План спортивно-массовых мероприятий  с 7 по 13 мая 2018 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 07 мая по 13 мая  2018

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

12-13.05

2018

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

12-13.05

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Открытые  муниципальные соревнования
по велосипедному спорту – Мемориал заслуженного тренера СССР Л.И. Живодерова

08.05.2018

17.30

Площадь у Омского Государственного академического театра драмы

Пуусеп

Иван Петрович

4

Городской легкоатлетический пробег посвященный празднованию 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Неделя бега-эстафета памяти»

10.05.2018

11.00

Ивана Алексеева ,1 ЦАО

Пуусеп

Иван Петрович

5

Городской легкоатлетический пробег посвященный празднованию 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Неделя бега-эстафета памяти»

11.05.2018

11.00

Перелета,8 КАО

Пуусеп

Иван Петрович

6

Городской легкоатлетический пробег посвященный празднованию 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Неделя бега-эстафета памяти»

12.05.2018

11.00

Иртышская набережная,30 ЛАО

Пуусеп

Иван Петрович

7

Городской легкоатлетический пробег посвященный празднованию 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Неделя бега-эстафета памяти»

13.05.2018

11.00

Романенко,2 ОАО

Пуусеп

Иван Петрович

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми старшего и среднего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя, 45,

ДК «Береговой», спортзал   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость»

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Понедельник, четверг, пятница   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2 а, зал

Среда 13.30

Пятница 9.00

КТОС «Амурский-1» во дворах домов по ул. 21 Амурская

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5, спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8-962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе 

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

12

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

БУ города Омска «Спортивный город», ул. Старозагородная роща, 10/1

Копысова

Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Понедельник, среда

19.30 – 21.00

мкрн. Входной, 101

СОШ № 161 (начальная школа)

Головатенко Галина Владимировна

8 913 647 71 68

14

Пятница

18.00 – 19.30

Авиагородок, ул. 12 декабря, д 103, колледж гражданской авиации

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

15

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

16

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

Ул. Гашека, 20/1

Клуб «Пилигрим»

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

Соревнования по велосипедному спорту  «Будущее ВелоОмска» 12 мая в 11.00

Наименование учреждения

Адрес

Советский административный округ

Территория «Парка культуры и отдыха  «Советский»

ул. Андрианова, д. 3

КСК «Зеленый Остров»

Кировский административный округ

Бюджетное образовательное учреждение

г. Омска «Гимназия № 139

ул. Бульвар Заречный, д. 8

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 11»

ул. Путилова, д. 2

Октябрьский административный округ

Бюджетное образовательное учреждение г.Омска «Лицей № 25»

ул. Олимпийская, д. 7А

Бюджетное образовательное учреждение г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 2»

ул.5-я Кордная, д. 43

Город Омск микрорайон «Крутая горка»

Стадион «Факел»

Ленинский административный округ

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа     № 99 с углубленным изучением отдельных предметов»

ул. Молодова, д. 12

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 127»

14-й Военный городок

Центральный административный округ

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146»

ул. Омская, д. 106

План

спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  07.05-13.05

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

10

16.00

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

Пл. д 84

13

18.00

Вело-Омск

Школа 127

12

11.00

Светлый

Волейбол

Шк 148

19.30-21.00

Цух Михаил Владимирович

89293666105

Футбол

Стадион ВДВ

13

15.00

Привокзальный

Футбол

Добролюбова

13

12.00

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Трен. зал

Добролюбова, 22

18.00

Дартс

Добролюбова 22

11

18.00

Ленинский

Волейбол

Крылова 4а

19-21

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Футбол

Крылова 4 а

13

11.00

Свердловский

Футзал

Школа 122

7

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа  122

18-20.30

Радуга

Вело-Омск

Школа 99

12

17-18

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Настольный теннис

Крыловская 54 б

10

17-18

Шахматы

Крыловская 54 б

8

10-12

Вело-Омск

Гимназия 147

12

11.00

Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Куйбышевский

Баскетбол

Школа68

12

19-21

Дендеберов Николай

8-908-114-10-67

Волейбол

Школа68

12

16.30-18.30

Баскетбол

Вело-Омск

Школа 68

Школа 107

12

18.30-20.00

11.00

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

11

15-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

12

9-11

Дартс

Шк 126

15-17

Московка-1

Футбол

Школа 107

10.13

16-18

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Вело Омск

Школа 107

12

11.00

Московка-2

Скандинавскя

ходьба

Школа 99

7.10.11

10.00

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16

Вело Омск

Школа 107

12

11.00

План спортивно-массовых мероприятий с 7 мая  по 13 мая 2018 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Пулевая стрельба

