План спортивно-массовых мероприятий с 27 июля по 2 августа

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 27 июля по 2 августа 2015 года

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

1.082.08 2015

11.00

Иртышская набережная

Циолковского, 1

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город» с 27 июля по 2 августа 2015 года

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Риске Зинаида Никитична.

32-82-72

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница 11-00

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,

у танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг – 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница —14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг — 10.15

КТОС «Первокирпичный»

Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона ул.

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Вторник, пятница – 9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

территория двора

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

8

Понедельник, среда, пятница — 9.00

КТОС «Крутогорский»

стадион

Макаркина Нина Александровна

8 908 114 52 02

9

Вторник,

четверг, суббота — 18.00

КТОС «Крутогорский»

стадион

План спортивно-массовых мероприятий с 27 июля по 2 августа 2015 года в Октябрьском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Елисов Анатолий Васильевич

8-913-634-4005

Волейбол

Космический, 20

29

19.00

Коваленко Галина Эдуардовна

8-913-650-3796

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол

Б. Хмельницкого,281 а

30

20.00

Проф. Училище№22

Мини-футбол

Масленникова, 142 а

31

20.00

Открытая площадка

Шинник

Струков Сергей Вадимович

8-965-974-7114

Отпуск

Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-5377

Спортивный праздник «С днем рождения,

любимый Омск»

Камерный переулок,

47 а

30

17.00

Мини-футбол

5-я Кордная,63

28

18.00

ОФП

3-я Молодежная, 63

27,31

19.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич

8-908-798-0436

Баскетбол

Кирова, 7а

28,30

19.30

Гимназия №43

площадка

Мини-футбол

Красная звезда

29

17.00

Открытая площадка

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна

8-951-420-99-77

Веселые старты

Худенко, 3

31

16.00

Мини-футбол

Богдана Хмельницкого, 221

29

19.00

Стадион «Юность»

Спортивный праздник

«Веселое детство»

20 лет РККА, 210

28

16.00

Спортивный праздник

«Летох лето»

Масленникова, 45

29

16.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

Дворовая спартакиада

(Волейболартс,

Бадминтон)

Мкр.

Крутая горка

ежедневно

Оздоровительная

зарядка

Стадион «Факел»

27,29,31

9.00

Мини-футбол

Стадион «Факел

27,29,31

19.00

Уличные тренажеры

Крутогорская, 7

30

15.00

План спортивно-массовых мероприятий на 27.07-02.08 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Скромных Н

Шейпинг

Крылова 5

27

18.00

Игровая программа

Иванова 11

29,30

17.00

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Футбол

Маргелова, 400/1

2

12.00

Спортивный зал СОШ №148

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Футбол

Добролюбова, 22

2

12.00

Гимназия №147

стадион

ОФП

Добролюбова, 22

29

18.30

Гимназия №147

стадион

Дартс

Добролюбова, 22

31

18.30

Гимназия №147

стадион

Cвердловский

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Футбол

Полторацкого, 51

27

19.00

Спортивный зал СОШ №122

Дартс

СОШ №122

31

20.30

Кросс

ТПК Поля

2

19.00

Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Футбол

Полторацкого, 51

27

19.00

Спортивный зал СОШ №122

Дартс

СОШ №122

31

20.30

Кросс

ТПК Поля

2

19.00

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Теннис

Крыловская 54 б

2

12.00

КТОС «Радуга»

Дальний

Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол

КТОС Дальний

27

19.00

Кросс

КТОС Дальний

ежедневно

8.00

Черемушки

Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Волейбол

Красноярова, 1/1

29

10-12

Спортивный зал СОШ №126

Футбол

Красноярова, 1/1

31

10-12

Спортивный зал СОШ №126

Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Волейбол

Красноярова, 1/1

29

10-12

Шк 126

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Футбол

Волго-Донская,15

31

18-20

СОШ №83

Стритбол

Волго-Донская,15

28

17-19

СОШ №83

Волейбол

Волго-Донская,15

2

17-20

СОШ №83

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс

14-й Военный городок, 84,141

29

16.00

КТОС

Спорт. площадка

Футбол

14-й Военный городок, 84,141

2

19.00

КТОС

Спорт. площадка

14-й Военный городок, 84,141

КТОС

Спорт. площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 27 июля по 2 августа 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

М-н. Загородный, 3

29,31

17.00

Спорт.

площадка

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Настольный

теннис

Краснознаменная,8а

30

19.00

Клуб

Молодость

ОФП

Краснознаменная,8а

29

19.00

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Больничный

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко, 31

29

16.00

СОШ № 48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Футбол

Биофабрика пос,

5 к1Б

29

21.30

Ст. Молния

Велоспорт

Биофабрика пос,

5 к1Б

28,30

16.00

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Отпуск

Центральный – 3

Акчурин Рустам Рафаэлович

8-983-620-38-34

Отпуск

Осляко Александр Петрович

8-906-992-51-08

Футбол

Циалковского, 1

31

11.00

Гимназия № 115

Центральный – 6

Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

Отпуск

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Дартс

27-я Северная, 73

30

17.00

Ст. Взлет

Школа здоровья

Нахимова, 59

31

16.00

Амурский-2

Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Стритбол

21-я Амурская, 20б

29

15.00

Лицей № 29

Футбол

21-я Амурская, 20б

31

15.00

Лицей № 29

План

спортивно-массовых мероприятий в период 27 июля по 2 августа 2015 года

в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Отпуск с 01-28.07

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Отпуск с 13.07-09.08

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Отпуск с 13.07-09.08

Заозерный-2

Василюк Вера Борисовна

8-913-977-00-04

Перетягивание каната

Улимиков ,38

28

18.00

Комлева Зоя Михайловна

8-908-103-79-14

Перетягивание каната

Улаозерная,32

30

18.30

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Спортивный семейный праздник

Парк «Зеленый остров»

01.08

15.00

Спортивная площадка

Советский — 11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Отпуск с 13.07-09.08

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

Отпуск с 13.07-09.08

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Отпуск с 03.07-30.07

План спортивномассовых мероприятий в период 27 июля – 2 августа 2015 года в

Кировском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-7

Исабеков Н.Б.

Бадминтон

Рокоссовсого, 12/3

27

18.00

Спортивная

Площадка

Мини-

Футбол

Рокоссовсого, 12/3

29

18.00

Спортивная

Площадка

Кировец-3

Юркова О.В.

Волейбол

Авиагородок, 9

29

19.00

Спорт.

площадка

Футбол

Авиагородок, 27

2

18.00

Футбол. поле ОЛТКГА

Дартс, Подвижные игры

Авиагородок, 9

27

19.00

КТОСпорт.

площадка

Кировец-2

Петрова З.В.

Отпуск