План спортивно- массовых мероприятий в период с 11 по 17 июня 2018г

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 11 июня по 17 июня  2018

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

16-17.06.

2018

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

16-17.06.

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Спартакиада подведомственных учреждений

16.06.2018

10.00

БУ СК «Юность»

Дмитриева

Елена Владиславовна

8-913-613-60-73

4

Соревнования по пляжному волейболу в рамках городской спартакиады «Спортивный город»

17.06.2018

10.00

БУ СК «Красная звезда»

Тодер

Борис Залманович

8-983-118-77-86

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми старшего и среднего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя, 45,

ДК «Береговой», спортзал   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость»

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Понедельник, четверг, пятница   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2 а, зал

Среда 13.30

Пятница 9.00

КТОС «Амурский-1» во дворах домов по ул. 21 Амурская

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5, спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8-962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе 

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

12

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

БУ города Омска «Спортивный город», ул. Старозагородная роща, 10/1

Копысова

Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Понедельник, среда

19.30 – 21.00

мкрн. Входной, 101

СОШ № 161 (начальная школа)

Головатенко Галина Владимировна

8 913 647 71 68

14

Пятница

18.00 – 19.30

Авиагородок, ул. 12 декабря, д 103, колледж гражданской авиации

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

15

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

16

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

Ул. Гашека, 20/1

Клуб «Пилигрим»

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

План спортивно- массовых мероприятий  Советского Административного округа  в период с 11 по 17 июня 2018г

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-Футбол

Стадион «Сибирский     нефтяник»

13,15

18.30-20.00

Спортивная площадка

Мини-Футбол

Парк  САО

17

11.00-14.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Футбол

Пр.Мира,165 (КТОС)

13,15

18.00-20.00

Спортивная площадка

Скандинавская ходьба

Ул.Попова,3

16

17.00-18.30

Советский —  9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

ОФП

Ул.Блюхера,22 (сош 61)

13,15

18.00-20.00

Спортивная площадка

Подвижные игры

Ул.Волкова,3 а

16

16.00-18.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич 8-960-998-41-14

Мини-футбол

Ул.Светлая,5 (сош 96)

13,15

19.30-20.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

13,15,17

19.00-20.30

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Подвижные игры

Ул.Магистральная,

59

13,15,

18.00-19.30

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна        8-  908-80-55-069

Мини-футбол

Пр.Мира,34 б

13,14

11.00-13.00

Спортивная площадка

Водников

Бушмилев Евгений Александрович 8-908-796-87-08

ОФП,подвижные игры

Парк « Зеленый остров»

13,15,17

17.00-19.00

Спортивная площадка

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа 11.06-17.06

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

12

16.00

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

Пл. д 84

16

18.00

Веселые старты

Пл. д 84

14

16.00

Светлый

Волейбол

Пл. д 394

13

19.30-21.00

Цух Михаил Владимирович

89293666105

Футбол

Стадион ВДВ

17

15.00

Привокзальный

Футбол

Добролюбова 22

17

12.00

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Трен. зал

Добролюбова, 22

15

18.00

Дартс

Добролюбова 22

12

18.00

Ленинский

Дартс

Ирт.Наб 40

17

18-20

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Футбол

Крылова 4а

17

11.00

Свердловский

Футбол

Д.Бедного 69

11

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

10 Чередовая 17.1

13

18-20.30

Радуга

Дартс

Киевская 4,2

13

11.00

Богатырева

Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Настольный теннис

Крыловская 54 б

14

17-18

Шахматы

Крыловская 54 б

12

10-12

Футбол

Жуковского 31

17

16.00

Богатырев

Александр Иванович 8 904 589 48 04

Куйбышевский

Стритбол

Школа 100(улица)

13.16

19-22

Дендеберов Николай

8-908-114-10-67

Футбол

Школа 114(улица)

17

19-21

Черемушки

Мини-футбол

Красноярова 1.1

15

15-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Красноярова 1.1

16

9-11

Дартс

Красноярова1 .1

13

15-17

Московка-1

Футбол

Школа 107

13.16

16-18

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Московка-2

Скандинавскя

ходьба

Шк108

11.13.15

9-10

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16

План спортивно-массовых мероприятий с 1 июня по 30 июня 2018 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

14

17.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

2-я Солнечная 15

БОУ СОШ № 10

11

17.00

Спортивная площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Дартс

Новостройка, 9

15

16.00

Спортивная площадка

Футбол

Новостройка, 9

16

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка, 41

17

20.00

Спортивная площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Настольный теннис

Авиагородок, 9

11

17.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок, 9

14

19.00

Спортивная площадка

Дартс, футбол

Авиагородок, 9

13

17.00

Спортивная площадка

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Мини-футбол, занятия на тренажерах

Взлетная, 3а

5

12

17.00

17.00

Спортивная площадка

Соревнования по мини-футболу

Взлетная, 3а

15

16.00

Левобережный-8

Лавриненко Максим Николаевич

8-904-584-8773

Футбол, ОФП

2-я Солнечная 15

БОУ СОШ № 10

10

14

17

16.00

16.00

16.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 11-17 июня 2018 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка

Суставная гимнастика

Космический,89

11,15

9.00-

12.00

ОФП,

Зарядка для мозга

Космический,89

13

10.30-

12.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-16-47

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

15

20.00-21.30

Волейбол

СибГУФК, Масленникова 144

12

20.00-21.30

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

ОФП

Малые спорт. Формы Парк ОАО, со стороны памятника Труженикам тыла

13

09.00-10.30

ОФП

Спортплощадка,

Товстухо,1

16

16.00-17.30

Шинник

Струков Сергей Вадимович

  8-900-671-64-26

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

17

8.30

Спортивные игры

Ул. 5-я Кордная,63-65

14

17.00-18.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-950-959-11-71

ОФП

Клуб «Олимпия»,

4-я Транспортная,60

11,13

19.30-21.00

Игры с мячом

Дом дружбы,

5-я Рабочая,44

16

11.00-

13.00

Игры с мячом

Гимназия №43,

Кирова,7А

17

16.00-

18.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Игры с мячом

СК»Красная Звезда» откр. площадки

16

16.00

Игры с футбольным мячом

СК « Красная Звезда», Масленникова 142а

14

19.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-52-02

Подвижные игры с мячом

Стадион «Факел»

11,15

19.00-21.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская, 5-7

14

10.00-12.00

План спортивно-массовых мероприятий  с 11 по 17 июня 2018 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

Загородный, 3

13

17.00

Дартс

Загородный, 3б

15

18.00

КТОС

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Мини-футбол

Краснознамённая,3

11

10.00

Дартс

Краснознамённая, 3

14

19.00

КДМ

«Молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск, 11

11

17.00

КТОС

Н/теннис

40 лет Ракетных Войск, 11

13

17.00

КТОС

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Упражнения для игры в волейбол

Иванишко, 31

13

18.00

СОШ №48

Упражнения для игры в мини-футбол

Иванишко, 31

16

16.00

СОШ №48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велотренировка,

игра с мячом

Биофабрика,5

15,16,17

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Эстафеты

5-я Северная, 209а

13

19.00

Игровая площадка

Подвижные игры

5-я Северная, 209а

15

19.00

Игровая площадка

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

13,15

19.00

Занятия с волейбольными мячами

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

17

11.00

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Скандинавская

ходьба, Настольный теннис

27-я Северная, 73

11,13,15

10.00

Стадион «Взлет»