Лесной проезд 5

БОУ СОШ № 26

8

14.00

Спортзал

Будущее Вело-Омска 2018

БОУ СОШ 139

12

11.00

Спортивная площадка

Эстафета «Неделя бега»

КДЦ «Иртыш»

11

11.00

Проезжая часть дороги

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Пулевая стрельба

2-я Солнечная 15

БОУ СОШ № 10

7

12.00

Спортзал

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Дартс

Новостройка, 9

11

16.00

Спортивная площадка

Футбол

Новостройка, 9

12

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка, 41

13

20.00

Спортивная площадка

Будущее Вело-Омска 2018

БОУ СОШ 139

12

11.00

Спортивная площадка

Эстафета «Неделя бега»

КДЦ «Иртыш»

11

11.00

Проезжая часть дороги

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Занятия на тренажерах, ОФП

Сквер Авиаторов

7

15.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок, 27

10

19.00

Спортивный зал

Олтуга

Дартс, футбол

Авиагородок, 9

9

17.00

Хоккейная коробка

Будущее Вело-Омска 2018

БОУ СОШ 11

12

11.00

Спортивная площадка

Эстафета «Неделя бега»

КДЦ «Иртыш»

11

11.00

Проезжая часть дороги

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Взлетная, 1а

10

16.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Лавриненко Максим Николаевич

8-904-584-8773

Челночный бег,

бег 100метров

2-я Солнечная 15

БОУ СОШ № 10

7

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

2-я Солнечная 15

БОУ СОШ № 10

11

16.00

Спортивная площадка

Будущее Вело-Омска 2018

БОУ СОШ 11

12

11.00

Спортивная площадка

Эстафета «Неделя бега»

КДЦ «Иртыш»

11

11.00

Проезжая часть дороги

План спортивно- массовых мероприятий  Советского Административного округа  в период с 7 по 13 мая  2018 г

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Детские соревнования  по велоспорту  Будущее Вело-Омска

Парк «Зеленый остров»

12

11.00-13.00

Мини-Футбол

Стадион «Сибирский нефтяник»

9

18.30-20.00

Спортивная площадка

Финал округа ДФЛ

Парк «Зеленый остров»

13

11.00-13.00

Стадион

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Кросс

Парк САО

8

11.00-12.00

Детские соревно-вания по велоспорту  Будущее Вело-Омска

Парк САО

12

11.00-13.00

Финал округа ДФЛ

Парк «Зеленый остров»

13

11.00-13.00

Стадион

Советский —  9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

ОФП

Пр.Королева,16/1

8

16.00-18.00

Спортивный зал

Детские соревно-вания по велоспорту  Будущее Вело-Омска

Парк «Зеленый остров»

12

11.00-13.00

Финал округа ДФЛ

Парк «Зеленый остров»

13

11.00-13.00

Стадион

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич 8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13 сош 51

8

19.30-20.30

Спортивный зал

Финал округа ДФЛ

Парк «Зеленый остров»

13

11.00-13.00

Стадион

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

11

19.00-20.30

Спортивная площадка

Детские соревно-вания по велоспорту  Будущее Вело-Омска

Парк САО

12

11.00-13.00

Финал округа ДФЛ

Парк «Зеленый остров»

13

11.00-13.00

Стадион

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

10

18.00-19.00

Спортивный зал

Детские соревно-вания по велоспорту  Будущее Вело-Омска

Парк САО

12

11.00-13.00

Мирный

Миленина Марина Анатольевна        8-  908-80-55-069

Детские соревно-вания по велоспорту  Будущее Вело-Омска

Парк САО

12

11.00-13.00

Финал округа ДФЛ

Парк «Зеленый остров»

13

11.00-13.00

Стадион

Водников

Бушмилев Евгений Александрович

8-908-796-87-08

ОФП,подвижные игры

Парк « Зеленый остров»

9,11,13

17.00-19.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 07-13 мая 2018 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка, Суставная гимнастика

Космичесий,89

07,11

9.00-12.00

Мини-футбол (ДФЛ округ)

СК « Красная Звезда», откр. площадки

12

11.00

Эстафета памяти

Старт- стела ул.Романенко, финиш- стела ул.Осминина

13

11.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

11

20.00-21.30

Волейбол

СибГУФК, Масленникова 144

08

20.00-21.30

Мини-футбол (ДФЛ округ)

