План спортивно- массовых мероприятий в период с 17 по 23  сентября 2018 г

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени 17 сентября по 23 сентября  2018

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

22-23.09.

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

Информация об организации проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда

09.30 – 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, у спорткомплекса им. Горенковой

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

09.00 – 10.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Береговой» ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, пятница

15.00 – 16.30

Омский район, ТПК, пос. Ключи, ул. Березовая,  у Дома культуры

7

Понедельник, среда, пятница  9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

8

Понедельник, четверг, пятница   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

10

Понедельник, среда 13.30

КТОС «Амурский-1» во дворах по ул. 21 Амурская  (ходьба с палками)

11

Понедельник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  двор дома

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

12

Четверг

09.30 – 11.00

Парк «Зеленый остров»

Копысова Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Понедельник, среда

19.30 – 21.00

мкрн. Входной, 101 у здания

СОШ № 161 (начальная школа)

Головатенко Галина Владимировна

8 913 647 71 68

14

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»,

стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

16

Понедельник

10.00 – 11.30

Авиагородок, ул. 12 декабря,

Сквер авиаторов

Деменкова Татьяна Васильевна

17

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

ул. Моторная 1/1, территория Детской школы искусств № 9

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60

18

Понедельник – пятница 

10.00 – 11.00

Омский район, ТПК,  с Харино

Смаилканова Екатерина Николаевна

17

Четверг

10.00 – 11.00

КТОС «Рубин», территория

СОШ № 142

Криусенко Татьяна Дмитриевна                 8 950 794 30 51

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа с 17.09-23.09

14 Военный городок

Дартс

Пл.д 84

20

17.00

Турчева

Наталья Павловна

Мини-футбол

Пл.д 84

21

18.00

Веселые старты

Пл.д 84

19

17.00

Светлый

Мини-футбол

Стадион ВДВ

23

15.00

Цух Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

19

19.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова 22

23

12.00

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Дартс

Добролюбова 22

19

17.30

ОФП

Добролюбова 22

17

17.30

Ленинский

Футбол

Крылова 4а

23

11.00

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Мири-футбол

Крылова 4а

20

19.00

Свердловский

Волейбол

Школа 78

19

18.00

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Футбол

Школа 122

17

19.00

Радуга

Дартс

Крыловская 54б

17

13.00

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Настольный теннис

Крыловская 54 б

20

17.30

Шахматы

Крыловская 54 б

18

10-12

Куйбышевский

Стритбол

Школа 114

19.22

19.00

Дендеберов Николай

8-908-114-10-67

Футбол

Школа 114

23

19.00

Черемушки

Мини-футбол

Школа 126

19

15.00

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Школа 126

22

10.00

Дартс

Школа 126

21

15.00

Московка-1

Мини-футбол

Школа 107

20.22

16.00

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Кросс

Роща Московка 1

17

17.00

Московка-2

Скандинавская хотьба

Школа 108

17.19.21

9.00

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16

План спортивно- массовых мероприятий  Советского Административного округа  в период с 17 по 23  сентября 2018 г

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун

Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-Футбол

Стадион «Сибирский     нефтяник»

18,20

18.30-20.00

Спортивная площадка

Мини-Футбол

Парк  САО

23

11.00-13.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Скандинавская ходьба

Ул.Попова,3

23

19.00-20.00

Мини-Футбол

Пр.Мира,165

       17,19

17.00

Спортивная площадка

Советский —  9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

ОФП, подвижные игры

Ул.Волкова,3 а

18,20

17.30-19.30

Спортивная площадка

Подвижные игры

Ул.Волкова,3 а

          22

10.00-12.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич 8-960-998-41-14

        Волейбол

Ул.Коммуналь-   ная,13

18,20

19.30-21.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ул.Стрельни-кова,6

19,21

18.30-20.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельни-кова,6

23

12.00-14.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Мини-футбол, подвижные игры

Ул.Магистральная 59

19,21

18.00-19.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна        8-  908-80-55-069

ОФП

Парк САО

17

13.00-14.00

Спортивная площадка

Шахматы

Пр.Мира,34 б

21

13.00-14.00

Спортивная площадка

Водников

Бушмилев Евгений Александрович 8-908-796-87-08

ОФП,подвижные игры

Парк « Зеленый остров»

19,21,23

16.00-18.30

Спортивная площадка

Береговой

Клюева Надежда Петровна 8-951-404-05-64

Скандинавская ходьба

Ул.Иртышская,15

18,20

9.00-10.30

     План спортивно-массовых мероприятий  с 17 по 23 сентября 2018 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

Загородный, 3

17

17.00

Стритбол

Загородный, 3

18

17.00

Спортивная площадка

Дартс

Загородный, 3б

19

18.00

КТОС

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Мини-футбол

Донецкая,1

20

17.30

Дартс

Краснознамённая, 3

22

17.00

КДМ

«Молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс, Н/теннис

40 лет Ракетных Войск, 11

17

17.00

Спортивные игры на площадках

40 лет Ракетных Войск, 19 д.3

18,19

18.00

Релеро

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Игра с мячом, Велотренировка

Биофабрика,5

21,22

17.00

«СК «Молния»

Игра с мячом, Весёлые старты

Биофабрика,5

23

18.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Семейные эстафеты

5-я Северная, 209а

17

18.00

Игровая площадка

Подвижные игры

5-я Северная, 209а

23

9.00

Игровая площадка

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

18,19,21

19.00

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Скандинавская

ходьба, Настольный теннис

27-я Северная, 73

17,19,21

10.00

Стадион «Взлет»

План спортивно-массовых мероприятий с 17-23 сентября 2018 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка, Суставная гимнастика

Космичесий,89

17, 19, 21

9.00-11.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол

СК «Юность»

17

19.30-20.30

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

21

19.30-20.30

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

Л/а кросс

Парк ОАО, велодорожка,со стороны Дома творчества,

Ул. Лизы Чайкиной,23

18

10.00

Скандинавская ходьба

Парк ОАО, велодорожка,со стороны Дома творчества,

Ул. Лизы Чайкиной,23

22

12.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович

8-900-671-64-26

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

22, 23

8.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-950-959-11-71

ОФП

Клуб «Олимпия»,

4-я Транспортная,60

17, 19, 21

19.30-21.00

Игры с мячом

Дом дружбы,

5-я Рабочая,44

22

11.00-

13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Игры с мячом

СК»Красная Звезда» откр. площадки

17, 19

18.00-19.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-52-02

Подвижные игры с мячом

Стадион «Факел»

ул. Силина 12/2

17, 21

19.00-21.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская, 5-7

20

10.00-12.00