План спортивно-массовых мероприятий с 7 — 13 сентября 2015

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  07 – 13  сентября 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 05-06.09.201511.00 Иртышская набережнаяЦиолковского, 1 Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

График торжественного открытия и проведения XIV городской спартакиады «Спортивный город», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по летним видам спорта в административных округах города Омска

п\п Округ Дата и время проведения Место проведения ответственный
1. Октябрьский АО 12.09.201512.00 БУ СК «Красная звезда»Масленникова, 142а Коновалов Е.Д.Мещерина И.Н.

График проведения окружных соревнований XIV городской спартакиады «Спортивный город» (по летней программе)  в ОАО

Дата Время Программа соревнований Участники Место проведения
09.09. 2015 г. 18.00 Волейбол КТОС БОУ города Омска
«СОШ № 45»,ул. Товстухо, 4/а
10.09.2015 г. 18.00 Шахматы КТОС Шахматный клуб,ул. Юбилейная, 6
11.09.2015 г. 16.00
18.00
СтритболСтритбол
Эстафета семейных команд
КДМ
КТОС
КТОС
БОУ города Омска
«СОШ № 73»,ул. Ермолаева, 5/б.
Комплексная спортивная площадка, ул. Пономаренко, 3-4
16.00 Шашки КДМ КДМ «Ландыш»,ул. П. Осминина, 9
12.09. 2015 г. 10.00
12.0013.00
Мини-футбол
Торжественное открытие окружных соревнований XIV городской спартакиады «Спортивный город»
Мини-футбол
КДМ
КДМ,КТОСКТОС
Бюджетное учреждение города Омска «СК
«Красная Звезда», ул. Масленникова, 142

План спортивно-массовых мероприятий с 1-6 сентября 2015 года в Кировском административном округе

п/п КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
1 Левобережный-2 Замякин ВладимирВладимирович8-913-666-7426 Соревнования по мини-футболу Волгоградская, 26 11 17.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа Волгоградская, 26 9 17.00 Спортивная площадка
Дартс Лесной пр.,5 13 15.00
2 Левобережный-4 Исабеков НурланБазарбаевич8-913-612-8297 Фит клаб Фугенфирова 5а 8 18.00 БОУ СОШ № 49Спортивная площадка
Фит клаб Фугенфирова 5а 10 18.00 БОУ СОШ № 49Спортивная площадка
Бадминтон, дартс Фугенфирова 5а 13 18.00 БОУ СОШ № 49Спортивная площадка
3 Левобережный-7 Исабеков НурланБазарбаевич8-913-612-8297 Мини-футбол Рокосовского 12/3 7 18.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Рокосовского 12/3 9 18.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Рокосовского 12/3 11 18.00 Спортивная площадка
Бадминтон, дартс Рокосовского 12/3 13 17.00 Спортивная площадка
5. Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна8-951-408-4969 Дартс Новостройка 20б 13 18.00 Спортивная площадкаБОУ СОШ № 50
Волейбол Новостройка 20б 10 18.00 Спортивная площадкаБОУ СОШ № 50
6. Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна 8-962-031-8238 Отпуск

 

План спортивно-массовых мероприятий с 7 — 13 сентября 2015 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Елисов        Анатолий Васильевич           8-913-634-4005 Кросс ПКиО им. 30 летия ВЛКСМ 9 17.00-18.00
Волейбол Товстухо, 4А 9 18.00 СОШ № 45
Шахматы Юбилейная, 6 10 18.00 шахматный клуб
Стритбол Ермолаева, 5А 11 18.00 СОШ № 73
  Эстафета семейных команд Пономаренко, 3 — 4 11 18.00  
Торжественное открытие спартакиады Спортивный город Масленникова, 142 12 12:00 Красная звезда
Минифутбол Масленникова, 142 12 12:30 Красная звезда
Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Кросс ПКиО им. 30 летия ВЛКСМ 9 17.00-18.00
Волейбол Товстухо, 4А 9 18.00 СОШ № 45
Шахматы Юбилейная, 6 10 18.00 шахматный клуб
Стритбол Ермолаева, 5А 11 18.00 СОШ № 73
Эстафета семейных команд Пономаренко, 3 — 4 11 18.00  
  Торжественное открытие спартакиады Спортивный город Масленникова, 142 12 12:00 Красная звезда
Минифутбол Масленникова, 142 12 12:30 Красная звезда
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 Волейбол Товстухо, 4А 9 18.00 СОШ № 45
Шахматы Юбилейная, 6 10 18.00 шахматный клуб
Стритбол Ермолаева, 5А 11 18.00 СОШ № 73
  Эстафета семейных команд Пономаренко, 3 — 4 11 18.00  
Торжественное открытие спартакиады Спортивный город Масленникова, 142 12 12:00 Красная звезда
Минифутбол Масленникова, 142 12 12:30 Красная звезда
Волейбол Б. Хмельницкого, 281А 8, 10 20.00-22.00 ПУ № 22
Минифутбол Масленникова, 142А 7,11 20.00-22.00 Красная звезда        манеж
Шинник Стуков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Окружная спартакиада        
Волейбол Товстухо, 4А 9 18.00 СОШ № 45
Шахматы Юбилейная, 6 10 18.00 шахматный клуб
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 Стритбол Ермолаева, 5А 11 18.00 СОШ № 73
Эстафета семейных команд Пономаренко, 3 — 4 11 18.00  
Торжественное открытие спартакиады Спортивный город Масленникова, 142 12 12.00 Красная звезда
Минифутбол Масленникова, 142 12 12:30 Красная звезда
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП   8,11 19.00-21.00 СОШ № 58
         
