План спортивно- массовых мероприятий  в период с 21 по 27 мая  2018 г

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 21 мая по 27 мая  2018

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

26-27.05

2018

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

26-27.05

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Проведение   II городской физкультурной спартакиады спортивных семей

«Дружим с физкультурой»

26.05.2018

11.00

КСК «Зеленый остров»

Дмитриева Елена Владиславовна

8-913-613-60-73

4

Городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск»

27.05.2017

10.00

Площадь у Законодательного собрания

Пуусеп Иван Петрович

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми старшего и среднего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя, 45,

ДК «Береговой», спортзал   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость»

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Понедельник, четверг, пятница   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2 а, зал

Среда 13.30

Пятница 9.00

КТОС «Амурский-1» во дворах домов по ул. 21 Амурская

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5, спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8-962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе 

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

12

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

БУ города Омска «Спортивный город», ул. Старозагородная роща, 10/1

Копысова

Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Понедельник, среда

19.30 – 21.00

мкрн. Входной, 101

СОШ № 161 (начальная школа)

Головатенко Галина Владимировна

8 913 647 71 68

14

Пятница

18.00 – 19.30

Авиагородок, ул. 12 декабря, д 103, колледж гражданской авиации

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

15

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

16

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

Ул. Гашека, 20/1

Клуб «Пилигрим»

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  21.05-27.05

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

24

16.00

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

Пл. д 84

27

18.00

Дружим с физкультурой

Зеленый остров

26

11.00

Светлый

Волейбол

Шк 148

23

19.30-21.00

Цух Михаил Владимирович

89293666105

Футбол

Стадион ВДВ

27

15.00

Привокзальный

Футбол

Добролюбова 22

27

12.00

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Трен. зал

Добролюбова, 22

23

18.00

Дартс

Добролюбова 22

25

18.00

Ленинский

Волейбол

Крылова 4а

23

19-21

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Футбол

Школа 107

27

11.00

Свердловский

Футзал

Школа 122

21

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Дружим с физкультурой

Школа  122

Зеленый остров

23

26

18-20.30

11.00

Радуга

Настольный теннис

Крыловская 54 б

24

17-18

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Шахматы

Крыловская 54 б

22

10-12

Вело-Омск

Пл. Соборная

27

10.00

Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Дружим с физкультурой

Зеленый остров

26

11.00

Куйбышевский

Баскетбол

Школа68

26

19-21

Дендеберов Николай

8-908-114-10-67

Волейбол

Школа68

26

16.30-18.30

Баскетбол

Дружим с физкультурой

Школа 68

Зеленый остров

23

26

18.30-20.00

11.00

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

25

15-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

25

9-11

Дартс

Шк 126

23

15-17

Дружим с физкультурой

Зеленый остров

26

11.00

Московка-1

Футбол

Школа 107

24.26.27

16-18

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Дружим с физкультурой

Зеленый остров

26

11.00

Московка-2

Скандинавскя

ходьба

Школа 99

21.23.25

10.00

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16

Вело Омск

Пл. Соборная

27

10.00

Дружим с физкультурой

Зеленый остров

26

11.00

План спортивно- массовых мероприятий  Советского Административного округа  в период с 21 по 27 мая  2018 г

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-Футбол

Стадион «Сибирский нефтяник»

23

18.30-20.00

Спортивная площадка

Городская спартакиада  «Дружим с физкультурой»

Парк «Зеленый остров»

26

10.00-13.00

Спортивная площадка

Городской культурно-спортивный праздник Вело-Омск

Соборная площадь

27

09.00-15.00

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Городская спартакиада  «Дружим с физкультурой»

Парк «Зеленый остров»

26

10.00-13.00

Спортивная площадка

Городской культурно-спортивный праздник Вело-Омск

Соборная площадь

27

09.00-15.00

ОФП

Пр.Мира,165

28

17.30-18.30

Спортивная площадка

Советский —  9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

ОФП

Пр.Королева,16/1

22

16.00-18.00

Спортивный зал

Городская спартакиада  «Дружим с физкультурой»

Парк «Зеленый остров»

26

10.00-13.00

Спортивная площадка

Городской культурно-спортивный праздник Вело-Омск

Соборная площадь

27

09.00-15.00

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич 8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13 сош 51

22

19.30-20.30

Спортивный зал

Городская спартакиада  «Дружим с физкультурой»

Парк «Зеленый остров»

26

10.00-13.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Скандинавская ходьба

Ул.Стрельникова,6

22

19.00-20.00

Спортивная площадка

Городская спартакиада  «Дружим с физкультурой»

Парк «Зеленый остров»

26

10.00-13.00

Спортивная площадка

Городской культурно-спортивный праздник Вело-Омск

Соборная площадь

27

09.00-15.00

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Городская спартакиада  «Дружим с физкультурой»

Парк «Зеленый остров»