СК « Красная Звезда», откр. площадки

12

11.00

Эстафета памяти

Старт- стела ул.Романенко, финиш- стела ул.Осминина

13

11.00

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

Скандинавская ходьба

Парк ОАО, велодорожка,со стороны Дома творчества,

Ул. Лизы Чайкиной,23

10

10.00-11.30

Мини-футбол (ДФЛ округ)

СК « Красная Звезда», откр. площадки

12

11.00

Эстафета памяти

Старт- стела ул.Романенко, финиш- стела ул.Осминина

13

11.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович

8-900-671-64-26

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

12,13

8.30

Мини-футбол (ДФЛ округ)

СК « Красная Звезда», откр. площадки

12

11.00

Эстафета памяти

Старт- стела ул.Романенко, финиш- стела ул.Осминина

13

11.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-950-959-11-71

ОФП

Клуб «Олимпия»,

4-я Транспортная,60

07,11

19.30-21.00

Мини-футбол (ДФЛ округ)

СК « Красная Звезда», откр. площадки

12

11.00

Эстафета памяти

Старт- стела ул.Романенко, финиш- стела ул.Осминина

13

11.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Игры с мячом

СК»Красная Звезда» откр. площадки

12

16.00

Игры с футбольным мячом

СК « Красная Звезда», Масленникова 142а

10

19.00

Мини-футбол (ДФЛ округ)

СК « Красная Звезда», откр. площадки

12

11.00

Эстафета памяти

Старт- стела ул.Романенко, финиш- стела ул.Осминина

13

11.00

Крутогорс-кий

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-52-02

Подвижные игры с мячом

Стадион «Факел»

ул. Силина 12/2

05,07,

09

16.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская, 5-7

06,08

10.00

Мини-футбол (ДФЛ округ)

СК « Красная Звезда», откр. площадки

12

11.00

Эстафета памяти

Старт- стела ул.Романенко, финиш- стела ул.Осминина

13

11.00

План спортивно-массовых мероприятий  с 7 по 13 мая 2018 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

ДФЛ

Загородный, 3

7

18.00

Спортивная площадка

Дартс

Загородный, 3б

8,11

18.00

КТОС

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Неделя бега эстафета памяти

П. Алексеева,4

10

11.00

ДФЛ

Донецкая,1

10

17.30

Спортивная площадка

ГТО

Краснознамённая, 8а

12

17.00

КДМ

«Молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

ДФЛ

40 лет Ракетных Войск, 19

7,14

18.00

Футбольное поле

Элементы игры в мяч

40 лет Ракетных Войск, 8

8

17.00

СОШ № 131

Неделя бега эстафета памяти

П. Алексеева,4

10

11.00

Шахматы, шашки

40 лет Ракетных Войск, 11

11

17.00

КТОС

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Неделя бега эстафета памяти

П. Алексеева,4

10

11.00

Турнир по настольному теннису

Иванишко, 31

10

18.00

СОШ №48

Упражнения для игры в мини-футбол

Иванишко, 31

12

16.00

СОШ №48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Неделя бега эстафета памяти

П. Алексеева,4

10

11.00

Велотренировка,

ДФЛ ,

игра с мячом

Биофабрика,5

11

18.00

«СК «Молния»

Будущее ВелоОмска

Омская,106

12

11.00

Гимназия

№146

Велотренировка,

игра с мячом

Биофабрика,5

13

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Подвижные игры

5-я Северная, 209а

8

19.00

Игровая площадка

Неделя бега эстафета памяти

П. Алексеева,4

10

11.00

Эстафеты

5-я Северная, 209а

13

19.00

Игровая площадка

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

ДФЛ

ирт. Набережная,25

7

10.00

Спортивная площадка

Неделя бега эстафета памяти

П. Алексеева,4

10

11.00

Суставная гимнастика

пр.К.Маркса,20а

11

9.00

КТОС

Утренняя гимнастика

пр.К.Маркса,20а

13

9.30

КТОС

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

9,11

19.00

Неделя бега эстафета памяти

П. Алексеева,4

10

11.00

Будущее ВелоОмска

Омская,106

12

11.00

Гимназия

№146

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Скандинавская

ходьба, Настольный теннис

27-я Северная, 73

7,9,11

10.00

Стадион «Взлет»