План спортивно-массовых мероприятий с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  30  ноября – 6 декабря 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 05.12-06.12

2015

11.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Мини-футбол «Дворовая футбольная лига» 2 этап в ОАО 05.12.2015

10.00

Стадион «Красная звезда»

ул. Масленникова,142

И.Н. Мещерина
3 Мини-футбол «Дворовая футбольная лига» 2 этап в ЦАО 05.12.2015

11.00

Стадион  «Энергия» К.Ю. Локтионов
4 Мини-футбол «Дворовая футбольная лига» 2 этап в КАО 06.12.2015

12.00

Стадион СОШ-11

Путилова,2а

Н.Н. Волкова
5 Мини-футбол «Дворовая футбольная лига» 2 этап в САО 06.12.2015

12.00

Парк Советский Г.В. Головатенко

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

 

План спортивно-массовых мероприятий с 30 ноября по 6 декабря 2015 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
1 Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Хоккей с мячом Волгоградская 24 4,5 16.00 Спортивная площадка
2 Левобережный-4 Исабеков НурланБазарбаевич

8-913-612-8297

Футбол на снегу Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

1 18.00 Спортивная площадка
Спортивная ходьба Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

3 18.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования по футболу  в рамках ДФЛ Путилова 2

БОУ СОШ № 11

6 12.00 Спортивная площадка
3 Левобережный-7 Исабеков НурланБазарбаевич

8-913-612-8297

Хоккей Рокоссовского 12/3 2 18.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Рокоссовского 12/3 30 18.00 Спортивная площадка
Бег на коньках Рокоссовского 12/3 4 18.00 Спортивная площадка
4. Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Хоккей в валенках 2-я Солнечная, 15 1 16.00 Спортивная площадка
Хоккей с мячом 2-я Любинская 2б 2 16.00 Спортивная площадка
Бег на коньках 2-я Любинская 2б 3 17.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования по футболу  в рамках ДФЛ Путилова 2

БОУ СОШ № 11

6 12.00 Спортивная площадка
5. Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

30 18.30 Спортзал
Хоккей Новостройка 7 3 14.00 КДМ «Кировец»
Окружные соревнования по футболу  в рамках ДФЛ Путилова 2

БОУ СОШ № 11

6 12.00 Спортивная площадка
6. Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 30 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 2 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 6 11.00 Спортивная площадка
7. Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Мини-футбол Волгоградская 34б 30, 2, 4 16.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования по футболу  в рамках ДФЛ Путилова 2

БОУ СОШ № 11

6 12.00 Спортивная площадка
8. Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Соревнования по баскетболу Б. Зелёный 9/1 3 14.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 55

1,2 14.00 Спортивная площадка
9. Левобережный- 12 Батов Илья Андреевич

89131555118

Бег на коньках Конева 14 1 18.00 Спортивная площадка
Хоккей с мячом Конева 14 3 16.00 Спортивная площадка
Мини-футбол на снегу Конева 26/1 5 16.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  30  ноября-6 декабря  2015 года в Советском адм.округе

 КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 5

6

13.30- 15.30

11.00-16.00

Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол(ДФЛ) Парк САО 6 11.00-16.00 Спортивная площадка (Газпром)
Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 3 17.30-19.30 Спортивный зал
Дартс Ул.Грозненская 7/1 01.12 17.30-19.30 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный теннис Пр.Мира,165 д 04.12 18.00-19.30 Спортивный зал
Дартс Пр.Мира,165 д 02.12 16.30-18.00 Спортивный зал
Мини-футбол(ДФЛ) Парк САО 6 16.00-17.30 Спортивная площадка
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13(сош.51) 01.12 19.00-20.30 Спортивный зал
Мини-футбол Ул.Светлая,5 5 15.30-17.00 Спортивный зал
Мини-футбол(ДФЛ) Парк САО 6 11.00-16.00 Спортивная площадка
Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Волейбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 01 19.30-21.00 Спортивная площадка
Баскетбол 03
Мини-футбол(ДФЛ) Парк САО 6 11.00-16.00 Спортивная площадка
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Ул.20 Партсъезда,55 01 15.30-16.30 Спортивная площадка
Мини-футбол(ДФЛ) Парк САО 6 11.00-16.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис Ул.Магистральная,59 2,4 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Мини-футбол (ДФЛ) Парк САО 6 11.00-16.00 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Настольный теннис,дартс Пр.Мира,34 б 01 13.30-16.00 КДМ «Патриот»
Мини-футбол Парк САО 6 11.00-16.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 30.11-06.12.2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 6 11-13 Спортивный зал

