План спортивно-массовых мероприятий с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 31 декабря 2018 – 06 января 2019

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

29-30.12.

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

Информация об организации проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда

09.30 – 11.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал 

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

СК «Красная звезда»,

ул. Масленникова, 142, холл 2 этаж

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

09.00 – 10.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой» ул.1-я Осенняя,45 Спортзал ДК «Береговой» 

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, пятница

15.00 – 16.30

Омский район, ТПК, пос. Ключи,

ул. Березовая,  Дом культуры

7

Понедельник, среда, пятница  9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

8

Понедельник, четверг, пятница    10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный» сквер (северная ходьба с палками)

9

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2а, зал

10

Понедельник, среда 13.30

КТОС «Амурский-1» во дворах по ул. 21 Амурская  (ходьба с палками)

11

Пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5, спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

12

Понедельник, четверг 09.30 – 11.00

Парк «Зеленый остров», Дворец здоровья СибГУФК, зал

Огаркова Галина Петровна

8-923-671-34-00

13

Понедельник, среда

19.30 – 21.00

мкрн. Входной, 101 в здании

СОШ № 161 (начальная школа)

Головатенко Галина Владимировна

8 913 647 71 68

14

Вторник, четверг   

10.00 – 11.00

ул. 70 лет Октября, д 8, во дворе

Григорьева Зоя Ивановна 8 903 983 48 63

15

Понедельник, среда, пятница  09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»  ДК им. Чесницкого, ул. Российская, 10, 2 этаж,

Макаркина Нина Александровна 

8 960 991 44 81        

Волонтеры

16

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»  ул. Королёва, 10 б Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

17

Понедельник

10.00 – 11.30

Авиагородок, ул. 12 декабря, д 103, колледж гражданской авиации

Деменкова Татьяна Васильевна 55-23-20

18

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2, ул. Гашека, 20/1

Клуб «Пилигрим»

Буслаева Лариса Николаевна 42-26-60

19

Понедельник, четверг

10.00 – 11.00

КТОС «Рубин», СОШ № 142, зал

Криусенко Татьяна Дмитриевна  8 950 794 30 51          

20

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»,  ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

План спортивно-массовых мероприятий с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

.

Хоккей

Волгоградская, 30

1

16.00

Хоккейная коробка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Хоккей

2-я Любинская, 2б

2

16.00

Хоккейная коробка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

.

Дартс

Хлебная, 17а

5

16.00

Спортивный зал

Хоккей

Новостройка, 7

6

16.00

Хоккейная коробка

Спортивно-игровая программа «Новогодняя елка» микрорайона

Новостройка, 9

3

16.00

Игровая площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок, 27

3

19.00

Спортивный зал

Турнир по хоккею

Авиационная, 143

4

14.00

озеро

Рождественские катания

Авиационная, 143

6

14.00

озеро

Массовые катания

Авиационная, 143

5

14.00

озеро

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Хоккей

Взлетная,1а

3

4

16.00

16.00

Хоккейная коробка

Левобережный-8

Лавриненко Максим Николаевич

8-904-584-8773

Гири

2-я Солнечная 15

БОУ СОШ № 10

3

16.00

Спортивная площадка

Хоккей

2-я Солнечная 15

6

16.00

Спортивный зал

Левобережный-9

Чередов

Владимир Иванович

8-904-584-0700

Мини-футбол

БОУ СОШ  21

Волгоградская, 34б

3

12.00

Спортивный зал

Спортивные игры

БОУ СОШ  21

Волгоградская, 34б

6

12.00

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий с 31 декабря 2018 по 6 января 2019 года в Октябрьском адм. Округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примеча-ние

