План спортивно-массовых мероприятий в период  с  13-19 ноября 2017 г

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 13 ноября   по 19  ноября  2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

18-19.11

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

18-19.11

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

1 тур соревнований по шахматам «Народная шахматная лига» 2017

4.11.2017

10.00

Филиал ГШК на Масленникова,23

Подкожурников

Александр Сергеевич

4

1 этап соревнований по мини-футболу ДФЛ сезон «олень» 2017

ноябрь

Спортивные площадки по месту жительства

Инструкторы-методисты

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой» 

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда, пятница  9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Понедельник, четверг   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  двор дома

Русанова Ольга Борисовна

8-962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

12

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

ПКиО «Зелёный остров»,

Административное здание

Копысова Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок,

ул. Авиационная, 143, двор дома

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

14

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

15

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

ул. Моторная 1/1, территория Детской школы искусств № 9

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий в период  с   13-19 ноября 2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Парк САО

18

15.00-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

19

15.00-17.00

Спортивная площадка

ОФП, мини-футбол

Парк САО

19

13.00-15.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Парк САО

19

15.00-16.30

Спортивная площадка

ОФП

Ул.Попова,18

13,15

17.00-18.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич 8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

14,16

20.00-21.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Оздоровительная ходьба

Ул.Стрельникова,6

14

17.00-18.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

18

16.00-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

19

12.00-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

14

16.00-17.00

Спортивный зал

Группа здоровья

Ул.20 Партсъезда,55

17

18.00-19.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анато-

льевна  8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

15

12.00-14.30

Шахматный клуб «Факел»

Шахматы

Ул.Масленникова ,23

18

10.00-13.00

Шахматный клуб

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа 12.11-19.11

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

15

16-18

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

Пл. д 141

19

17-18

Светлый

92-60-02

Мини-футбол

Стадион ВДВ

19

15-17

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

15

19.30-20.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

19

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

ОФП

Добролюбова, 22

13

18.00 -20.00

Дартс

Добролюбова 22

14

18.00-20.00

Гири

Добролюбова 22

15

18.00-20.00

Ленинский

Волейбол

Крылова 4а

15

19-21

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

футбол

Крылова 4а

19

11-13

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футзал

Школа 122

13

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

15

19-21

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

13

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Дартс

Крыловская 54б

15

16-17

Настольный теннис

Крыловская 54б

16

16.00-18.00

Мини-футбол

Крыловская 54б

Отпуск с17

15-16

Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа68

15

19-21

Дендиберов Николай

8-908-114-10-67

Волейбол

Школа68

18

16.30-18.30

Баскетбол

Школа 68

18

18.30-20.00

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

17

16-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

15

16-18

Пивоварова Виктория Владимировна

8-903-983-43-01

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

18

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Шахматы

Клуб Юбилейный

16

17-19

План спортивно-массовых мероприятий  с 13 по 19 ноября 2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

ДФЛ

Загородный,3

13,17

18.00

Дартс

Загородный,3б

15

18.00

КТОС

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Мини-футбол

Донецкая,1

16

16.00

Н/теннис

Краснознамённая,8а

18

17.00

КДМ

«Молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск,11

13

17.00

Волейбол

40 лет Ракетных Войск,8

14

17.00

СОШ №131

ДФЛ

40 лет Ракетных Войск,19

15

17.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

15

18.00

СОШ №48

Мини-футбол

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

18

13.00

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

ДФЛ

(игра)

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

14

20.00

Тренировка легкоатлетов,

лыжников

Биофабрика,5

17

15.00

«СК «Молния»

Тренировка лыжников

Биофабрика,5

18,19

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Эстафеты

Челюскинцев, 98/1

15

19.00

Мини-футбол

Челюскинцев,100

17

19.00

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Утренняя гимнастика

Иртышская

Набережная

15

11.00

Хоккей с мячом

Иртышская

Набережная,24

17

10.00

спорт. площадка

Круговая тренировка

Иртышская

Набережная,24

18

11.00

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

«Народная шахматная лига»

Административный

округ

11

10.00

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

15,17

19.00

Волейбол

Ленина,24

18

19.00

Авиационный колледж

План спортивно-массовых мероприятий с 13- 19н оября 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка

Космический,89

13,15,

17

08.30

Суставная гимнастика

Космический,89

13,15,

17

10.00

Волейбол

СОШ № 73

Ермолаева,5А

18

19.00-20.30

Мини-футбол ДФЛ

Площадки КТОС

17-19

По плану

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144 СибГУФК

14

20.00-21.30

Мини-футбол ДФЛ

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

13,

17

20.00-21.30

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

Легкоатлетический кросс

ПкиО, (велодорожка)

13-17

9.00

ОФП

Спортплощадка, Товстухо,1

16

18.00

Мини-футбол ДФЛ

СОШ №41

13,15,

17

19.00

Городская шахматная лига

По положению

18

По плану

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Волейбол

СК «Шинник»

15,18,

19

19.00

Мини-футбол ДФЛ

Площадки КТОС

По расписанию

Городская шахматная лига

По положению

18

По плану

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

18,19

8.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпи »,4-я Транспортная,60

13,15,

17

19.30-21.00

Мини-футбол ДФЛ

Дом дружбы ,

5-я Рабочая,44

18

11.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

отпуск

Крутогорс кий

Макаркина Нина Александр овна    8-908-114-5202

Мини-футбол ДФЛ

Стадион «Факел»

13,15,

17

19.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская, 5

14,16

09.00

Дыхательная гимнастика

ДК им. Часницкого

13,15,

17

10.00

Поездки в бассейн

БО им Стрельникова

17

 

БУ г. Омска «Спортивный город»

План спортивно-массовых мероприятий с  13 ноября   по 19 ноября 2017 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

1.

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по нормам ГТО

Лесной проезд, 5

17

17.00

Спортивный зал

Соревнования по настольному теннису

Лесной проезд,5

13

17.00

Спортивный зал

Городская шахматная лига

По положению

18

10.00

Спортивный зал

2.

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

2-я Солнечная, 15

14

17.00

Спортивная площадка

Соревнования по дартсу

2-я Солнечная, 15

15

15.00

Спортивный зал

Городская шахматная лига

По положению

18

10.00

Спортивный зал

Дворовая футбольная лига

По положению

ноябрь

по положению

Спортивная площадка

3.

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол

Новостройка , 41

12

17

19

17.00

17.00

17.00

Спортивная площадка

Волейбол/настольный теннис

Новостройка , 20б

11

18

16.00

16.00

Спортивный

зал

Городская шахматная лига

По положению

18

10.00

Спортивный зал

Дворовая футбольная лига

По положению

ноябрь

по положению

Спортивная площадка

4.

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 27

16

19.00

Спортивный зал

Олтуга

Дартс

Транссибирская, 4

13

15

17.00

17.00

Спортивная площадка

Городская шахматная лига

По положению

18

10.00

Спортивный зал

Дворовая футбольная лига

По положению

ноябрь

по положению

Спортивная площадка

5.

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Взлетная, 1а

16

16.00

Спортивная площадка

Городская шахматная лига

По положению

18

10.00

Спортивный зал

Дворовая футбольная лига

По положению

ноябрь

по положению

Спортивная площадка

Старший инструктор-методист по Кировскому административному округу:                                                                            Н.Н. Волкова