План спортивно-массовых мероприятий с 4 -10 апреля 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 04 апреля по 10 апреля 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 09.04-10.04

2016

10.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 09- 10.04

10.00

05,07.04.

18.30

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Ханох Татьяна Борисовна
2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий в период  с   4-10  апреля  2016 года в Советском административном округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 910 13.30-15.0011.00-13.00 Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 7 17.30-19.30 Спортивный зал
Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 5,7 17.30-19.30 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 6 16.30-18.00 Спортивный зал
Настольный теннис Пр.Мира,165 д 8 17.30-19.30 Спортивный зал
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-

Волейбол Ул.Коммунальная,13 (сош 51) 5,7 18.30-20.30 Спортивный зал
Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Баскетбол Ул.Заозерная,11 г,(сош 4) 5,7 19.30-21.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Стрельникова,6 10 12.00 Спортивная площадка
Советский —      9 Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Дартс,настольный теннис Ул.Королева,16/1  (КДМ «Радуга») 6 15.30-17.00 Спортивный зал
ОФП Ул.Королева,10

(КДМ «Бригантина»)

7 15.30-17.00 Спортивный зал
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна8-904-587-76-30 Дартс Пр.Мира,96 б 4,6 15.30-17.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич8-913-652-00-13 ОФП,настольный теннис Ул.Магистральная,59 4,6,8 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Мирный Миленина Марина Анатольевна8-908-80-55-069 Мини-футбол Парк САО 5 14.00-15.30 Шахматный клуб«Факел»
Дартс Пр.Мира,34 б 7 16.00-17.30 Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий с 4 -10 апреля 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Дартс Космический, 89 07 13:00-14:30
Мини-футбол площадки ОАО по погоде
Зарядка Космический, 89 05, 07 12:00-13:00
Суставная зарядка Космический, 89 05 13:00-14:30
Зарядка Красная Звезда 09 11.00-11.30
Волейбол Ермолаева, 5А 09 19.00-21.00 СОШ № 73
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 Волейбол Масленникова, 144 05, 07- 20.00-21.30 СибГУФК
Мини-футбол Масленникова, 142А 04, 08 20.00-21.30 Красная звезда
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77
Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114
Футбол Стадион «Текстильщик» 10 10:30-12:00
Мини-футбол 3 Молодёжная, 55 05, 07 16.00-17.30
Мини-футбол 5 Кордная, 63-65 08, 10 16.00-17.30
Волейбол СК «Шинник» 06 20.30
Волейбол СОШ № 58 09  

10

18.00

16.00

Камерный переулок, 47
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 04,06,08 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 04,07,08 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика Роща восточная 09,10 8.30-10.00
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 Мини-футбол Стадион Гимназия № 39 08 17:00-19:00
Мини-футбол ДК Комсомольский 09 11:00-13:00 5 Рабочая, 44
Рукопашный бой клуб «Олимпия» 04, 06 19:30-21:00 4 Транспортная, 60
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977 Волейбол 22 Рабочая, 80    10   11.00-13.00 СОШ № 138
Зарядка Масленникова, 142А   10   11:00-12:30 Красная звезда
Мини-футбол Харьковская, 21 09 19.30-21.00 Гимназия № 142
Мини-футбол Масленникова, 142 09 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Мини-футбол стадион «Факел» 04, 06, 08 19.00-21.00 Силина 12/2
Тренажёры Крутогорская, 5 05, 07 В течение дня
Оздоровительная гимнастика БУ ДО г. Омска ДЮСШ «Крутая горка» 04, 06, 08 17.00-18.30

План спортивно-массовых мероприятий с 4апреля   по  10 апреля 2016 года в Кировском административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревноания по ОФП Лесной проезд 5 БОУ СОШ № 26 4 17.00 Спортивная площадка
Соревнования по дартсу Лесной проезд 5 БОУ СОШ № 26 8 17.00 Спортзал
Левобережный-4 Исабеков НурланБазарбаевич

8-913-612-8297

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

5,7 18.00 Спортивная площадка
Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Дартс БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

6 15.00 Спортивная площадка
Соревноания по ОФП БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

7 14.00 Спортивная площадка
Спортивные игры БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

5 15.00 Спортивная площадка
Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

8 18.30 Спортзал
Футбол в рамках ДФЛ Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

9 16.00 Спортивная площадка
Дартс Новостройка 9 10 16.00 Спортивная площадка
Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 4 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 6 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол в рамках ДФЛ Авиагородок 9 10 11.00 Спортивная площадка
Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Волгоградская 34б 6,8 16.00 Спортивная площадка
Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Весёлые старты Б. Заречный 3 6 15.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа Б. Заречный 10 5

7

16.00

15.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 4-10 апреля 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

        Дартс М-н Загородный,3б       5 18.00 КТОС
Мини-футбол М-н Загородный,3 8 20.00 Спорт.

площадка

Шашки М-н Загородный,3б 4 17.00 КТОС
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 8 18.00     Клуб

«молодость»

Н/теннис Краснознаменная, 8а 7 16.00      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская    ходьба 40 лет ракетных войск       4     17.00 Сквер
   Баскетбол 40 лет ракетных войск,8     6,8     17.00 Сош №131
    Н/теннис 40 лет ракетных войск,11       5      14.30 КТОС
Релеро Сазонов Юрий Петрович     Волейбол    Иванишко, 31 5 18.00 СОШ№48
    Футбол    Иванишко, 31 6 18.00 СОШ№48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Лыжный спорт Биофабрика п, 5 к1б 9,10 18.00 Ст. Молния
Мини-футбол Биофабрика п, 5 к1б 6 21.30 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Футбол Челюскинцев, 98/1 2 15.30 Ст. Энергия
Дартс Козицкого пос, 2 6 17.30 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

    Волейбол Музейная, 1 4 19.00  

Фин.эк.

институт

       ОФП Музейная, 1 9 19.00 Фин.эк.

институт

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

       Зарядка Масленникова, 142 а 10 11.00 Красная звезда
Школа Здоровья Масленникова,144 5 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Баскетбол 21 Амурская 20а       8 15.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская 20а 9 17.00 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а 10 11.00 Красная

звезда

План спортивно-массовых мероприятий на 04.04-10.04.2015года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 10 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 5,8 10-12
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

4,6 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол 10 15-17
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 10 12-15 Гимназия №147

стадион

Гири Добролюбова, 22 6 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22     8 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Cвердловский ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 7 21-22 Шк 122
Волейбол Шк 68 6,7 12-14 Шк 68
Футбол Шк 122 8 19-21 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы 5 11-13
Дартс 6 14-16
Теннис Крыловская 54

Б

7 17-19  КТОС «Радуга»
Футбол 9 16-18
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол

Волейбол

КТОС Дальний 4

6,7,8

19-21

14-16

Черемушки Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Футбол Шк 126 8 18-20 Шк 126
Волейбол 6 8-20
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Волейбол Шк 68 6,7,8,9 16-20 Юбилейный
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол
Веселые старты
10
10
16-20
17-19
14-й Военный городок, 84,141
Дартс 14-й Военный городок, 84,141 6 16-18 КТОС

Спорт.площадка