План спортивно-массовых мероприятий  с 9 по 15 апреля 2018 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 09 апреля по 15 апреля  2018

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

14-15.04

2018

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

14-15.04

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя, 45,

ДК «Береговой», спортзал   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость»

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Понедельник, четверг, пятница   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2 а, зал

Среда 13.30

Пятница 9.00

КТОС «Амурский-1» во дворах домов по ул. 21 Амурская

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5, спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8-962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе 

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

12

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

БУ города Омска «Спортивный город», ул. Старозагородная роща, 10/1

Копысова

Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Понедельник, среда

19.30 – 21.00

мкрн. Входной, 101

СОШ № 161 (начальная школа)

Головатенко Галина Владимировна

8 913 647 71 68

14

Пятница

18.00 – 19.30

Авиагородок, ул. 12 декабря, д 103, колледж гражданской авиации

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

15

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

16

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

Ул. Гашека, 20/1

Клуб «Пилигрим»

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий с 1 апреля  по 30 апреля 2018 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Лесной проезд 5

БОУ СОШ № 26

11

13

16.00

16.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

2-я Солнечная 15

БОУ СОШ № 10

13

16.00

Спортзал

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Отпуск с 2 апреля 2018 года

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Занятия на тренажерах

Сквер Авиаторов

9

15.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок, 27

12

19.00

Спортивный зал

Олтуга

Дартс

Авиагородок, 9

11

17.00

Хоккейная коробка

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Взлетная, 1а

12

16.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Лавриненко Максим Николаевич

8-904-584-8773

Футбол

2-я Солнечная 15

БОУ СОШ № 10

10

15.00

Спортивная площадка

Легкоатлетический кросс 1км

2-я Солнечная 15

БОУ СОШ № 10

12

15.00

Спортивная площадка

План спортивно- массовых мероприятий  Советского Административного округа  с 9 по 15 апреля  2018 г

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-525-07-59

ОФП,мини-футбол

Ул.19 Партсъезда,19

9,13

11

21.00

20.30

Спортивный зал

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Футбол

Парк САО

Пр.Мира,165 (КТОС)

14

16

14.00-15.00

18.00-19.00

Спортивная площадка

ОФП

Пр.Мира,165

11

17.00-18.00

Спортивная площадка

Советский —  9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

ОФП

Пр.Королева,10 (Д/К «Бригантина»)

10,12

16.00-18.00

Спортивный зал

ДФЛ

Ул.Волкова,3

14

16.00-18.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич 8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13 сош 51

       10

19.30-20.30

Спортивный зал

Мини-футбол (ДФЛ)

Ул.Светлая,5

       15

12.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Мини-футбол

(ДФЛ)

Ул.Стрельникова,6

14

15

18.00-19.30

12.00-13.30

Спортивная площадка

Скандинавская ходьба

Ул.Стрельникова,6

10

18.00-19.30

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Шахматы

Ул.20 Партсъезда,55

11

16

18.30-19.30

11.00-13.00

Мирный

Миленина Марина Анатольевна        8-  908-805-50-69

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

11

13.00-14.00

Шахматный клуб Факел

ДФЛ

Парк САО

15

13.00-14.00

Спортивная площадка

Водников

Бушмилев Евгений Александрович

8-908-796-87-08

ОФП

Парк « Зеленый остров»

11,13

17.00-19.00

Спортивная площадка

ОФП

Парк « Зеленый остров»

15

  16.00-18.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий  с 9 по 15 апреля 2018 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

ДФЛ

Загородный, 3

9

17.00

Стритбол

Загородный, 13

11

19.00

СОШ №103

Дартс

Загородный, 3б

13

18.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

ДФЛ (I этап)

Краснознамённая, 3

10

20.00

СОШ №81

ГТО

Краснознамённая, 8а

14

17.00

КДМ

«Молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск, 11

9

17.00

Элементы игры в мяч

40 лет Ракетных Войск, 8

10

17.00

Шахматы, шашки

40 лет Ракетных Войск, 11

11

17.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол,

упражнения с мячами

Иванишко, 31

11

18.00

СОШ №48

ДФЛ (I этап)

Иванишко, 31

14

16.00

СОШ №48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

ДФЛ (I этап),

Лёгкая атлетика

Биофабрика,5

13

18.00

«СК «Молния»

Лёгкая атлетика,

игра с мячом

Биофабрика,5

14,15

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Эстафеты

5-я Северная, 209а

13

19.00

игровая площадка

Подвижные игры

5-я Северная, 209а

15

19.00

игровая площадка

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Суставная гимнастика

пр.К.Маркса,20а

11

9.00

КТОС

Утренняя гимнастика

пр.К.Маркса,20а

13

9.30

КТОС

ДФЛ (I этап)

ирт. Набережная,25

14

10.00

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Занятие с баскетбольными мячами

Куйбышева,79а

10

15.00

институт

Управления

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

11,13

19.00

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Скандинавская

ходьба, Настольный теннис

27-я Северная, 73

9,11,13

11.00

Стадион «Взлет»

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  09.04-15.04

Светлый

92-60-02

Волейбол

Шк 148

11

19.30-21.00

Цух Михаил Владимирович

89293666105

Футбол

Стадион ВДВ

15

15.00

Привокзальный

Футбол

Добролюбова

15

12.00

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Трен. зал

Добролюбова, 22

11

18.00 -20.00

Дартс

Добролюбова 22

13

18.00-20.00

Ленинский

Волейбол

Крылова 4а

11

19-21

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Футбол

Крылова 4 а

15

11.00

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футзал

Школа 122

9

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа  122

11

18-20.30

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа68

14

19-21

Дендеберов Николай

8-908-114-10-67

Волейбол

Школа68

14

16.30-18.30

Баскетбол

Школа 68

11

18.30-20.00

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

13

15-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

14

9-11

Дартс

Шк 126

11

15-17

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Футбол

Шк 107

14.15

16-18

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Шахматы

Клуб Юбилейный

12

17-19

Московка-2

Скандинавская ходьба

Школа 99

10.11.13

10.00

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16

План спортивно-массовых мероприятий с 09-15 апреля 2018 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-16-47

Мини-футбол

1 этап ДФЛ

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

09,13

20.00-21.30

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

Л/а кросс

Парк ОАО,велодорожка,со стороны Дома творчества,

Ул. Лизы Чайкиной,23

10

09.30

Мини-футбол

1 этап ДФЛ

Космический,89

14

16.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович

8-900-671-64-26

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

14,15

8.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-908-798-04-36

ОФП

Клуб «Олимпия»,

4-я Транспортная,60

09,13

19.30-21.00

Мини-футбол

1 этап ДФЛ

Дом дружбы,

5-я Рабочая,44

14

11.00-

13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Мини-футбол

1 этап ДФЛ

СК»Красная Звезда» откр. площадки

14

16.00

Мини-футбол

1 этап ДФЛ

СК « Красная Звезда», Масленникова 142а

12

19.00

Крутогорс-кий

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-52-02

Мини-футбол

1 этап ДФЛ

Стадион «Факел»

Силина 12/2

09,11,13

19.00