План спортивно-массовых мероприятий с 30.01. по 05.02 2017 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени

с 30 января – 5 февраля 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

04-05.02

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

04-05.02

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник

10.30 – 12.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

Ханох

Татьяна Борисовна

599-767

2

Понедельник

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

3

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова

Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

8

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова

Ольга Борисовна

  • 962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина

Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

Макаркина

Нина Александровна             8 960 991 44 81

12

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова

Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

13

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий  с 30 января – 5 февраля 2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Товарищеский турнир по хоккею

Микрорайон Загородный,3

31,3

17.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Турнир по настольному теннису

Краснознаменная, 8а

4

16.30

     Клуб

«молодость»

Товарищеский турнир по хоккею

Краснознаменная,21

2

16.30

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская    ходьба

40 лет ракетных войск

       3

     17.00

Сквер

    Баскетбол

40 лет ракетных войск,8

      30

     17.00

Сош №131

     Дартс

40 лет ракетных войск,8

      1

      17.00

Сош №131

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

     Хоккей

    Иванишко, 31

ежедневно

14-18.00

СОШ№48

Массовое катание

    Иванишко, 31

ежедневно

14-18.00

СОШ№48

Волейбол

    Иванишко, 31

1

18.00

СОШ№48

Настольный теннис

    Иванишко, 31

2

15.00

СОШ№48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

отпуск

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

Масленникова,144

31

     17.00

Манеж СибГУФК

Лыжи

4-я Челюскинцев,2а

3

     16.00

Сад сибирь

План спортивно-массовых мероприятий с 01-05 февраля 2017 года в Октябрьском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Катание на лыжах и коньках

Площадки ОАО

01-05

Зарядка

Космический, 89

01,03

10.00

Суставная

гимнастика

Космический, 89

01,03

11.00

Волейбол

Ермолаева, 5а

04

19.00

Мини-футбол

Пономаренко,4

05

12.00

Спортивные семьи

Коньки (вид Спартакиады)

«Красная Звезда»

05

10.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Мини-футбол

«Красная Звезда»

манеж

03

20.00

Спортивные семьи

Коньки (вид Спартакиады)

«Красная Звезда»

05

10.00

\Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Футбол

Стадион «Текстильщик»

05

10:30-12:00

Мини-футбол

,

3 Молодёжная, 55

03,05,

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник

01

18.00

Мини-футбол

5-яКордная,63-65

02

16.00-

17.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

04

18.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

04,05

8.30-10.00

Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

01,03,

19.00-20.00

Волейбол

Камер. пер., 47 «СОШ № 58»

05

16.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

02,03,

18.00-19.00

Струков,

Малютина

Спортивные семьи

Коньки (вид Спартакиады)

«Красная Звезда»

05

10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

01,03, ,

19.30-21.00

Мини-футбол

ДК Комсомольский

04

11.00-13.00

Спортивные семьи

Коньки (вид Спартакиады)

«Красная Звезда»

05

10.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна 8-951-420-9977

Мини-футбол

Красная звезда

Откр. площадки

04

17.00

Мини-футбол

Гимназия № 142

04

19.00

Мини-футбол

Манеж

03

19.00

Спортивные семьи

Коньки (вид Спартакиады)

«Красная Звезда»

05

10.00

Волейбол

СОШ № 138

05

11.00

Стрит-бол

Училище № 22

02

20.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

01,03

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская,10

01,03,

9.00

ДЮСШ № 34

Занятия на уличных тренажерах

Крутогорская, 7

02

15.00-16.30

Семейный праздник «Мама, папа, я- спортивная семья»

СОШ №2

05

12.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская,10

02,04

18.00

План спортивно-массовых мероприятий с 30 января  по 5 февраля 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом

Волгоградская, 30

4

15.00

Хоккейная коробка

Соревнования по хоккею с мячом

Волгоградская, 24

5

15.00

Хоккейная коробка

Городские соревнования семей по конькобежному спорту в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Красная звезда»

5

10.00

Каток

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по дартсу

2-я Солнечная, 15

1

15.00

Спортивный зал

Спортивно-игровая программа

2-я Солнечная, 15

2

15.00

Спортивная площадка

Соревнования по хоккею в валенках

3-я Любинская, 26

3

16.30

Хоккейная коробка

Городские соревнования семей по конькобежному спорту в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Красная звезда»

