План спортивно-массовых мероприятий в период  с 19-25 февраля  2018 г.

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 19 февраля по 25 февраля  2018

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

24-25.02

2018

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

24-25.02

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Соревнования по лыжным гонкам в рамках городской  спартакиады «Спортивный город»

25.02.2018

14.00

КСК «Зеленый остров»

Главный судья

Мизгулин Виктор Федорович

4

Соревнования по мини-футболу, предварительные игры среди команд КДМ и предприятий города Омска в рамках городской спартакиады «Спортивный город»

24.02.2018

12.00

БУ СК «Красная звезда»

Главный судья

Карамин Вячеслав Николаевич

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя, 45,

ДК «Береговой», спортзал   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость»

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Понедельник, четверг, пятница   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2 а, зал

Среда 13.30

Пятница 9.00

КТОС «Амурский-1» во дворах домов по ул. 21 Амурская

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5, спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8-962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе 

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

12

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

БУ города Омска «Спортивный город», ул. Старозагородная роща, 10/1

Копысова

Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Понедельник, среда

19.30 – 21.00

мкрн. Входной, 101

СОШ № 161 (начальная школа)

Головатенко Галина Владимировна

8 913 647 71 68

14

Пятница

18.00 – 19.30

Авиагородок, ул. 12 декабря, д 103, колледж гражданской авиации

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

15

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

16

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

Ул. Гашека, 20/1

Клуб «Пилигрим»

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа 19.02-25.02

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

22

16.00

Турчева

Наталья Павловна

Лыжи

Зел Остров

25

15.00

Лыжи

Стадион шк 127

24

16.00

Светлый

92-60-02

Волейбол

Шк 148

21

19.30-21.00

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Лыжи

Зел Остров

25

10.00

Привокзальный

Лыжи

Зел Остров

25

15.00

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Трен. зал

Добролюбова, 22

23

18.00 -20.00

Дартс

Добролюбова 22

21

18.00-20.00

Ленинский

Волейбол

Крылова 4а

21

19-21

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Лыжи

Зел Остров

25

15.00

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футзал

Школа 122

19

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Лыжи

Школа  78

Зел Остров

21

25

18-20.30

15.00

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Настольный тенис

Крыловская 54 б

22

17-18

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Дартс

Крыловская 54 б

21

17-18

Шахматы

Крыловская 54б

20

10-12

Лыжи

Зел Остров

25

15.00

Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа68

21

19-21

Дендеберов Николай

8-908-114-10-67

Волейбол

Школа68

24

16.30-18.30

Баскетбол

Лыжи

Школа 68

Зел Остров

24

25

18.30-20.00

15.00

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

23

15-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

24

9-11

Дартс

Шк

21

15-17

Лыжи

Зел Остров

25

15.00

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Лыжи

Зел Остров

25

15.00

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Лыжи

Роща Московка1

24

16-18

Московка-2

Молодова 16

Скандинавская  ходьба

Школа 108

20.22

10-11

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16

Лыжи

Зел Остров

25

15.00

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  19-25 февраля  2018 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

ОФП,мини-футбол

Ул.19 Партсъезда,19

19

21

21.00

20.30

Спортивный зал

Городская спартакиада «Спортивный город»(лыжи)

Парк «Зеленый остров»

     25

10.00

Спортивные площадки

Катания на льду

Ул.Химиков,40

25

15.30-17.30

Хоккейная коробка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Дартс

Пр.Мира,165

22

17.00-18.00

Спортивная площадка

ОФП

Пр.Мира,165

25

17.00-18.00

Спортивная площадка

Городская спартакиада «Спортивный город»(лыжи)

Парк «Зеленый остров»

     25

10.00

Спортивные площадки

Советский —  9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Шашки,шахматы

Пр.Королева,16/1

20

15.00-17.00

Д\К « Радуга»

Подвижные игры

Ул.Волкова,3 а

22

15.00-17.00

Д\К « Радуга»

Городская спартакиада «Спортивный город»(лыжи)

Парк «Зеленый остров»

     25

10.00

Спортивные площадки

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич      8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

20

22

20.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Оздоровительная ходьба

Ул.Стрельникова,6

20

18.00-19.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

24

12.00-13.00

Спортивная площадка

Городская спартакиада «Спортивный город»(лыжи)

Парк «Зеленый остров»

     25

10.00

Спортивные площадки

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Хоккей

Ул.Магистральная,59

20

17.00-18.30

Спортивный зал

Городская спартакиада «Спортивный город»(лыжи)

Парк «Зеленый остров»

25

10.00

Спортивные площадки

Мирный

Миленина Марина Анато-

льевна  8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

21

12.00-14.00

Шахматный клуб «Факел»

Городская спартакиада «Спортивный город»(лыжи)

Парк «Зеленый остров»

25

10.00

Спортивные площадки

План спортивно-массовых мероприятий  с 19 по 25 февраля 2018 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Массовые катания на коньках

