План спортивно-массовых мероприятий в период с 12-18 июня

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 12  по 18 июня 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

17-18.06

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Массовая зарядка «Для всех»

17.06.2017

10.00

Парк  300 летия города Омска

Тыщенко

Елена Викторовна

8-965-877-18-24

3

Массовая зарядка «Для всех»

17.06.2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Сазанова

Ольга Евгеньевна

8-903-981-80-63

4

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

17-18.06

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

Информация об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

№№

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Среда

13.00 – 14.00

Помещение КТОС «Береговой» Комсомольский просект, 13

7

Четверг

11.30 – 12.30

КТОС «Береговой», Леспром,   ул. Иртышская,1а/2

8

Понедельник, среда 

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

КТОС «Первокирпичный»

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

9

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

10

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

11

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова Ольга Борисовна

  1. 962 047 25 60

12

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

13

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

14

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок, Совет ветеранов

ул. Авиационная, 143 г

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  12-18 июня  2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

Мини-футбол

Парк САО

17

14.00-15.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

18

11.00-14.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Ул.Энтузиастов,12 б

12,14

18.00-19.00

Спортивная площадка

Волейбол

Ул.Магистральная,6 а

16

18.00-19.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный   теннис

Пр.Мира,165 б

14

19.00-20.00

Спортивная площадка

Дартс

Пр.Мира,165 б

16

18.30-19.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

18

15.00-16.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

Подвижные игры

Ул.М.Никифорова,4

15

19.00-20.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Волкова,5 б

13,14

19.00-20.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

     13,15

20.00-21.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

18

12.00-13.00

Спортивная площадка

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

13,15

19.00-20.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Группа здоровья

Ул.20 Партсъезда,55

13,15

18.00-19.00

Спортивный зал

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

12,14,16

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4Поселковая,26/2

13,16

14.00-15.30

Шахматный клуб «Факел»

План спортивно-массовых мероприятий  с 12 по 18 июня  2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

Загородный, 3

13,16

18.00

Дартс

Загородный, 3

14

18.00

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск, 19

12

17.00

Мини-футбол

40 лет Ракетных Войск,19

13

17.00

футбольное

поле

Спортивные игры

40 лет Ракетных Войск, 19

14

17.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

7,14

18.00

СОШ № 48

Футбол

Иванишко,31

13

17.00

СОШ № 48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Мини-футбол

«СК «Красная звезда»

Масленникова, 142

13

20.00

Велотренировка

Биофабрика,5

16,17

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Эстафеты

Челюскинцев,98/1

14

9.00

Соревнования по дартсу

Козицкого,2

15

15-30

КТОС Центральный-2

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Утренняя гимнастика

Набережная Тухачевского

14

8.00

Велотренировка

Набережная Тухачевского

16

10.00

Круговая тренировка

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

17

10.00

Центральный-4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Скандинавская

ходьба

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

14,16

19-30

Мини-футбол

Гимназия № 37

Ч. Валиханова,17

17

18.00

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Масленникова,144

13

17.00

открытый бассейн

Школа здоровья

Таубе,2

15

18.00

бассейн Пингвин

.                                    План спортивно-массовых мероприятий с 12 июня   по 18 июня 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

13

17.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

2-я Солнечная, 15

14

18.00

Спортивная площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол

Новостройка , 41

11

18

19.00

19.00

Спортивная площадка

Дартс

Новостройка , 9

16

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка , 41

17

19.00

Спортивная площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

15

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Настольный теннис

Транссибирская, 4

12

14

17.00

17.00

Спортивная площадка

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Взлетная, 3а

15

17.00

Спортивная площадка

Занятия на тренажерах

Взлетная, 3а

16

17.00

Спортивная площадка

План

спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  12.06-18.06

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Дартс

СОШ 127

14

11-12

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

СОШ 127

18

17-19

Светлый

92-60-02

Мини-футбол

Стадион ВДВ

18

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

14

19.30-20.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

18

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

ОФП

Добролюбова, 22

14

18.00 -20.00

Ленинский

Мини – футбол

Крылова 4а

18

11-13

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Мини-футбол

Крылова 4а

15

17-19

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футбол

Школа 122

12

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

14

19-21

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

13

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641 Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Настольный теннис

Крыловская 54б

14

16.00-18.00

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

17

19-21

Дендиберов Николай

футбол

Школа 114

18

18-21

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

14

16-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

16

16-18

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

17

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Стритбол

Школа

14

17-19

План спортивно-массовых мероприятий с12 -18 июня 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка

Космический, 89

12,14,

16

10.00

Суставная зарядка

Космический, 89

12,14,

16

11:00-12:00

Мини-футбол

СОШ № 41

16-18

По плану

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

13

20.00-21.30

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

12,

20.00-21.30

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Волейбол

СК «Шинник»

14,17

19.30

Мини-футбол

3-я Молодежная,55

16,18

16.30-18.00

Лёгкая атлетика

Роща Восточная

17,18

8.30-10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436

Баскетбол

Стадион Гимназии № 43

16

17.00-19.00

ОФП

Клуб «Олимпия» 4-я Транспортная,60

13,15

19.30-21.00

Мини-футбол

Дом Дружбы,

спортзал

5-я Рабочая,44

17

11.00-13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Мини-футбол

Стадион « Юность»

12,14,

16

21.00-22.00

Мини-футбол

«Красная Звезда»

Откр. площадки

17

17.00-18.30

Волейбол

СОШ № 138

24-я Рабочая,80

18

11.00-12:30

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

12,14,

16

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

12,14,

16

9.00

Утренняя зарядка с пришкольным лагерем

Стадион «Факел»

ежедневно

09.00

ДФЛ

Крутогорская,14

13

15.00

«Забытые игры» (лапта,городки

Стадион «Факел»

16

12.00

Пляжный волейбол

«Красная Звезда»

18

По положению

Турнир по стрит-болу

Стадион «Факел»

17

15.00