План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 27 ноября   по 03 декабря  2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

02-03.12

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

02-03.12

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Финал соревнований по мини-футболу ДФЛ сезон «олень» 2017

03.12.2017

10.00

БУ СК «Красная звезда»

Крытый манеж

Главный судья

Карамин В.Н.

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой» 

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда, пятница  9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Понедельник, четверг   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  двор дома

Русанова Ольга Борисовна

8-962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

12

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

ПКиО «Зелёный остров»,

Административное здание

Копысова Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок,

ул. Авиационная, 143, двор дома

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

14

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

15

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

ул. Моторная 1/1, территория Детской школы искусств № 9

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

План  спортивно-массовых мероприятий с 27 ноября   по 3 декабря 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом

Волгоградская, 24

28

16.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом

3-я Любинская, 26

27

16.00

Спортивная площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол

Новостройка , 41

3

17.00

Спортивная площадка

Волейбол/настольный теннис

Новостройка , 20б

2

16.00

Спортивныйзал

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 27

30

19.00

Спортивный зал

Олтуга

Дартс

Транссибирская, 4

29

17.00

Спортивная площадка

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Занятия на тренажерах

Взлетная, 1а

30

16.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 27 ноября по 3 декабря 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка

Космический,89

27,29

08.30

Суставная гимнастика

Космический,89

27,29,

01

10.00

ДФЛ финал «осень»

БУ СК «Красная звезда»

03

10.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144 СибГУФК

28

20.00-21.30

Мини-футбол ДФЛ

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

27,01

20.00-21.30

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

Легкоатлетический кросс

ПкиО  (велодорожка)

27-30

9.00

ОФП

Спортплощадка, Товстухо,1

30

18.00

Мини-футбол ДФЛ

СОШ №41,

50-лет ВЛКСМ,7Б

27,29

18.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Волейбол 

СК «Шинник»,

6-я Шинная,9А

29,02,

03

19300

Мини-футбол ДФЛ

5 Кордная,43-45

27,30

16.0

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпия», 4-я Транспортная,60

27,29

,01

19.30-21.00

ДФЛ финал «осень»

БУ СК «Красная звезда»

03

10.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна      

  8-951-420-9977

Мини-футбол ДФЛ

«Красная Звезда»

Откр. площадки

28,30

18.00-

19.30

Крутогорский

Макаркина Нина Александр овна    8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

27,29, 01

19.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская, 5

28

9.00

Дыхательная гимнастика

ДК им. Часницкого

27,29, 01

10.00

План спортивно-массовых мероприятий в период  с   27 ноября-3 декабря  2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Парк САО

02.12

15.00-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

( ст.возр.)

Парк САО

03.12

15.00-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

( мл.возр.)

Парк САО

03.12

13.00-15.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Парк САО

03.12

17.30-18.30

Спортивная площадка

ОФП

Пр.Мира,165

29

17.00-18.00

Спортивная площадка

ОФП ,перетягивание каната

Пр.Мира,165

27

16.30-17.30

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

28,30

20.00-21.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Оздоровительная ходьба

Ул.Стрельникова,6

28

17.00-18.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

02.12

16.00-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

03.12

12.00-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

01.12

16.00-17.00

Спортивный зал

Группа здоровья

Ул.20 Партсъезда,55

27

18.00-19.00

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна 

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

29,

01.12

12.00-14.00

Шахматный клуб «Факел»

План

спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа 27.11-03.12

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

29

16-18

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

Пл. д 141

03.12

17-18

Светлый

92-60-02

Мини-футбол

Стадион ВДВ

03.12

15-17

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

29

19.30-20.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

03.12

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

ОФП

Добролюбова, 22

27

18.00 -20.00

Дартс

Добролюбова 22

28

18.00-20.00

Гири

Добролюбова 22

29

18.00-20.00

Ленинский

Волейбол

Крылова 4а

29

19-21

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

футбол

Крылова 4а

03.12

11-13

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футзал

Школа 122

27

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

29

19-21

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

ОТПУСК до 20.12.2017

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Богатырев Александр Иванович

8 904 589 48 04

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа68

29

19-21

Дендиберов Николай

8-908-114-10-67

Волейбол

Школа68

02.12

16.30-18.30

Баскетбол

Школа 68

02.12

18.30-20.00

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

01.12

16-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

29

16-18

Дартс

Шк 126

29

15-16

Пивоварова Виктория Владимировна

8-903-983-43-01

Шк 126

01

16.00

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

01.12

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Шахматы

Клуб Юбилейный

30

17-19

Плавание

СК «Искра»

27

12.00

План спортивно-массовых мероприятий в период  с   27 ноября-3 декабря  2017 г. в Центральном административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

Загородный,3

27,1

18.00

Дартс

Загородный,3б

29

18.00

КТОС

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

ДФЛ (финал)

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

3

10.00

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск,11

27

17.00

Волейбол

40 лет Ракетных Войск,8

28

17.00

СОШ №131

ДФЛ

40 лет Ракетных Войск,19

29

17.00

ДФЛ (финал)

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

3

10.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

29

18.00

СОШ №48

ДФЛ

Иванишко,31

2

14-30

СОШ №48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

ДФЛ

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

28

20.00

Прогулка группы

лыжников

Биофабрика,5

2,3

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Эстафеты

Челюскинцев, 100

29

19.00

Состязания по дартсу

Челюскинцев, 100

1

19.00

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Утренняя гимнастика

Иртышская

Набережная

29

11.00

ДФЛ (финал)

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

3

10.00

ДФЛ (финал)

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

29,1

19.00

ДФЛ (финал)

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

3

10.00

ДФЛ (финал)