Стуков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика Роща «Восточная» 12,13 8.30-10.00  
Футбол Стадион «Текстильщик» 13 10.00-12.00  
         
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 Волейбол Товстухо, 4А 9 18.00 СОШ № 45
Шахматы Юбилейная, 6 10 18.00 шахматный клуб
Стритбол Ермолаева, 5А 11 18.00 СОШ № 73
  Эстафета семейных команд Пономаренко, 3 — 4 11 18.00  
Торжественное открытие спартакиады Спортивный город Масленникова, 142 12 12.00 Красная звезда
Минифутбол Масленникова, 142 12 12:30 Красная звезда
Рукопашный бой 4 Транспортная, 60 8, 10 19.30-21.00 клуб «Олимпия»
ОФП 4 Транспортная, 60 12 17.00-19.00 клуб «Олимпия»
Минифутбол Масленникова, 142 9 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Волейбол Товстухо, 4А 9 18.00 СОШ № 45
  Шахматы Юбилейная, 6 10 18.00 шахматный клуб
Стритбол Ермолаева, 5А 11 18.00 СОШ № 73
Эстафета семейных команд Пономаренко, 3 — 4 11 18.00  
Торжественное открытие спартакиады Спортивный город Масленникова, 142 12 12:00 Красная звезда
Минифутбол Масленникова, 142 12 12:30 Красная звезда
Минифутбол Б. Хмельницкого, 221 8 19.30-21.30 Стадион «Юность»
Минифутбол Масленникова, 142 12 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Волейбол Товстухо, 4А 9 18.00 СОШ № 45
Шахматы Юбилейная, 6 10 18.00 шахматный клуб
Стритбол Ермолаева, 5А 11 18.00 СОШ № 73
Эстафета семейных команд Пономаренко, 3 — 4 11 18.00  
  Торжественное открытие спартакиады Спортивный город Масленникова, 142 12 12:00 Красная звезда
Минифутбол Масленникова, 142 12 12:30 Красная звезда

План

спортивно-массовых мероприятий в период  с 7-13 сентября  2015 года в Советском административном округе

 КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев Владимир Алексеевич8-908-316-74-10 Мини-футбол Парк САО 13 14.00 Спортивная площадка(Газпром)
Юбилейный –Иртышский ПестовскийСергей Валерьевич8-908-802-64-96 Мини-футбол Пр.Мира,165 д 7,9 17.00 Спортивная площадка
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич8-960-998-40-14 Волейбол Ул.Коммунальная,13        (сош.51) 8 19.30 Спортивный зал
Мини-футбол Ул.Светлая,5 10 18.00 Спортивная площадка(Газпром)
Заозерный-2 Василюк Вера Борисовна8-913-977-00-04 Настольный теннис Ул.Заозерная,36 9 19.00 Спортивная площадка
Группа здоровья Ул.Менделеева,8-61 8 16.00 КТОС
Комлева Зоя Михайловна8-908-103-79-14       Дартс Ул.Менделеева,8-61 11 15.30 Помещение КТОСа
Группа здоровья Ул.Менделеева,8-61 11 16.00 Помещение КТОСа
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович8-913-637-30-75 Мини-футбол Ул. Стрельникова,6 12 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Ул.Бархатовой,6 г 8,10 19.30 СпортивныйЗал
Советский —     11 Казанцева Ирина Васильевна8-904-587-76-30 Настольный теннис Ул. Магистральная,59 7 9.30 Спортивныйзал
Дартс Ул.20 Партсъезда,55 11 11.00 Помещение КТОСа
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич8-913-652-00-13 ОФП, настольный теннис Ул.Магистральная,59 7,9 10.00-13.00,17.00-18.00 КДМ «Юность»
Мини-футбол Ул.Полевая,95 12 13.00-15.00 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна8-908-80-55-069 Дартс Пр.Мира,34 б 8 17.00 ДК «Патриот»
Шахматы Ул.2 Поселковая,26/2 11 17.00 Спортивная площадка(Газпром)

