План спортивно-массовых мероприятий в период с 10-16 октября 2016

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 10 октября по 16 октября 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

10-16.10

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

10-16.10

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Спортивный город»

15.10.2016

09.00

БУ СК «Юность»

Главный судья

Бобер И.Г.

4

Соревнования по шахматам «Народная шахматная лига»

16.10.2016

Ленинсий административный округ

Главный судья Подкожурников А.С.

Старший

инструктор-методист

Цух М.В.

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг — 18.30

ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница —

11-00

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, у танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник,

пятница -11.00

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник,

среда – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

8-30

КТОС «Ленинский»

пересечение ул. Ф. Крылова и

Иртышской наб. у тренажеров

Русанова Ольга Борисовна

962 047 25 60

9

Понедельник, среда, пятница 09.00-10.00 и

17.00-18.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна 8 960 991 44 81

План спортивно-массовых мероприятий в период с 10-16 октября 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Улнтузиастов,11 б

11,13

17.00-18.30

Спортивная площадка

Стритбол

Улнтузиастов,11 б

16

17.00-18.30

Спортивная площадка

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

15

16

13.30-15.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Прира,165 д

13,15

16.30-18.00

Спортивная площадка

Стритбол

Прира,165 д

14

17.30-19.00

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Подвижные игрыеселые старты

Ул.М.Никифорова,4

13,14

13.30-15.00

Спортивная площадка

Группа здоровья

Улоролева,10 б

11

11.00-12.30

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Уломмунальная,13

( сош. 51)

11,13

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ултрельникова,6

14

17.30-19.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ултрельникова,6

9

11.30-13.00

Спортивная площадка

Волейбол

Улаозерная,11 г

11

19.30-21.00

Спортивная площадка

Советский —11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Мини-футбол

Улагистральная,59

3,6

16.30-18.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

Настольный теннис ОФП

Улагистральная,59

10,12,14

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Дартс

Прира,34 б

11

14.30-16.00

Спортивный зал

НШЛ

ЛАО

Спортивный зал

Водников

Бушмелёв Евгений Владимирович

8-908-79-68-708

ОФП

Парк «Зеленый остров»

11,13,15

16.30-18.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 10.10по16.10. 2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Волейбол

Крылова 4 а

14

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

13

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

16

15-17

Стритбол

Площадка ВДВ

13

17-19

=

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

16

12-14

Дартс

Добролюбова 22

10

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

13

18-21

Футбол

Шк 122

11

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

11

10-12

Дартс

12

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

15

17-18

Шк 126

Мини утбол

11

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

14

10-12

Юбилейный

стритбол

Школа 83

10

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

отпуск

18-19

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

отпуск

16-18

План спортивно-массовых мероприятий с 10 октября по 16 октября 2016 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

11

17.00

Спортивная площадка

Соревнования по нормам ГТО

Волгоградская, 26

Лесной проезд, 5

14

17.00

17.00

Спортивная площадка

Спортивный зал

Городские соревнования «Народная шахматная лига»

Согласно положению

16

10.00

Согласно положению

ОФП

Дианова, 29

11

17.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Юность»

15

10.00

Соборная площадь

Городские соревнования «Народная шахматная лига»

Согласно положению

16

10.00

Согласно положению

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

2-я Солнечная, 15

10

13

17.00

17.30

Спортивная площадка

Соревнования по нормам ГТО

2-я Солнечная, 15

12

17.00

15.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Юность»

15

10.00

Соборная площадь

Городские соревнования «Народная шахматная лига»

Согласно положению

16

10.00

Согласно положению

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Соревнования по мини-футболу

Новостройка 41

16

18.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка 9

14

18.30

Спортзал

Городские соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Юность»

15

10.00

Соборная площадь

Городские соревнования «Народная шахматная лига»

Согласно положению

16

10.00

Согласно положению

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

13

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Футбол

Авиагородок 9

12

16

17.00

11.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Юность»

15

10.00

Соборная площадь

Городские соревнования «Народная шахматная лига»

Согласно положению

16

10.00

Согласно положению

Левобережный- 3

Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Мини-футбол

Волгоградская, 32б

10,12,14

15.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Юность»

15

10.00

Соборная площадь

Городские соревнования «Народная шахматная лига»

Согласно положению

16

10.00

Согласно положению

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Соревнования по мини-футболу «Кировские звездочки»

СК «Тополиный»

11

15.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Юность»

15

10.00

Соборная площадь

Городские соревнования «Народная шахматная лига»

Согласно положению

16

10.00

Согласно положению

План спортивно-массовых мероприятий на 10-16 октября 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

М-н. Загородный, 3б

11

18.00

КТОС

Футбол

М-н. Загородный, 3

10,15

18.00

Спорт пл.

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Дартс

Краснознаменная,8а

15

16.30

клуб

«молодость»

клуб

ОФП

Краснознаменная,8а

13

18.30

«молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

40 лет ракетных войск

10

18.00

Трасса до реки Омь

Футбол

40 лет ракетных войск, 19

11

18.00

Спорт пл.

Баскетбол

40 лет ракетных войск, 3

12,14

18.00

Спорт пл.

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

12

18.00

СОШ №31

Футбол

Иванишко,31

14

14.00

СОШ №31

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

12,14

18.00

Ст. Молния

Мини-футбол

Биофабрика п, 5 к1б

15

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев, 98/1

15

14.00

Ст. Энергия

Дартс

Козицкого пос, 2

13

17.30

КТОС

«Центр-2»

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Масленникова,144

11

17.00

Манеж

СибГУФК

Дартс

Шашки

27 северная, 73

13

16.00

Ст. Взлет