План спортивно-массовых мероприятий с 27 апреля по 3 мая

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени

с 27 апреля по 3 мая 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 02.05-03.05 2015

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Масленникова, 142а

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Турнир по волейболу памяти

П. Косенкова (детские команды)

1.05-2.05

2015

10.00

Д/К Береговой

Спортивный зал

Рустамов Виталий Тагирович

8-913-65-56-774

3 Волейбол 3.05.2015

17.00

КТОС «Шинник»

Камерный переулок, 47 СОШ №58

Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-5377

4 Турнир по мини-футболу к 70-летию Победы в ВОВ 3.05.2015

11.00

КТОС «Кировец-3»

Авиагородок, 9

Спортивная площадка

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Проведение соревнований по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска»

№ п/п Округ Место проведения Дата, время Ответсвенный
1 САО Андрианова, 3 (Парк КиО САО) 02.05.2015

11.00

Головотенко Галина Владимировна

8-913-647-7168

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

2 Пр. Комсомольский, 14 (поселок Береговой) Рустамов Виталий Тагирович

8-913-65-56-774

3 КАО Бульвар Заречный, 8 (Гимназия №139) Замякин Владимир

8-913-666-7426

4 12 Декабря, 114 (БОУ СОШ №145) Юркова Ольга

8-962-031-8238

5 ОАО Олимпийская, 7а (Лицей №25) Коваленко Галина Эдуардовна

8-913-650-3796

6 5-я Кордная, 43 (БОУ СОШ №2) Батурин Александр Сергеевич

8-908-798-0436

7 ЛАО Молодова, 12 (БОУ СОШ №99) Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

8 Добролюбова, 22 (Гимназия № 147) Карплюк Денис Александрович

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

9 14-й Военный городок, 148 (БОУ СОШ №127) Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

10 ЦАО Волочаевская, 17ж (Набережная Тухачевского) Ющенко Геннадий Петрович

58-73-94

11 Каховского, 5 (Стадион «Сокол») Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-8682

Сидоров Сергей Владимирович

 

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий  для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска   «Спортивный город» с 27 апреля по 3 мая.  

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»

Танцевальный зал

Риске Зинаида Никитична.

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37 малый спортзал

3 Вторник, суббота – 11-00 СКК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг – 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница —14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана .Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг —  16.00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Завертяева, 31

КДЦ «Импульс», актовый зал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Вторник, пятница – 11-00 КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

8 Понедельник, среда, пятница — 9.00 КТОС «Крутогорский»

ул. Российская, 10, ДЮСШ № 34

спортивный зал

Макаркина Нина Александровна

8 908 114 52 02

9 Вторник,

четверг, суббота — 18.00

10 Понедельник, среда, пятница – 19.15 КТОС «Левобережный-4»

ул. Фугенфирова,11б

СОШ № 28

Спортивный зал

Смирных

Снежана Олеговна

8-908-109-58-38

План спортивно-массовых мероприятий на 27 апреля – 3 мая 2015 года в Советском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения                                                                            Дата Время Примечание
Парковый Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 2,3 14.00 Спортивная площадка
Береговой Рустамов Виталий

Тагирович

8-913-65-56-774

Мини-футбол Д/К Береговой 27,29 18.00 Спортивный зал
Турнир по волейболу памяти Косенкова (детские команды) Д/К Береговой 1,2 10.00 Спортивный зал
Юбилейный -Иртышский Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный теннис Пр. Мира, 165б 27,29 17.00 КДМ «Каравелла»
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 2 11 Лыжероллерная трасса
Заозерный-1 Глебов

Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Коммунальная,13в 28,30 19.30 Спортивный зал

СОШ №51

Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 2 11 Лыжероллерная трасса
Заозерный-2 Василюк Вера Борисовна