План спортивно-массовых мероприятий на 07.09-13.09  2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич8-913-640-87-75 Футбол Крылова 4а 13 11.00 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 15 10.00
Скромных Наталья89139622529 Шейпинг Крылова 5 7,9 18.00 Крылова 5
Теннис 13 17.00 Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович8-929-366-61-05 Волейбол Маргелова, 400/1       9 19.30 Спортивный зал СОШ №148
Футбол Штаб ВДВ 13 15.00 Футбольное поле
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 13 12.00 Гимназия №147стадион
ОФП Добролюбова, 22 11 18.30 Гимназия №147стадион
Дартс Добролюбова, 22 9 18.30 Гимназия №147стадион
Тренажерный зал Добролюбова, 22 7 18.30 Добролюбова, 22
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович8-904-580-79-99 Волейбол Шк 122 9 21.00 Шк 122
Кросс ТПК Поля 13 12.00 ТПК Поля
Футбол Шк 122 7 19.00 Шк 122
Кротова Марина Сергеевна8-965-981-13-59 Волейбол Шк 122     13 21.00 Шк 122
Футбол Шк 122    11 19.00 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна8-908-108-16-41 Шахматы Крыловская 54 б       10 10.00 КТОС «Радуга»
Теннис 8 17.00
Дартс Крыловская 54 б       10 17.00  КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович8-908-799-12-91 Шахматы КТОС Дальний 10 16.00 КТОС Дальний
Футбол 7 19.00
КТОС Дальний
КТОС Дальний
  Кросс Шк 104 12 16.00 КТОС Дальний
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович8-904-582-61-35 Волейбол Шк 126 9 16-18 Шк 126
Дартс,теннис Шк 126 11 16-18 Шк 126
Футбол Шк 126 9 18-20 Шк 126
Пивоварова Виктория Федоровна8-951-421-33-66 Волейбол Шк 126 9 16-18 Шк 126
Футбол Шк 126 11 18-20 Шк 126
Зарядка Набережная 12 11.00 Набережная
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич8-913-966-39-98 Футбол Шк 107     9,11,13 18-20 Шк 107
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна8-913-973-52-93 Дартс 14-й Военный городок, 84,141 8 16.00 КТОССпорт. площадка
Футбол 14-й Военный городок, 84,141      13 18.00 КТОССпорт. площадка
 Стритбол   14-й Военный городок, 84,141       11       17.00 КТОССпорт. площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий на 7 — 13 сентября 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна8-906-992-86-82   Мини-футбол М-н Загородный,3       8 18.00 Спорт.площадка
Дартс М-н Загородный,3б 7 18.00 КТОС
Зарядка Циолковского 13 11.00 Иртышская набережная
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович8-908-794-69-39        ОФП         Краснознаменная, 8а 8 19.00      Клуб «молодость»
      Дартс Краснознаменная, 8а 10 19.00      Клуб «молодость»
Степной ДубровинаВалентина Александровна8-904-322-92-95   Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович8-904-322-05-61 Волейбол Иванишко,31 9 18.00 СОШ №48
Н.теннис Иванишко,31      7 14.00 СОШ № 48
УзингерАлександр Александрович

8-904-075-65-93

Футбол Биофабрика пос, 5 к1Б 9 21.30 Ст. Молния
Велоспорт Биофабрика пос, 5 к1Б 12 16.00 Ст. Молния
Зарядка Циолковского 13 11.00 Иртышская набережная
Центральный – 2 КараминВячеславНиколаевич

8-983-116-04-15

         Дартс 27-я Северная, 73 8 16.45 Ст. Взлет
Футбол 8-я Восточная, 22 13 15.00 Ст. Фетисова
Центральный – 3 Акчурин Рустам Рафаэлович8-983-620-38-34 Волейбол Циолковского, 1      7 19.00 Гимназия №115
Футбол Циолковского, 1 13 11.00 Гимназия №115
Осляко Александр Петрович8-906-992-51-08 Шахматы Иртышская Набережная,14 8 19.00
      Футбол Циолковского, 1 13 11.00 Гимназия №115
Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич8-913-634-17-70       Футбол 20 лет РККА, 63 10 19.00      Сп.площадка
Волейбол Масленникова, 142 8 19.00 Красная       звезда
Молодежный ЮщенкоГеннадий Петрович8-913-648-93-94 Школа Здоровья(жен) Нахимова, 59 11 17.00 КТОС
Школа Здоровья (муж) Масленникова,144 8 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 ЯзоваТатьянаГеннадьевна

8-905-940-00-85

Футбол 21 Амурская 20б      11 15.00 Лицей №29
Стритбол 21 Амурская 20б 8 15.00 Лицей №29