гимназии №75

Волейбол 1,4 10-12
теннис 2 18-20
Скромных Наталья

89139622529

Шейпинг Крылова 5 30,1,2,3 18-20 Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

30,2 19.30-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол Штаб ВДВ 6 15-17 Футбольное поле
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 6 12-15 Гимназия №147

стадион

ОФП Добролюбова, 22 2 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 30 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22 3 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 30 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 6 12-14 ТПК Поля
Футбол Шк 122 3 19-21 Шк 122
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Волейбол Шк 122 30 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 6 12-14
Футбол Шк 122 3 19-21 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы Крыловская 54 б 1 10-12 КТОС «Радуга»
Теннис 3 17-19
Дартс

ОФП

Крыловская 54

Б

28

30

17-19

15-18

КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол КТОС Дальний 30 19-21 КТОС Дальний
Лыжи Шк 104 3 16-18 КТОС Дальний
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Волейбол Шк 126 3 18-20 Шк 126
Дартс Шк 126 3,4 18-20 Шк 126
Футбол 3 16.00
Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Волейбол Шк 126 3 18-20 Шк 126
Дартс Шк 126 3,4 18-20 Шк 126
Аэробика 2 16-18
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Теннис Юбилейный 1 18-20 Юбилейный
Футбол 11 рабочая 6 15-17 11 рабочая
Шахматы,дартс Юбилейный 2 18-20 Юбилейный
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс 14-й Военный городок, 84,141 2 16-18 14-й Военный городок, 84,141
Футбол 14-й Военный городок, 84,141 5 16-18 КТОС

Спорт. площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий с 1 — 6 декабря 2015 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 ДФЛ 2 этап Масленникова, 142А 5,6 10.00 Красная звезда        
Зарядка Масленникова, 142А 5 11.00-13.00 Красная звезда        
Зарядка сутавная пр. Космический, 89 1,3 11.30-13.30 КТОС
    Волейбол Ермолаева, 5А 5 19.00-21.00 СОШ № 73
    Дартс пр. Космический, 89 1 12.00-14.00 КТОС
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 ДФЛ 2 этап Масленникова, 142А 5,6 10.00 Красная звезда        
Волейбол СибГУФК 1,3 20.00-22.00 Масленникова, 144
Минифутбол Масленникова, 142А 4 20.00-22.00 Красная звезда        манеж
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77   Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 ДФЛ 2 этап Масленникова, 142А 5,6 10.00 Красная звезда        
Волейбол СОШ № 58 6 16.00-18.00 Камерный переулок, 47
Волейбол СОШ № 58 5 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 2,4 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 3,4 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
Стуков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика роща Восточная 5,6 8.30-10.30  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436          
       
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 ДФЛ 2 этап Масленникова, 142А 5,6 10.00 Красная звезда        
ВОВ участие по шахматам кадетский корпус 6 по плану  
Волейбол 22 Рабочая, 80 6 11.00-13.00 СОШ № 138
Минифутбол Харьковская, 21 5 18.30-20.30 Гимназия № 142
Минифутбол Масленникова, 142 5 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 ДФЛ 2 этап Масленникова, 142А 5,6 10.00 Красная звезда        
Минифутбол стадион «Факел» 2,4 19.00-21.00 ДЮСШ № 34
Оздоровительнакя зарядка БУ ДО г. Омска ДЮС «Крутая горка» 2,4 09.00-11.00,  18.00-20.00