План спортивно-массовых мероприятий с 7 августа по 13 августа

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 07 августа   по 13 августа  2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

12-13.08

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Массовая зарядка «Для всех»

12.08

10.00

Парк  300 летия города Омска

Тыщенко

Елена Викторовна

8-965-877-18-24

3

Массовая зарядка «Для всех»

12.08

10.00

КСК «Зеленый остров»

Сазанова

Ольга Евгеньевна

8-903-981-80-63

4

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

12-13.08

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

5

Массовая зарядка «Для всех»

11.08

2017

20.00

Иртышская набережная

(напротив Гимназии -115)

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

6

«Зарядка со стражем порядка»

12.08.2017

11.00

Набережная реки Омка

Таубе,2

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город» 

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой» 

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда 

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  двор дома

Русанова Ольга Борисовна

  1. 962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

ПКиО «Зелёный остров»,

слева от крытой сцены

Копысова Галина Ивановна

8 951 426 82 17

12

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок,

ул. Авиационная, 143, двор дома

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

13

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

ул. Моторная 1/1, территория Детской школы искусств № 9

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  7-13 августа 2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Юбилейный-Иртышский

Пестовский Сергей Валерьевич

Дартс

Пр.Мира,169

9,12

19.00-20.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Пр.Мира,165 б

10

18.30-19.30

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

Подвижные игры

Ул.М.Никифорова,4

7

19.00-20.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Волкова,5 б

12,13

19.00-20.00

Спортивная площадка

Заозерный -3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

13

19.00-20.00

Спортивная площадка

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

9,11

19.00-20.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич  8-913-65-200-13

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

7,9,11

19.00-20.00

Спортивная площадка

    План спортивно-массовых мероприятий  с 7 по 13 августа 2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

Загородный,3

7,11

18.00

Дартс

Загородный,3б

9

18.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Мини-футбол

Донецкая,1

9

16.30

Спортивный праздник

Завертяева,5

13

12.00

СК»Азарт»

Релеро

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Мини-футбол

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

8

20.00

Велотренировка

Биофабрика,5

11,12

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев,100

7

15.30

Мини-футбол

8-я Восточная,22

13

9.00

ЛДС им.

В. Фетисова

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Утренняя гимнастика

Иртышская

Набережная

9

10.00

Бадминтон

Сквер им.30-летия ВЛКСМ

8

11.00

День бегуна

Иртышская

Набережная

12

10.00

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Скандинавская

ходьба

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

9,11

19.30

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  31.07-06.08

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

Отпуск

16-18

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

Пл. д 141

17-18

Светлый

92-60-02

Мини-футбол

Стадион ВДВ

13

15-17

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Пл. дом 392

9

19.30-20.30

День города

Зел. Остров

10-15

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

9

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

ОФП

Добролюбова, 22

10

18.00 -20.00

День Города

Зел. Остров

10-15

Ленинский

Мини – футбол

Крылова 4а

13

11-13

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Мини-футбол

Крылова 4а

10

17-19

День Города

Зел.Остров

10-15

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футбол

Школа 122

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

9

19-21

День Города

Зел.Остров

10-15

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

8

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641 Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Настольный теннис

Крыловская 54б

10

16.00-18.00

День города

Зел.Остров

10-15

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

12

19-21

Дендиберов Николай

футбол

Школа 114

13

18-21

День стритбола

Зел.Остров

10-15

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

9

16-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

11

16-18

День города

Зел. Остров

10-15

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Стритбол

Школа 107

Отпуск

17-19

План спортивно-массовых мероприятий с 07-13 августа 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка

Космический,89

07, 09, 11

08.30

Суставная гимнастика

Космический,89

07, 09, 11

10.00

Мини-футбол

СОШ № 41

11-13

По плану

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144 СибГУФК

08

20.00-21.30

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

07, 11

20.00-21.30

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Волейбол

Площадки КТОС

09, 12, 13

19.00

Футбол

Площадка «Текстильщик»

13

10.30

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

12, 13

8.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-908-798-0436

ОТПУСК

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Мини-футбол

Стадион « Юность»

07, 09, 11

19.00-

20.30

Мини-футбол

«Красная Звезда»

Откр. площадки

12

17.00-

18.30

Волейбол

СОШ № 138

24-я Рабочая,80

13

11.00-

12.30

Крутогорс кий

Макаркина Нина Александр овна    8-908-114-5202

ОТПУСК

План спортивно-массовых мероприятий с 7 августа   по 13 августа 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

10

17.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Турнир по шахматам и шашкам

3-я Любинская, 22

8

16.00

Спортивная площадка

Соревнования по пионерболу

3-я Любинская, 22

7

16.00

Спортивная площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол

Новостройка , 41

12

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка , 20б

11

18.00

Спортивная площадка

Дартс

Новостройка , 41

13

10.00

Открытая площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

10

19.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Транссибирская, 4

7

9

17.00

17.00

Спортивная площадка

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Взлетная, 3а

9

16.00

Спортивная площадка