8-913-977-00-04

Дартс Белозерова, 6 27,29 15.00 КДМ «Надежда»
Мини-футбол Белозерова, 14 30 16.00 Спортивная площадка
Комлева Зоя Михайловна Группа здоровья Менделеева, 8,61 28 18.30 КТОС
Настольный теннис Белозерова, 6 3 15.00 КДМ «Надежда»
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол Заозерная,11 г 27 20.00 Спортивный зал СОШ №4
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 2 11 Лыжероллерная трасса
Волейбол Заозерная, 11г 29 20.00 Спортивный зал СОШ №4
Советский -11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Мини-футбол Пр. Мира, 96б 30 17.00 Спортивная площадка
Дартс 20 Партсъезда, 55 1 13.00 КТОС
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 2 11 Лыжероллерная трасса
Настольный теннис Магистральная, 59а 27,29 10.00 КДМ «Юность»
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Мини-футбол Парк САО 27,29 15.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 27 апреля — 3 мая  2015 года в Октябрьском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Елисов Анатолий Васильевич

8-913-634-4005

Л\а кросс ПКиО 30 лет ВЛКСМ 30 17.00
Л\а кросс Иртышская Наберажная 2 14.00 На Тухачевского
Коваленко Галина Эдуардовна

8-913-650-3796

Л\а кросс ПКиО 30 лет ВЛКСМ 30 17.00
Зарядка для всех Масленникова, 142а 2 11.00 Красная Звезда
Дарст Товстуха, 5а 27 12.00 СОШ №73
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Олимпийская, 7а 2 11 Лицей №25
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол Богдана Хмельницкого, 281а 28,30 20.00 Проф. училище №22
Мини-футбол Масленникова, 142а 27 20.00 Красная звезда

Манеж, стадион

Шинник Струков Сергей Вадимович

8-965-974-7114

Легкая атлетика Сквер восточный 2,3 10.00 Роща
Волейбол Камерный переулок, 47 3 17.00 СОШ №58
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 5-я Кордная, 43а 2 11 СОШ №2
Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-5377

ОФП Камерный переулок, 47 28,30 20.00 СОШ №58
Волейбол Камерный переулок, 47 3 17.00 СОШ №58
Восточный Батурин Александр Сергеевич

8-908-798-0436

Рукопашный бой 4-я Транспортная, 60 28,30 19.30 Клуб «Олимпия»
Мини-футбол Кирова, 7а 29 18.00 Гимназия №43
Крутогорский Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

Дыхательная гимнастика Российская, 10 28,30 9.00 и 18.00 БУД ОД КДЮСШ
Мини-футбол Стадион «Факел» 27,29 19.00
Уличные тренажеры Крутогорская, 7 27,29 15.00
Клубные мероприятия ПМЖК «Ромашка»

«Восток-4»

1-30 По плану По плану

План спортивно-массовых мероприятий на 27 апреля – 3 мая 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Лененский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 3 11.00 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 28 19.00
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Добролюбова, 22 2 11.00 Гимназия №147

Стадион

Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова, 400/1 28 19.30 Спортивный зал СОШ №148
ОФП 30 19.30
Футбол Штаб ВДВ 3 15.00 Футбольное поле
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 2 11.00 СОШ №99
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 3 12.00 Гимназия №147

стадион

Дартс 27 18.30
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 2 11.00
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Футбол Полторацкого, 51 3 12.00 Спортивный зал СОШ №122
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 2 11.00 СОШ №99
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Футбол Полторацкого, 51 3 12.00 Спортивный зал СОШ №122
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 2 11.00 СОШ №99
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Теннис Крыловская 54 б 30 17.00 КТОС «Радуга»
Дартс 28 17.00
Шахматы 29 18.00
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Добролюбова, 22 2 11.00 Гимназия №147

Стадион

Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Волейбол Красноярова, 1/1 29 14-18 Спортивный зал СОШ №126
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Добролюбова, 22 2 11.00 Гимназия №147

Стадион

Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Аэробика Красноярова, 1/1 29 14-18 Спортивный зал СОШ №126
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Добролюбова, 22 2 11.00 Гимназия №147

