мячом Волгоградская 24 22 16.00 Спортивная площадка
2 Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Футбол на снегу Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

23 18.00 Спортивная площадка
Метание валенка Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

25 18.00 Спортивная площадка
3 Левобережный-7 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Бег на коньках Рокоссовского 12/3 24,26,29 18.00 Спортивная площадка
4. Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа БОУ СОШ № 10 24 15.00 Спортивная площадка
Соревнования по хоккею с мячом 2-я Любинская 2б 29 16.00 Спортивная площадка
Соревнования по бегу на коньках БОУ СОШ № 10 25 16.00 Спортивная площадка
5. Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

26 18.30 Спортзал
Хоккей Новостройка 7

БОУ СОШ № 50

27,28 18.00 Спортивная площадка
6. Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 22 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 24 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 28 11.00 Спортивная площадка
7. Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Мини-футбол Волгоградская 34б 22, 24 16.00 Спортивная площадка
Настольный теннис Волгоградская 34б 26 16.00 Спортивная площадка
8. Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по лыжным гонкам Б. Заречный 3 24

25

15.00

16.00

Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа

Мама, папа, я

Б. Заречный 3 27 14.00 Спортивная площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий с 22 — 29 февраля 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Дартс Космический, 89 25 13:00-14:30  
    Катание на лыжах ПКиО им. 30 летия ВЛКСМ 22,28 14:00-15:30  
    Лыжные гонки вид спартакиады Зелёный остров 27 12:00  
    Зарядка Масленникова, 142А 27 11:00-12:30 Красная звезда        
    Зарядка Космический, 89 25 12:00-13:00  
    Волейбол Ермолаева, 5А 27 19.00-21.00 СОШ № 73
Чкаловский 2

 

 

 

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

 

 

 

Волейбол Масленникова, 144 25 20.00-21.30 СибГУФК
Волейбол ко Дню защитника Отечества Масленникова, 144 23 20.00-21.30 СибГУФК
Лыжные гонки вид спартакиады Зелёный остров 27 12:00  
Минифутбол Масленникова, 142А 26,29 20.00-21.30 Красная звезда        
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77   Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Волейбол СОШ № 58 27 18.00-19.30 Камерный переулок, 47
Лыжные гонки вид спартакиады Зелёный остров 27 12:00  
Волейбол СОШ № 58 28 16.00-17.30 Камерный переулок, 47
Футбол Стадион «Текстильщик» 28 10:30-12:00  
Волейбол СК «Шинник» 24 20:30-22:00  
Мини-футбол 3 Молодёжная, 55 26,28 16.00-17.30  
Мини-футбол 5 Кордная, 63-65 23,25 16.00-17.30  
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 22,24,26,29 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 22,25,26,29 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
  Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика Роща восточная 27,28 8.30-10.00  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436  

 

   

 

 

 

 

 

Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Волейбол 22 Рабочая, 80 28 11.00-13.00 СОШ № 138
Лыжные гонки вид спартакиады Зелёный остров 27 12:00  
Зарядка Масленникова, 142А 27 11:00-12:30 Красная звезда        
Минифутбол Харьковская, 21 27 19.30-21.00 Гимназия № 142
Минифутбол Масленникова, 142 27 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Минифутбол стадион «Факел» 22,24,26,29 19.00-21.00 Силина 12/2
Лыжные гонки вид спартакиады Зелёный остров 27 12:00  
Тренажёры Крутогорская, 5 23,25 16:00-17:30  
Оздоровительная гимнастика БУ ДО г. Омска ДЮСШ «Крутая горка» 22,24,26,29 17.00-18.30  

План спортивно-массовых мероприятий на 22-28 февраля 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

        Дартс М-н Загородный,3б      25 18.00 КТОС
Футбол М-н Загородный,3 24 18.00 Спорт.

площадка

Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 24 18.00     Клуб

«молодость»

Дартс Краснознаменная, 8а 27 16.30      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

    Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович     Больничный
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Лыжный спорт Биофабрика п, 5 к1б 27,28 18.00 Ст. Молния
Мини-футбол Биофабрика п, 5 к1б 24 21.30 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Футбол Челюскинцев, 100 26 15.30 Спорт.

площадка

Дартс Козицкого пос, 2 28 15.30 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

    Волейбол Музейная, 1 24,25 19.00  

Фин.эк.

институт

    Хоккей 20 лет РККА, 63 26 19.00       Х/К
Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

       Зарядка Масленникова, 142 а 28 11.00 Красная звезда
Школа Здоровья Масленникова,144 23 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Лыжные гонки Зеленый остров      27 10.00
Хоккей 21 Амурская 20а 24 15.30 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а 28 11.00 Красная

звезда