План спортивно-массовых мероприятий в период с 2-8 ноября 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  02 по 08 ноября 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 07.11-08.11

2015

11.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Мини-футбол «Дворовая футбольная лига» 1 этап с 01.11.2015 Дворовые площадки Инструкторы-методисты

БУ города Омска «Спортивный город»

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

План спортивно-массовых мероприятий в период  с 2-8  ноября  2015 года в Советском административном округе

 КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
 Парковый Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО      7,8      14.00 Спортивная площадка (Газпром)
 Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

ОФП Парк САО 8 16.00 Спортивная площадка (Газпром)
Мини-футбол Ул.Магистральная,2 3 17.00 Спортивная площадка
Ул.Малунцева,7 5 17.00
 Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 2 17.00 Спортивная площадка
Дартс Пр.Мира,165 б 4 17.00 Спортивный зал
Настольный теннис Пр.Мира,165 б 6 17.00 Спортивный зал
 Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13

(сош.51)

3,5    

     19.30

Спортивный зал
Мини-футбол Ул.Светлая,5 7      16.00 Спортивный зал
 Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Волейбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 2 20.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул. Стрельникова,6 4

8

13.00

12.00

Спортивная площадка
 Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Мини-футбол Ул.Магистральная,59 6 15.00 Спортивная площадка
  Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис Ул.Магистральная,59 2,4,6 10.00-13.00 КДМ «Юность»
  Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Настольный теннис,дартс Пр.Мира,34 б 3 18.00 КДМ «Патриот»
Мини-футбол Парк САО 7 16.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 1ноября   по 8 ноября 2015 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
1 Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по пулевой стрельбе Волгоградская, 26 3 14.00 Спортивная площадка
Соревнования по ОФП Лесной проезд,5 6 17.00 Спортивная площадка
2 Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Зарядка ОФП Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

3 18.00 Спортивная площадка
Зарядка ОФП Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

5 18.00 Спортивная площадка
3 Левобережный-7 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Футбол Рокоссовского 12/3 2 18.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Рокоссовского 12/3 4,6 18.00 Спортивная площадка
4. Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Футбол 2-я Солнечная, 15 2,5 17.00 Спортзал
Спортивно-игровая программа 2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

3 17.00 Спортивная площадка
5. Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Футбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

5 14.00 Спортзал
Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

2,8 18.30 Спортивная площадка
6. Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 2 18.00 Спортивная площадка
Футбол Авиагородок 9 4 17.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 8 11.00 Спортивная площадка
7. Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Ученический отпуск
8. Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Соревнования по дартсу Б. Зелёный 9/1 2 16.00 КТОС

«Левобережный-6»

Спортивно-игровая программа БОУ СОШ № 149 6 12.00 Спортивная площадка
Боулинг БОУ СОШ № 149 3 10.00 Спортзал
9. Левобережный- 12 Батов Илья Андреевич

89131555118

Товарищеская встреча по футболу Ватутина 23/4 3 18.00 Спортивная площадка
Русская лапта БОУ СОШ № 137 5 16.00 Спортивная площадка
Футбол Конева 26/1 7 16.00 Спортивная площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий с 1 — 8 ноября 2015 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 ДФЛ площадка КТОСа 1-30   КТОС
Зарядка суставная к Дню единства пр. Космический, 89 3 17.30 КТОС
Зарядка Масленникова, 142А 7 11:00 Красная звезда        
Зарядка пр. Космический, 89 5 11.30 КТОС
    Волейбол Ермолаева, 5А 7 19.00 СОШ № 73
    Дартс пр. Космический, 89 3 12.00 КТОС
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 ДФЛ площадка КТОСа 1-30   КТОС
Волейбол СибГУФК 3,5 20.00 Масленникова, 144
Минифутбол Масленникова, 142А 2,6 20.00 Красная звезда        манеж
Минифутбол ко Дню единства Масленникова, 142А 2 20.00 Красная звезда        манеж
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77   Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 ДФЛ площадка КТОСа 1-30   КТОС
Волейбол ко Дню единства СОШ № 58 1 16.00 Камерный переулок, 47
Волейбол СОШ № 58 8 16.00 Камерный переулок, 47
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 2,4,6 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 2,5 18.00 Камерный переулок, 47
Стуков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика роща Восточная 1,7,8 8.30  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436  Учебный отпуск

 

   

 

 

 

 

 

Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 ДФЛ площадка КТОСа 1-30   КТОС
Дартс ко дню единства 20 лет РККА, 222 5 18.00 КТОС
Волейбол 22 Рабочая, 80 1,8 11.00 СОШ № 138
Минифутбол Б. Хмельницкого, 221 3,5 19.30-21.30 Стадион «Юность»
Минифутбол Масленникова, 142 7 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 ДФЛ площадка КТОСа 1-30   КТОС
Дартс ко Дню единства Российская,10 3 10.00 ДЮСШ № 34
Минифутбол Российская,10 2,4,6 20.00 ДЮСШ № 34
Тренажёры Крутогорская, 7 3,5 9.30  
Оздоровительнакя зарядка Российская,10 2,4,6 09.00,18.00 ДЮСШ № 34

План спортивно-массовых мероприятий на 2-8 ноября 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

  Мини-футбол М-н Загородный,3     3,6 17.00 Спорт.

площадка

Зарядка Масленникова, 142 а 8 11.00 Красная

звезда

Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 5 19.00      Клуб

«молодость»

       Дартс Краснознаменная, 8а 7 17.00      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

    Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол Иванишко,31 4 18.00 СОШ №48
Футбол Иванишко,31     7,8 14.00 СОШ № 48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Футбол Биофабрика пос,

5 к1Б

4 21.30 Ст. Молния
Велоспорт Биофабрика пос,

5 к1Б

8 16.00 Ст. Молния
Легкая атлетика Биофабрика пос,

5 к1Б

7 11.00 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Футбол 8-я Восточная, 22 6 15.30 Ст. Фетисова
Дартс Козицкого пос, 2 3 17.00 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

      Футбол 20 лет РККА, 63  3,5 19.00      Сп.

площадка

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

(жен)

Нахимова, 59 6 17.00 КТОС
Школа Здоровья (муж) Масленникова,144 3 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Дартс 21 Амурская 20а      6 15.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская 20а 7 17.00 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а 8 11.00 Красная

звезда