Стадион

Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Плавание Молодова, 18а 27,29,1 12.00 СК Искра
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 2 11.00 СОШ №99
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс 14-й Военный городок, 84,141 29 16.00 КТОС

Спорт. площадка

Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 14-й Военный городок,148 2 11.00 СОШ №127

План спортивно-массовых мероприятий на 27 апреля – 3 мая 2015 года в Кировском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

8-913-666-7426

Мини-футбол ДФЛ 1 этап Волгоградская, 34б 29 17.00 Стадион СОШ №21
Соревнования по шахматам и шашкам Проезд Лесной, 5 28 17.00 Гимназия №26
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Бульвар Заречный, 8 2 11.00 Гимназия №139
Левобережный-4 Смирных Снежана

8-908-109-5838

Спортивно-оздоровительная группа Фугенфирова, 11б 27,29 19.15-21.00 Спорт. зал школы №28
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Бульвар Заречный, 8 2 11.00 Гимназия №139
Левобережный-8 Замякин Владимир

8-913-666-7426

Мини-футбол ДФЛ 1 этап 2-я Солнечная, 15 30 17.00 Спортивная площадка СОШ №10
Соревнования по дартсу 2-я Солнечная, 15 27 15.00 СОШ №10
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Бульвар Заречный, 8 2 11.00 Гимназия №139
Кировец-2 Петрова Зинаида

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка, 20б 28,30 17-19 СОШ №50
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 12 Декабря, 114 2 11.00 СОШ №145
Кировец-3 Юркова Ольга

8-962-031-8238

Любительский волейбол Авиагородок, 27 29 19-21 Спорт. зал ОЛТУГА
Турнир по мини-футболу к 70-летию Победы в ВОВ Авиагородок, 9 3 11.00 Спорт. площадка
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 12 Декабря, 114 2 11.00 СОШ №145

План спортивно-массовых мероприятий на 27 апреля — мая 2015 года в Центральном административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Каховского, 5 2 11.00 Стадион «Сокол»
Дартс М-н Загородный, 3б 28 19.00 КТОС «Загородный»
Футбол М-н Загородный, 13 29 20.00 СОШ №103

Спортивный зал

Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович Дартс Краснознаменная, 8а 2 17.00 ПМК «Молодость»
ОФП Краснознаменная, 8а 2 18.00 ПМК «Молодость»
Степной Дубровина

Валентина Александровна

Скандинавская ходьба 40 Лет Ракетных войск, 11 30 14.00 Парк
Волейбол 40 Лет Ракетных войск, 8 28 19.00 СОШ №131
Дартс 27я Северная, 73 30 17.00 Стадион «Взлет»
Релеро Сазонов Юрий Петрович Волейбол Иванишко, 31 29 18.00 СОШ №48
Футбол Иванишко, 31 29 17.00 СОШ № 48
Центральный-2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

Дартс 27-я Северная, 73 30 16.00 Стадион «Взлет»
Футбол Челюскинцев, 98/1 2 12.30 Стадион «Энергия»
Центральный-3 Акчурин Рустам Рафаэлович Гиревой спорт Иртышская набережная, 12 28,30 19.00 Клуб «Океан»
Футбол Циолковского, 1 3 11.00 Гимназия №115
Осляко Александр Петрович Настольный теннис Иванишко, 31 28 19.00 СОШ №48
Футбол Циолковского, 1 3 11.00 Гимназия №115
Центральный-6 Мицай Дмитрий Юрьевич Футбол 27-я Северная, 73 30 17.00 Стадион «Взлет»
Волейбол Некрасова, 3 27 18.00 Спортивный зал Омскгражданпроект
Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

Школа здоровья (мужчины) Масленникова, 144/4 27 17.00 Манеж СибГУФК
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Волочаевская, 17ж 2 11.00 Набережная Тухачевского
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

Дартс 21 Амурская,20а 30 11.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская,20а 2 17.00 Лицей №29