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка, Суставная гимнастика

Космичесий,89

31

9.00-11.00

Папа, мама, я- спортивная семья

СОШ № 73,

Ермолаева,5Б

06

12.00

«Зимние забавы» интерактивные площадки

Парк ОАО

06

16.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол

СибГУФК, Масленникова 144

31

19.30-20.30

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

«Зимние забавы» интерактивные площадки

Парк ОАО

04

14.00

Папа, мама, я- спортивная семья

СОШ № 73,

Ермолаева,5Б

06

12.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович

8-900-671-64-26

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

05,06

8.30

Папа, мама, я- спортивная семья

СОШ № 73,

Ермолаева,5Б

06

12.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-950-959-11-71

Хоккей

Каток, 3-я Железнодорож-ная,6

05

15.00-17.00,

Папа, мама, я- спортивная семья

СОШ № 73,

Ермолаева,5Б

06

12.00

«Зимние забавы» интерактивные площадки

Парк ОАО

06

16.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Папа, мама, я- спортивная семья

СОШ № 73,

Ермолаева,5Б

06

12.00

«Зимние забавы» интерактивные площадки

Парк ОАО

06

16.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-52-02

Мини-футбол

Рождественский турнир

Полтавцева,2

06

10.00

             План спортивно-массовых мероприятий  с 31 декабря по 6 января 2019 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Подвижные игры

4-я Челюскинцев,2а

4

12.00

«Сад Сибирь»

Амурский-2

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Подвижные игры

4-я Челюскинцев,2а

6

12.00

«Сад Сибирь»

Релеро

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Подвижные игры

4-я Челюскинцев,2а

4

12.00

«Сад Сибирь»

Прогулки на лыжах

Биофабрика,5

5

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

ОФП

Челюскинцев 98/1

6

11.00

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

2,4,6

19.00

Подвижные игры

4-я Челюскинцев,2а

6

12.00

«Сад Сибирь»

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Скандинавская

ходьба, Настольный теннис

27-я Северная, 73

4

10.00

Стадион «Взлет»

План спортивно- массовых мероприятий  Советского Административного округа   в период с 31 декабря по 6 января  2018 г

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Новогодняя Спортивно-игровая программа

Парк им.30-летия ВЛКСМ

4

16.00

Рождественские катания

Парк «Зеленый остров»

7

16.00

Лыжи

Ул.Попова,3

3

17.30

Советский —  9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

Новогодняя спортивно-игровая программа

Парк им.30-летия ВЛКСМ

4

16.00

Рождественские катания

Парк «Зеленый остров»

7

16.00

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич 8-960-998-41-14

Новогодняя спортивно-игровая программа

Парк им.30-летия ВЛКСМ

4

16.00

Рождественские катания

Парк «Зеленый остров»

7

16.00

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимиро-вич 8-913-637-30-75

Новогодняя спортивно-игровая программа

Парк им.30-летия ВЛКСМ

4

16.00

Рождественские катания

Парк «Зеленый остров»

7

16.00

Хоккей с мячом

Ул.Бархатовой,6

6

13.00

17.00

18.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Новогодняя спортивно-игровая программа

Парк им.30-летия ВЛКСМ

4

16.00

Рождественские катания

Парк «Зеленый остров»

7

16.00

План  мероприятий Ленинского Административного Округа неделя  с 31.12-06.01 2019

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Елка 2019

Парк 30 лет ВЛКСМ

3

16.00

Турчева

Наталья Павловна

Светлый

92-60-02

Елка 2019

Парк 30 лет  ВЛКСМ

3

16.00

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Привокзальный

Елка 2019

Парк 30 лет ВЛКСМ

3

16.00

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Ленинский

Елка 2019

Парк 30 лет ВЛКСМ

3

16.00

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Елка 2019

Парк 30 лет ВЛКСМ

3

16.00

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Елка 2019

Парк 30 лет ВЛКСМ

3

16.00

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Елка 2019

Парк 30 лет ВЛКСМ

3

16.00

Дендеберов Николай 89081141067

Черемушки

Елка 2019

Парк 30 лет ВЛКСМ

3

16.00

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Елка 2019

Парк 30 лет ВЛКСМ

3

16.00

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Московка-2

Елка 2019

Парк 30 лет ВЛКСМ

3

16.00

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16

Молодова 16