План спортивно-массовых мероприятий с 5 по 12 февраля 2017 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 6 по 12  февраля 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

11-12.02

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

11-12.02

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Спартакиада по зимней программе  в Ленинском административном округе города Омска

В программе: соревнования семейных команд, метание гири, перетягивание каната, метание валенка, лыжные гонки (эстафета), мини-футбол

11.02.2017

9.30

БОУ города Омска

«Лицей № 92»

Ангарская,7а

Орлов Павел Геннадьевич

8-904-582-76-82

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

4

Зимний спортивный праздник «Олимпийцы среди нас»  в рамках спартакиады «Спортивный город»

11.02.2017

11.00

БОУ города Омска «Гимназия № 150»

Путилова,12а

Дворникова

Надежда Владимировна

Волкова

Нелли Николаевна

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник

10.30 – 12.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

Ханох

Татьяна Борисовна

599-767

2

Понедельник

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

3

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова

Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

8

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова

Ольга Борисовна

  • 962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина

Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

Макаркина

Нина Александровна             8 960 991 44 81

12

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова

Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

13

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий  с 5 по 12 февраля 2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Товарищеский турнир по хоккею

Микрорайон Загородный,3

7,10

17.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Турнир по настольному теннису

Краснознаменная, 8а

11

16.30

     Клуб

«молодость»

Товарищеский турнир по хоккею

Краснознаменная,21

9

16.30

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская    ходьба

40 лет ракетных войск

10

     17.00

Сквер

    Баскетбол

40 лет ракетных войск,8

     6

     17.00

Сош №131

     Дартс

40 лет ракетных войск,8

      8

      17.00

Сош №131

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

     Хоккей

    Иванишко, 31

ежедневно

14-18.00

СОШ№48

Массовое катание

    Иванишко, 31

ежедневно

14-18.00

СОШ№48

Волейбол

    Иванишко, 31

8

18.00

СОШ№48

Настольный теннис

    Иванишко, 31

9

15.00

СОШ№48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

отпуск

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

Масленникова,144

7

     17.00

Манеж СибГУФК

Лыжи

4-я Челюскинцев,2а

10

     16.00

Сад сибирь

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  6-12 февраля 2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

11

12

14.00-15.30

11.00-12.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Парк САО

11

13.30-15.30

Спортивная площадка

ОФП,подвижные игры

Парк САО

12

15.30-15.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный    теннис

Пр.Мира,165 д

6

17.30-18.30

Спортивная площадка

ОФП

Пр.Мира,165 д

10

17.30-18.30

Спортивная площадка

Дартс

Пр.Мира,165 д

8,13

17.30-18.30

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Настольный    теннис

Пр.Королева,16/1 Д\К «Радуга»

8

15.00-16.30

Спортивный зал

Группа эдоровья,дартс

Пр.Королева,10 бД\К «Бригантина»

11

11.30-13.30

Спортивный зал

Игры на снегу

Ул.М.Никифорова,4

6

15.00-16.30

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

7,9

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Баскетбол

Ул.Заозерная,11 г

7

19.30-21.00

Спортивный зал

Стритбол

Ул.Заозерная,11 г

9

19.30-21.00

Спортивный зал

Хоккей с мячом

Ул.Бородина,41

12

11.30-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Хоккей

Пр.Мира,96 б

4,5

16.30-18.30

Хоккейная коробка

Дартс

Ул.20 партсъезда,55

6

16.30-18.30

Спортивный зал

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

6,8,10

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Лыжи

Парк САО

7

17.00-18.30

Лыжная трасса

Дартс

Пр.Мира,34 б

10

14.00-15.30

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий с 6 февраля    по 12 февраля 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом

Волгоградская, 30

8

16.00

Хоккейная коробка

Соревнования по бегу на коньках

Волгоградская, 24

10

16.00

Хоккейная коробка

Окружной зимний спортивный праздник «Олимпийцы среди нас!» в рамках спартакиады «Спортивный город»