Загородный, 3

19

17.00

Хоккейная

площадка

Н/теннис

Загородный, 13

21,22

19.00

СОШ №103

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Мини-футбол

Краснознамённая, 3

20

20.00

СОШ №81

Дартс

Краснознамённая, 8а

24

17.00

КДМ

«Молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск, 11

19

16.00

Элементы игры в мяч

40 лет Ракетных Войск, 8

20

17.00

Шахматы, шашки

40 лет Ракетных Войск, 11

21

16.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Упражнения с мячами, элементы игры в мяч

Иванишко, 31

21

18.00

СОШ №48

Катание на коньках, упражнения с клюшкой и шайбой

Иванишко, 31

25

13.00

Хоккейная площадка

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Метание валенка

5-я Северная, 209а

24

19.00

игровая площадка

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Суставная гимнастика

Пр.К.Маркса,20а

21

9.00

КТОС

Утренняя гимнастика

Пр.К.Маркса,20а

23

9.30

КТОС

Массовые катания на коньках

Иртышская

Набережная,19

24

10.00

Хоккейная

площадка

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

21,23

19.00

Массовые катания на лыжах

Старозагородная роща, 10/1

25

11.00

«Зеленый остров»

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Настольный теннис

27-я Северная, 73

19,21,23

11.00

Стадион «Взлет»

Скандинавская

ходьба

27-я Северная, 73

20,22

11.00

Стадион «Взлет»

План спортивно-массовых мероприятий с 19-25 февраля 2018 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

зарядка

Космичесий,89

19,21

9.00

Суставная гимнастика

Космичесий,89

19,21

10.00

Лыжи (гор. Спартакиада)

Зеленый остров

25

10.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-16-47

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

19,23

20.00-21.30

Волейбол

СибГУФК, Масленникова 144

20

20.00-21.30

Лыжи (гор. Спартакиада)

Зеленый остров

25

10.00

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

Лыжный кросс

Парк ОАО

21

11.00

Рыцарский турнир

СОШ № 45, Товстухо,4а

22

14.30

Лыжи (гор. Спартакиада)

Зеленый остров

25

10.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович

  8-900-671-64-26

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

24,25

8.30

Веселые старты к 23 февраля

СОШ №27, ул. 3-я Кордная 25а

20

14.00

Лыжи (гор. Спартакиада)

Зеленый остров

25

10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-908-798-04-36

ОФП

Клуб «Олимпия»,

4-я Транспортная,60

19,21,23

19.30-21.00

Игры с мячом

Дом дружбы,

5-я Рабочая,44

24

11.00-

13.00

Лыжи (гор. Спартакиада)

Зеленый остров

25

10.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Лыжи (гор. Спартакиада)

Зеленый остров

25

10.00

Крутогорс-кий

Макаркина Нина Александровна 

  8-908-114-52-02

Подвижные игры с мячом

Стадион «Факел»

19,21,23

16.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская, 5-7

20,22

10.00

Богатырская сила

ДЮСШ №34,спортзал Российская,10

22

17.00

Лыжи (гор. Спартакиада)

Зеленый остров

25

10.00

План спортивно-массовых мероприятий с 19 февраля  по 25 февраля 2018 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Хоккейный турнир Дню «Защитника Отечества»

Волгоградская, 30

19

16.00

Хоккейная коробка

Мини-футбол команды предприятий в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Красная звезда»

24

12.00

Футбольные поля

Лыжи команды КТОС в рамках спартакиады «Спортивный город»

ПКиО «Зеленый остров»

25

10.00

Лыжная трасса

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Пулевая стрельба ко Дню «Защитника Отечества»

БОУ СОШ № 10

20

12.00

Спортзал

Мини-футбол команды предприятий в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Красная звезда»

24

12.00

Футбольные поля

Лыжи команды КТОС в рамках спартакиады «Спортивный город»

ПКиО «Зеленый остров»

25

10.00

Лыжная трасса

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Хоккей

Новостройка , 7

23

25

15.00

15.00

Хоккейная коробка

Волейбол/настольный теннис

Новостройка , 20б

24

16.00

Спортивный зал

Мини-футбол команды предприятий в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Красная звезда»

24

12.00

Футбольные поля

Лыжи команды КТОС в рамках спартакиады «Спортивный город»

ПКиО «Зеленый остров»

25

10.00

Лыжная трасса

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Хоккей

12 Декабря, 102

20

27

15.00

15.00

Ледовый каток

Волейбол

Авиагородок, 27

25

19.00

Спортивный зал

Олтуга

Массовые катания

Авиагородок, 9

23

15.00

Хоккейная коробка

Мини-футбол команды предприятий в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Красная звезда»

24

12.00

Футбольные поля

Лыжи команды КТОС в рамках спартакиады «Спортивный город»

ПКиО «Зеленый остров»

25

10.00

Лыжная трасса

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом

Взлетная, 1а

21

22

16.00

16.00

Спортивная площадка

Мини-футбол команды предприятий в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Красная звезда»

24

12.00

Футбольные поля

Лыжи команды КТОС в рамках спартакиады «Спортивный город»

ПКиО «Зеленый остров»

25

10.00

Лыжная трасса