План спортивно-массовых мероприятий с 29 августа – 4 сентября 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 29 августа – 4 сентября 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

3-4.09

2016

11.00

 

площадка у бассейна Пингвин.
(ул. Таубе, 2)

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

3-4.09

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

БУК «Областной дом ветеранов», танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37

3

Вторник,суббота

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9

Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий с 29 августа 4 сентября 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Волейбол

Космический,20

31

18.30-20.00

Минифутбол

Космический,89

Пономаренко,4

2

4

12.00-13.30

Скандинавская ходьба

ПКиО

30

1

10:00-11:00

Суставная зарядка

ПКиО

30

2

11:00-12:00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

1

30

20.00-21.30

СибГУФК

Минифутбол

Масленникова, 142А

2

29

20.00-21.30

Красная звезда

Футбол

Стадион «Текстильщик»

4

10:30-12:00

Шинник

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

2, 4

16.00-17.30

Минифутбол

5 Кордная, 63-65

30,

1

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник»

31

20.30

Волейбол

СК «Шинник

3, 4

18.00

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Веселые эстафеты «Виват, российский флаг!»

Сквер «Светоч»

29

16.00

«Здравствуй, школа!» Спортивно-развлекательная программа

3 Молодёжная, 65

1

16.00

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

3 Молодёжная,63-65

29, 31

2,4

18.00-

19.00

Группа здоровья

Роща восточная

1, 2

08.00-09.00

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Лёгкая атлетика

Роща восточная

3, 4

8.30-10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна 8-951-420-9977

Стритбол

Площадки Транспортной аксдемии

30

1

18.00-19.30

Минифутбол

Стадион «Юность»

30,1

18.30-20:00

Минифутбол

Масленникова, 142

4

18.00-19.30

Красная звезда открытая площадка

Минифутбол

Масленникова, 142

3

17.00-18.30

Красная звезда открытая площадка

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

29, 31

2,4

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

29, 31

2,4

9.00

Занятия на уличных тренажерах

Ул. Крутогорская 7

30,1,

3

15.00

БУ г. Омска «Спортивный город»

План спортивно-массовых мероприятий с 29 августа по 4 сентября 2016 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

1.

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по шахматам и шашкам

Волгоградская, 26

29

15.00

Спортивная площадка

Турнир по футболу

Волгоградская, 26

30

16.00

Спортивная площадка

Окружные соревнования «Олимпийцы среди нас»

Соревнования по ГТО, мини-футболу, стритболу, волейболу

БОУ СОШ №11

3

10.00

Спортивная площадка

2.

Левобережный-4

Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Мини-футбол

Лукашевича, 12а

30

18.00

Спортивная площадка

ОФП

Лукашевича, 12а

1

18.00

Спортивная площадка

Окружные соревнования «Олимпийцы среди нас»

Соревнования по ГТО, мини-футболу, стритболу, волейболу

БОУ СОШ №11

3

10.00

Спортивная площадка

3.

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа

3-я Любинская, 22

1

16.00

Спортивная площадка

Турнир по шахматам и шашкам

3-я Любинская, 22

2

16.00

Спортивная площадка

Окружные соревнования «Олимпийцы среди нас»

Соревнования по ГТО, мини-футболу, стритболу, волейболу

БОУ СОШ №11

3

10.00

Спортивная площадка

4.

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Дарс

Новостройка, 9

1

14.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка, 41

30

18.30

Спортзал

Окружные соревнования «Олимпийцы среди нас»

Соревнования по ГТО, мини-футболу, стритболу, волейболу

БОУ СОШ №11

3

10.00

Спортивная площадка

5.

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Настольный теннис

Транссибирская 4

30

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок 9

31

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Соревнования по мини-футболу

Авиагородок 27

Алтуга

4

17.00

Спортивная площадка

Окружные соревнования «Олимпийцы среди нас»

Соревнования по ГТО, мини-футболу, стритболу, волейболу

БОУ СОШ №11

3

10.00

Спортивная площадка

6.

Левобережный- 3

Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Футбол

Волгоградская, 32б

29, 31, 2

15.00

Спортивная площадка

Окружные соревнования «Олимпийцы среди нас»

Соревнования по ГТО, мини-футболу, стритболу, волейболу

БОУ СОШ №11

3

10.00

Спортивная площадка

7.

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Спортивно-игровая программа

Б.Зелёный,6

29, 31

17.00

Спортивная площадка

Окружные соревнования «Олимпийцы среди нас»

Соревнования по ГТО, мини-футболу, стритболу, волейболу

БОУ СОШ №11

3

10.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 29 августа-4 июля 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

М-н. Загородный, 3б

30

18.00

КТОС

Футбол

М-н. Загородный, 3

29,3

18.00

Спорт пл.

Дартс

Краснознаменная,8а

3

16.30

клуб

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

«молодость»

ОФП

Краснознаменная,8а

1

18.30

клуб

«молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

40 лет ракетных войск

29

18.00

Трасса до реки Омь

Футбол

40 лет ракетных войск, 19

30

18.00

Спорт пл.

Баскетбол

40 лет ракетных войск, 3

31,2

18.00

Спорт пл.

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

31

18.00

СОШ №31

Футбол

Иванишко,31

3

14.00

СОШ №31

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

2,31

18.00

Ст. Молния

Мини-футбол

Биофабрика п, 5 к1б

3

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев, 98/1

3

14.00

Ст. Энергия

Дартс

Козицкого пос, 2

31

17.30

КТОС

«Центр-2»

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Масленникова,144

30

17.00

Манеж

СибГУФК

Дартс

Шашки

27 северная, 73

1

16.00

Ст. Взлет

План

спортивно-массовых мероприятии в период с 29 августа-4 сентября 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Ул.Энтузиастов,11 б

30.08

1.09

17.30-19.00

Спортивная площадка

Стритбол

Ул.Энтузиастов,11 б

4

18.00-19.30

Спортивная площадка

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

3

4

13.30-15.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Пр.Мира,165 д

29

16.30-18.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Пр.Мира,165 д

31

17.30-19.00

Спортивная площадка

Дартс

Пр.Мира,165 д

2.09

17.30-19.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

30.08

1.09

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

1.09

19.00-21.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

4.09

11.30-13.00

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Подвижные игры,веселые старты

Ул.М.Никифорова,4

30,31

12.00-13.30

Спортивная площадка

Подвижные игры

Ул.Волкова,3а

1.09

13.30-15.00

Спортивная площадка

Советский —11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Спортивный праздник,посвященный Дню знаний

Ул.20 Партсъезда,55

1.09

14.30-16.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Ул.Магистральная,59

4

15.00-16.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Дартс

Пр.Мира,34 б

29

14.00-15.30

Спортивный зал

Шахматы

Пр.Мира,34 б

2

14.00-15.30

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий 29.08.по 4.09.2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Мини футбол

Крылова 4 а

.

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

31.4

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

4

15-17

Стритбол

Площадка ВДВ

1

17-19

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

4

12-14

Дартс

Добролюбова 22

29

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

18-21

Футбол

Шк 122

отпуск

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

30

10-12

Дартс

31

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

1

16-18

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

31

17-18

Шк 126

Мини утбол

2

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

отпуск

10-12

Юбилейный

стритбол

Школа 83

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

1

18-19

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

31

16-18