БОУ г. Омска «Гимназия № 150» Путилова 12а

11

10.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа

2-я Солнечная, 15

9

15.00

Спортивная площадка

Соревнования по хоккею в валенках

3-я Любинская, 26

6

7

16.30

16.30

Хоккейная коробка

Окружной зимний спортивный праздник «Олимпийцы среди нас!» в рамках спартакиады «Спортивный город»

БОУ г. Омска «Гимназия № 150» Путилова 12а

11

10.00

Спортивная площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол

Новостройка 20б

10,12

15.00

Спортзал

Хоккей

Новостройка 7

11

16.00

Спортивный зал

Окружной зимний спортивный праздник «Олимпийцы среди нас!» в рамках спартакиады «Спортивный город»

БОУ г. Омска «Гимназия № 150» Путилова 12а

11

10.00

Спортивная площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

9

19.00

Спортивная площадка Олткга

Футбол

Авиагородок 29

8

12

17.00

11.00

Спортивная площадка

Окружной зимний спортивный праздник «Олимпийцы среди нас!» в рамках спартакиады «Спортивный город»

БОУ г. Омска «Гимназия № 150» Путилова 12а

11

10.00

Спортивная площадка

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по зимнему футболу

Б. Заречный,3

6,8,9

16.00

Спортивная площадка

Окружной зимний спортивный праздник «Олимпийцы среди нас!» в рамках спартакиады «Спортивный город»

БОУ г. Омска «Гимназия № 150» Путилова 12а

11

10.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с06.02. по12.02 2017 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Волейбол

Крылова 4 а

10

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

12

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

12

15-17

Волейбол

Школа 148

08

17-19

=

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

12

12-14

Дартс

Добролюбова 22

07

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

08

18-21

Футбол

Шк 122

06

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

07

10-12

Дартс

08

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

  

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

08

17-18

Шк 126

Мини -футбол

11

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

11

10-12

Юбилейный

Плавание

Искра

07

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Хоккей

Спорт. Площ. дом 84

11

18-19

Лыжи

Спорт. Площ. дом 84.

12

16-18

Куйбышевский

Дендиберов Николай тел. 8 908 114 10 67

Стритбол

Волейбол

04.02

01.02

19-21

16.30-18

План спортивно-массовых мероприятий с 06-12 февраля 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

зарядка

Космичесий,89

06,08

,10

10.00

Суставная гимнастика

Космичесий,89

06,08

,10

11.00

Волейбол

Ермолаева,5а

11

19.00

Мини-футбол

Пономаренко,4

12

12.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

07

20.00-21.30

СибГУФК

Мини-футбол

Масленникова, 142А

06,10

20.00-21.30

Красная звезда

\Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Футбол

Стадион «Текстильщик»

12

10:30-12:00

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

13, 15

16.00-17.30

Мини-футбол

5 Кордная, 63-65

10

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник

08

20.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58»

11

18.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

11, 12

8.30-10.00

Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

06,08,

10

19.00-20.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

12

16.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

09,10

18.00-19.00

Струков и

Малютина

Спартакиада микрорайона

,посвященная

Дню Защитника отечества

Роща восточная

Центральная аллея

11.00

В выходной при хорошей погоде

Восточный

Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

06,08,

10

19.30-21.00

Мини-футбол

ДК Комсомольский

11

11.00-13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Стрит-бол

Масленникова, 142

06

21.00-22.00

СибГУФК

Мини-футбол

Манеж»

07,10

19.00-21.00

Мини-футбол

Гимназия 142

11

19..00-20.30

Красная звезда открытая площадка

Мини-футбол

Масленникова, 142

11

17.00-18.30

«Красная звезда», открытая площадка

Волейбол

СОШ 138

12

11.00

Стрит-бол

Училище №22

09

20.00-22.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

06,08,

10

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская, 10»

06,08,

10

9.00

ДЮСШ — 34

Занятия на уличных тренажерах

Крутогорская, 7

07,09

15.00-16.30

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская, 10»

07.09.

11

18.00 — 19.00

ДЮСШ — 34