План спортивно-массовых мероприятий в период с 21-27 декабря 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с   21 – 27 декабря 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 26.12-27.12

2015

11.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Открытие  елки в парке «Зеленый остров» 27.12.2015

12.00

Парк «Зеленый остров» БУ города Омска

«Спортивный город»

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

 

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  21-27 декабря  2015 года в Советском административном округе

 КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 26
27
13.30- 15.30 Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 24 17.30-19.30 Спортивный зал
Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 22 17.30-19.30 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный теннис Пр.Мира,165 д 22 16.30-18.00 Спортивный зал
Дартс Пр.Мира,165 д        23 16.30-18.00 Спортивный зал
Мини-футбол Пр.Мира,165 д 25 16.30-18.00 Спортивная площадка
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13

(сош.51)

22 19.00-20.30 Спортивный зал
Новогодняя спортивно-развлекательная программа (эстафеты,подвижные игры) Ул.Бородина,10,

корпус 5

26 14.00-17.00 Спортивная площадка
Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Волейбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 25 19.30-21.30 Спортивная площадка
Баскетбол 22
Мини-футбол Ул.Стрельникова,6 22 11.30-13.30 Спортивная площадка
Новогодняя спортивно-развлекательная программа (эстафеты,подвижные игры)

Ул.Бородина,37

26

13.00-16.00

Спортивная площадка
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Ул.20 Партсъезда,55 22 15.30-16.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Пр.Мира,68,70,72 24 11.30-13.30 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис Ул.Магистральная,59 21,23,25 9.30-11.00 КДМ «Юность»
Новогодняя спортивно-развлекательная программа (эстафеты,подвижные игры) Ул.Полевая,95 27 12.00 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы Ул.2 Поселковая,26/2 22 15.00-16.30 Шахматный клуб
Турнир по хоккею Пр.Мира,34 б 27 12.00-13.30 Спортивная площадка
План спортивно-массовых мероприятий с 21 — 27 декабря 2015 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Новогодний праздник развл. прогр. Космический, 14 24 16.00  
Зарядка Масленникова, 142А 26 11.00-13.00 Красная звезда        
Зарядка сутавная пр. Космический, 89 22,24 11.30-13.30 КТОС
    Волейбол Ермолаева, 5А 26 19.00-21.00 СОШ № 73
    Дартс пр. Космический, 89 22 12.00-14.00 КТОС
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 Новогодняя ёлка (развлек. Прогр.) Юбилейня, 6 23 17.00  
Новогодний турнир по волейболу СибГУФК 24 20.00-22.00 Масленникова, 144
Волейбол СибГУФК 22 20.00-22.00 Масленникова, 144
Минифутбол Масленникова, 142А 25 20.00-22.00 Красная звезда        манеж
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77   Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Мы на городской ёлке ПКиО им.30 летия ВЛКСМ 25 13.00  
Волейбол СОШ № 58 27 16.00-18.00 Камерный переулок, 47
Дворовый новогодний праздник КТОС «Шинник» по плану    
Волейбол СОШ № 58 26 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 21,23,25 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 21,24,25 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
Стуков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика роща Восточная 26,27 8.30-10.30  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436          
       
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Конкурсная ёлка эстафеты перетягивания каната 20 лет РККА, 222 22 13.30 КТОС
Праздник микрорайона развлек. Игры 20 лет РККА, 208 23 17.00  
Волейбол 22 Рабочая, 80 27 11.00-13.00 СОШ № 138
Минифутбол Харьковская, 21 26 18.30-20.30 Гимназия № 142
Минифутбол Масленникова, 142 26 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Новогодний дворовый праздник Полтавцево, 4 26 14.00  
Минифутбол стадион «Факел» 21,23,25 19.00-21.00 ДЮСШ № 34
Новогодний дворовый праздник Крутогорская, 22 27 14.00  
Оздоровительнакя зарядка БУ ДО г. Омска ДЮС «Крутая горка» 21,23,25 09.00-11.00,  18.00-20.00  

 

План спортивно-массовых мероприятий с 21 декабря   по 27 декабря 2015 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
1 Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Хоккей с мячом Волгоградская 24 24 16.00 Спортивная площадка
Турнир по шахматам Волгоградская 8 24 18.00 КДМ «Дружный»
Соревнования по бегу на коньках Волгоградская 30 23 17.00 Спортивная площадка
2 Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Хоккей с мячом Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

22, 24 18.00 Спортивная площадка
Новогодняя ёлка Лукашевича 10 23 12.00 Спортивная площадка
3 Левобережный-7 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Катания на льду Рокоссовского 12/3 21 18.00 Спортивная площадка
Футбол на снегу Рокоссовского 12/3 23, 25 18.00 Спортивная площадка
Новогодняя ёлка Дианова 2 24 17.00 Спортивная площадка
4. Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по бегу на коньках 2-я Любинская 2б 22 17.00 Спортивная площадка
Соревнования по хоккею в валенках 2-я Солнечная 15 25 16.30 Спортивная площадка
Дворовая Ёлка игровая программа 3-я Любинская 7 21 15.00 Спортивная площадка
5. Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

21 18.30 Спортзал
Новогодняя ёлка Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

25 17.00 Спортивная площадка
Хоккей Новостройка 7 24 16.00 Спортзал
6. Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 21 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 23 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 27 11.00 Спортивная площадка
7. Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Мини-футбол на снегу Волгоградская 34б 21, 25 16.00 Спортивная площадка
Настольный теннис Волгоградская 34б

БОУ СОШ № 21

23 16.00 Спортзал
8. Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по мини-футболу Лицей 149 21, 23 14.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа Лицей 149 24 10.00 Спортивная площадка