26

10.00-13.00

Спортивная площадка

Городской культурно-спортивный праздник Вело-Омск

Соборная площадь

27

09.00-15.00

Мирный

Миленина Марина Анатольевна        8-  908-80-55-069

Городская спартакиада  «Дружим с физкультурой»

Парк «Зеленый остров»

26

10.00-13.00

Спортивная площадка

Городской культурно-спортивный праздник Вело-Омск

Соборная площадь

27

09.00-15.00

Водников

Бушмилев Евгений Александрович 8-908-796-87-08

ОФП,подвижные игры

Парк « Зеленый остров»

23,25,27

17.00-19.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 21-27 мая 2018 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка

Суставная гимнастика

Космический,89

21,23,25

9.00-

12.00

Будущее ВелоОмска

Лицей № 25,

Олимпийская,7а

26

11.00

ВелоОмск

По положению

По положению

«Дружим с физкультурой!»

СК «Зеленый остров»

26

11.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-16-47

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

25

20.00-21.30

Волейбол

СибГУФК, Масленникова 144

22

20.00-21.30

ВелоОмск

По положению

По положению

«Дружим с физкультурой!»

СК «Зеленый остров»

26

11.00

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

Группа здоровья

КДМ «Ландыш»

,Осминина,9

23

9.30-11.00

Будущее ВелоОмска

Лицей № 25,

Олимпийская,7а

26

11.00

ВелоОмск

По положению

По положению

«Дружим с физкультурой!»

СК «Зеленый остров»

26

11.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович

  8-900-671-64-26

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

26,27

8.30

Будущее ВелоОмска

СОШ № 2,

Ул. 5-я Кордная,43,а

05,19,26

11.00

ВелоОмск

По положению

По положению

«Дружим с физкультурой!»

СК «Зеленый остров»

26

11.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич   

8-950-959-11-71          

ОФП

Клуб «Олимпия»,

4-я Транспортная,60

21,25

19.30-21.00

Игры с мячом

Дом дружбы,

5-я Рабочая,44

26

11.00-

13.00

ВелоОмск

По положению

По положению

«Дружим с физкультурой!»

СК «Зеленый остров»

26

11.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Игры с мячом

СК»Красная Звезда» откр. площадки

26

16.00

Игры с футбольным мячом

СК « Красная Звезда», Масленникова 142а

24

19.00

ВелоОмск

По положению

По положению

«Дружим с физкультурой!»

СК «Зеленый остров»

26

11.00

Крутогорс-кий

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-52-02

Подвижные игры с мячом

Стадион «Факел»

Ул.Силина 12/2

21,25

16.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская, 5-7 ул. Силина 12/2

24

10.00

Будущее ВелоОмска

Площадь у Дворца культуры им. В.Е. Часницкого,

Российская,10

26

11.00

ВелоОмск

По положению

По положению

«Дружим с физкультурой!»

СК «Зеленый остров»

26

11.00

План спортивно-массовых мероприятий  с 21 по 27 мая 2018 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

ДФЛ

Загородный, 3

21

18.00

Спортивная площадка

Стритбол

Загородный, 13

23

19.00

СОШ №103

Дартс

Загородный, 3б

25

18.00

КТОС

II Городская    спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой»

Старозагородная роща, 10/1

26

10.00

«Зеленый остров»

ВелоОмск-2018

Соборная площадь

27

10.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

II Городская    спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой»

Старозагородная роща, 10/1

26

10.00

«Зеленый остров»

ВелоОмск-2018

Соборная площадь

27

10.00

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск, 11

21

17.00

КТОС

II Городская    спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой»

Старозагородная роща, 10/1

26

10.00

«Зеленый остров»

ВелоОмск-2018

Соборная площадь

27

10.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Упражнения для игры в волейбол

Иванишко, 31

23

18.00

СОШ №48

Упражнения для игры в мини-футбол

Иванишко, 31

26

16.00

СОШ №48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велотренировка,

ДФЛ ,

игра с мячом

Биофабрика,5

25

18.00

«СК «Молния»

II Городская    спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой»

Старозагородная роща, 10/1

26

10.00

«Зеленый остров»

ВелоОмск-2018

Соборная площадь

27

10.00

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Эстафеты

5-я Северная, 209а

22

19.00

Игровая площадка

Подвижные игры

5-я Северная, 209а

27

19.00

Игровая площадка

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

ДФЛ

ирт. Набережная,25

21

10.00

Спортивная площадка

Суставная гимнастика

пр.К.Маркса,20а

25

9.00

КТОС

II Городская    спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой»

Старозагородная роща, 10/1

26

10.00

«Зеленый остров»

ВелоОмск-2018

Соборная площадь

27

10.00

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

23,25

19.00

II Городская    спартакиада спортивных семей «Дружим с физкультурой»

Старозагородная роща, 10/1

26

10.00

«Зеленый остров»

ВелоОмск-2018

Соборная площадь

27

10.00

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Скандинавская

ходьба, Настольный теннис

27-я Северная, 73

21,23,25

10.00

Стадион «Взлет»