5

10.00

Каток

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Городские соревнования семей по конькобежному спорту в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Красная звезда»

5

10.00

Каток

Волейбол

Новостройка 20б

4

15.00

Спортзал

Хоккей

Новостройка 7

3,5

16.00

Спортивный зал

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

2

19.00

Спортивная площадка Олткга

Футбол

Авиагородок 29

1

5

17.00

11.00

Спортивная площадка

Городские соревнования семей по конькобежному спорту в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Красная звезда»

5

10.00

Каток

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Лыжные гонки

Б. Заречный, 3

1,3

13.00

Спортивная площадка

Городские соревнования семей по конькобежному спорту в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Красная звезда»

5

10.00

Каток

План спортивно-массовых мероприятий с30.01. по 05.02 2017 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев

Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Волейбол

Крылова 4 а

03.01

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

05.01

Светлый

Цух

Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

05.01

15-17

Волейбол

Школа 148

01.02

17-19

Привокзальный

Карплюк

Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

05.01

12-14

Дартс

Добролюбова 22

30

18.30-20

Cвердловский

Тюлиндинов

Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

01.02

18-21

Футбол

Шк 122

30

19-21

Радуга

Богатырева

Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

31

10-12

Дартс

01.02

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

  

Черемушки

Хусаинов

Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

01

17-18

Шк 126

Мини -футбол

04.02

16-18

Московка-1

Тазилов

Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

04.02

10-12

Юбилейный

Плавание

Искра

30.01

18-20

14 Военный городок

Турчева

Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Хоккей

Спорт. Площ. дом 84

04.02

18-19

Лыжи

Спорт. Площ. дом 84.

05.02

16-18

Куйбышевский

Дендиберов

Николай

. 8 908 114 10 67

Стритбол

Волейбол

04.02

01.02

19-21

16.30-18

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  30 января-5 февраля 2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

4

5

14.00-15.30

11.00-12.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Парк САО

4

13.30-15.30

Спортивная площадка

ОФП,подвижные игры

Парк САО

5

15.30-15.00

Спортивная площадка

Соревнования по конькам среди спортивных семей

СК «Красная Звезда»

5

10.00-13.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный    теннис

Пр.Мира,165 д

5

17.30-18.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Пр.Мира,165 д

1

17.30-18.30

Спортивная площадка

Дартс

Пр.Мира,165 д

3

17.30-18.30

Спортивная площадка

Соревнования по конькам среди спортивных семей

СК «Красная Звезда»

5

10.00-13.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Настольный    теннис

Пр.Королева,16/1 Д\К «Радуга»

1

15.00-16.30

Спортивный зал

Группа эдоровья,дартс

Пр.Королева,10 бД\К «Бригантина»

4

11.30-13.30

Спортивный зал

Мини-футбол

Ул.Волкова,3 а

30

15.00-16.30

Спортивная площадка

Соревнования по конькам среди спортивных семей

СК «Красная Звезда»

5

10.00-13.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

31.01

2.02

19.00-21.00

Спортивная площадка

Соревнования по конькам среди спортивных семей

СК «Красная Звезда»

5

10.00-13.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Волейбол

Ул.Заозерная,11 г

2

19.30-21.00

Спортивный зал

Стритбол

Ул.Заозерная,11 г

31

19.30-21.00

Спортивный зал

Хоккей с мячом

Ул.Бородина,41

5

11.30-13.00

Спортивная площадка

Соревнования по конькам среди спортивных семей

СК «Красная Звезда»

5

10.00-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Хоккей

Пр.Мира,96 б

4,5

16.30-18.30

Хоккейная коробка

Соревнования по конькам среди спортивных семей

СК «Красная Звезда»

5

10.00-13.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный    теннис , ОФП

Ул.Магистральная,59

30.01

1,3.02

10.00-12.30

Спортивный зал

Соревнования по конькам среди спортивных семей

СК «Красная Звезда»

5

10.00-13.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Лыжи

Парк САО

3

17.00-18.30

Волейбол

Пр.Мира,34 б

31

10.00-13.00

Спортивный зал

Соревнования по конькам среди спортивных семей

СК «Красная Звезда»

5

10.00-13.00

Спортивная площадка