План спортивно-массовых мероприятий в период с 16 по 22 ноября 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  16 по 22 ноября 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 21.11-22.11

2015

11.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Мини-футбол «Дворовая футбольная лига» 1 этап с 01.11.2015 Дворовые площадки Инструкторы-методисты

БУ города Омска «Спортивный город»

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

План спортивно-массовых мероприятий в период  с 16 по 22 ноября  2015 года в Советском административном округе

 КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 21,22 13.30- 15.30 Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол Парк САО 21 15.30-17.00 Спортивная площадка (Газпром)
Дартс Ул.Грозненская 7/1 17 18.00-19.00 Спортивный зал
Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 19 18.00-19.30 Спортивный зал
ОФП Парк САО 22 14.00-16.30 Спортивная

площадка

Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 16,18 18.00-19.30 Спортивная площадка
Настольный теннис Пр.Мира,165 б 20 18.00-19.30 Спортивный зал
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13(сош.51) 17,19 19.00-20.30 Спортивный зал
Мини-футбол Ул.Светлая,5 21 15.30-17.00 Спортивный зал
Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Волейбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 16 19.30-21.00 Спортивная площадка
Стритбол 18
Мини-футбол Ул. Стрельникова,6 22 11.30-14.30 Спортивная площадка
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Пр.Мира,106 17 15.30-16.30 Спортивная площадка
Группа здоровья Ул.20 Партсъезда,55 20 17.30-19.00 Спортивный зал
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис Ул.Магистральная,59 16,18,20 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Настольный теннис,дартс Пр.Мира,34 б 17 13.30-16.00 КДМ «Патриот»
Мини-футбол Парк САО 21 15.30-17.30 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 16 ноября   по 22 ноября 2015 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
1 Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по дартсу Лесной проезд,5 18 17.00 Спортивная площадка
Соревнования по ОФП Лесной проезд,5 20 17.00 Спортивная площадка
2 Левобережный-4 Исабеков НурланБазарбаевич

8-913-612-8297

Зарядка

Футбол

Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

17 18.00 Спортивная площадка
Зарядка

Футбол

Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

19 18.00 Спортивная площадка
3 Левобережный-7 Исабеков НурланБазарбаевич

8-913-612-8297

Футбол Рокоссовского 12/3 16 18.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Рокоссовского 12/3 18, 20 18.00 Спортивная площадка
4. Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа 2-я Солнечная, 15 16, 19 14.00 Спортивная площадка
Соревнования по дартсу 2-я Солнечная, 15 20 14.00 Спортивная площадка
5. Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

16, 22 18.30 Спортзал
Мини-футбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

19 14.00 КДМ «Кировец»
6. Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 16 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 18 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 22 11.00 Спортивная площадка
7. Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Настольный теннис Волгоградская 34б

БОУ СОШ № 21

16, 20 16.00 Спортзал
Мини-футбол Волгоградская 34б

БОУ СОШ № 21

18 16.00 Спортзал
8. Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по баскетболу Б. Зелёный 9/1 17, 18 14.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Б. Зелёный 3

Лицей №137

19 14.00 Спортивная площадка
9. Левобережный- 12 Батов Илья Андреевич

89131555118

Футбол Ватутина 23/4 17 18.00 Спортивная площадка
Хоккей на снегу БОУ СОШ № 137 19 16.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Конева 26/1 21 16.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 16.11-22.11 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 22 11.00 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 17,20 10.00
Скромных Наталья

89139622529

Шейпинг Крылова 5 16,17,18,19 18.00 Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

16,18 19.30 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол Штаб ВДВ 22 15.00 Футбольное поле
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 22 12.00 Гимназия №147

стадион

ОФП Добролюбова, 22 18 18.30 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 16 18.30 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22 20 18.30 Гимназия №147

стадион

Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 19 21.00 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 22 12.00 ТПК Поля
Футбол Шк 122 16 19.00 Шк 122
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Волейбол Шк 122 19 21.00 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 22 12.00
Футбол Шк 122 20 19.00 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы Крыловская 54 б 17 10.00 КТОС «Радуга»
Теннис 19 17.00
Дартс

ОФП

Крыловская 54

Б

18

16

17.00

15.00

КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол КТОС Дальний 16 19.00 КТОС Дальний
Лыжи Шк 104 19,22 16.00 КТОС Дальний
Дартс Шк 126 17 18-20 Шк 126
Футбол 17 16.00
Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Волейбол Шк 126 20 18-20 Шк 126
Дартс Шк 126 17 18-20 Шк 126
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Теннис Юбилейный 19 18-20 Юбилейный
Футбол 11 рабочая 22 15-17 11 рабочая
Шахматы,дартс Юбилейный 16 18-20 Юбилейный
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс 14-й Военный городок, 84,141 18 16.00 14-й Военный городок, 84,141
Футбол 14-й Военный городок, 84,141 21 16.00 КТОС

Спорт. площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 9-15 ноября 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

  Мини-футбол

   ДФЛ 1 этап

М-н Загородный,3      20 19.00 Спорт.

площадка

        Дартс М-н Загородный,3б      17 18.00 КТОС
Зарядка Масленникова, 142 а 22 11.00 Красная

звезда

Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Настольный теннис Краснознаменная, 8а 19 12.00   Спорт.

 площадка

       Дартс Краснознаменная, 8а 21 16.30      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

    Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол Иванишко,31 18 18.00 СОШ №48
  Мини-футбол    

ДФЛ 1 этап

Иванишко,31      21 14.00 СОШ № 48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

   Мини-футбол    

ДФЛ 1 этап

Биофабрика пос,

5 к1Б

21 21.30 Ст. Молния
Лыжный спорт Биофабрика пос,

5 к1Б

22 16.00 Ст. Молния
Легкая атлетика Биофабрика пос,

5 к1Б

21 11.00 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Футбол 8-я Восточная, 22 21 15.30 Ст. Фетисова
Дартс Козицкого пос, 2 18 17.00 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

      Хоккей 20 лет РККА, 63       19 19.00      Сп.

площадка

   Волейбол Музейная, 1 17 19.00 Фин.эк.

институт

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

 Мини-футбол    

  ДФЛ 1 этап

Челюскинцев 4-я,2а 19 18.00 Сад Сибирь
Школа Здоровья (муж) Масленникова,144 17 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Баскетбол 21 Амурская 20а      20 15.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская 20а 21 17.00 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а 22 11.00 Красная

звезда