План спортивно-массовых мероприятий с 26 октября — 1 ноября 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  26 октября по 01 ноября 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 31.10-01.11

2015

11.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

План спортивно-массовых мероприятий в период  с 26 октября-1 ноября  2015 года в Советском административном округе

 КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
 Парковый Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО    31.10

01.11

14.00 Спортивная площадка (Газпром)
 Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

ОФП Парк САО 01.11 16.00 Спортивная площадка (Газпром)
Мини-футбол Ул.Магистральная,2 27 17.00 Спортивная площадка
Ул.Малунцева,7 29 17.00
 Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 26 17.00 Спортивная площадка
Дартс Пр.Мира,165 б 29 17.00 Спортивный зал
Настольный теннис Пр.Мира,165 б 30 17.00 Спортивный зал
 Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13

(сош.51)

27,29    

 19.30

Спортивный зал
 Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Баскетбол Ул. Стрельникова,6 27 17.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул. Стрельникова,6 31 12.00 Спортивная площадка
 Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Мини-футбол Ул.Магистральная,59 30 15.00 Спортивная площадка
  Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис Ул.Магистральная,59 26,28,30 10.00-13.00 КДМ «Юность»
  Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Настольный теннис,дартс Пр.Мира,34 б 27 18.00 КДМ «Патриот»
Мини-футбол Парк САО 30 16.00 Спортивная площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий с 26 октября — 1 ноября 2015 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Дартс пр. Космический, 89 27 12.00 КТОС
Лёгкоатлетический кросс ПКиО им. 30 летия ВЛКСМ 30 17.30  
Волейбол СОШ № 73 31 19.00 Ермолаева, 5А
шахматы пр. Космический, 89 29 12.00  
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 Волейбол СибГУФК 27 20.00 Масленникова, 144
Минифутбол Масленникова, 142А 26,3 20.00 Красная звезда        манеж
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 27,29 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 26,28,30 16.00 Камерный переулок, 47
Стуков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Волейбол СОШ № 2 31 19.00 5 Кордная, 43А
Лёгкая атлетика роща Восточная 31 9.30  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 Рукопашный бой 4 Транспортная, 60 27,29 19.30-21.00 клуб «Олимпия»
ОФП 4 Транспортная, 60 31 17.00-19.00 клуб «Олимпия»
Настольный теннис Клуб Космос 1 18.00-19.30  
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Минифутбол Б. Хмельницкого, 221 27 19.30-21.30 Стадион «Юность»
Минифутбол Масленникова, 142 31 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Минифутбол Российская, 7А 26,28,30 19.00 Стадион «Факел»
Оздоровительнакя зарядка БУДО ДЮСШ Крутая горка 27,28,29,30 09.00,18.00  

План спортивно-массовых мероприятий с 26 октября   по 31 октября 2015 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
1 Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу Волгоградская, 26 27 17.00 Спортивная площадка
Соревнования по дартсу Лесной проезд,5 28 17.00 Спортивная площадка
2 Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Воркаут

(турник,брусья)

Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

29 18.00 Спортивная площадка
ОФП

(турник, брусья)

Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

27 18.00 Спортивная площадка
3 Левобережный-7 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Мини-футбол Рокоссовского 12/3 26,28,30 18.00 Спортивная площадка
4. Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Футбол 2-я Солнечная, 15 26 17.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа 2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

29,30 15.00

14.00

Спортивная площадка
5. Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Футбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

30 18.00 Спортзал
Настольный теннис Хлебная 17а 28 18.00 КДМ «Кировец»
Настольный теннис Хлебная 17а 31 14.00 КДМ «Кировец»
6. Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Настольный теннис Трансибирская 4 26 16.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 28 19.00 Спортзал Алтуга
7. Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Настольный теннис Волгоградская 34б

БОУ СОШ № 21

26,28,30 19.00 Спортзал
8. Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Соревнования по дартсу Б. Зелёный 9/1 27 15.00 КТОС

«Левобережный-6»

Соревнования по шашкам Б. Зелёный 9/1 28,29 15.00 КТОС
9. Левобережный- 12 Батов Илья Андреевич

89131555118

Хоккей с мячом БОУ СОШ №140 27 17.00 Спортивная площадка
Футбол БОУ СОШ №151 29 17.00 Спортивная площадка
Русская лапта БОУ СОШ №137 31 17.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на26.10-1.11  2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 1 11.00 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 30 10.00
Скромных Наталья

89139622529

Шейпинг Крылова 5 27,29 18.00 Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

          400/1

      26,28 19.30 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол Штаб ВДВ 1 15.00 Футбольное поле
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22       1 12.00 Гимназия №147

стадион

ОФП Добролюбова, 22 26 18.30 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 30 18.30 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22 28 18.30 Гимназия №147

стадион

Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 28 21.00 Шк 122
Кросс ТПК Поля 1 12.00 ТПК Поля
Футбол Шк 122 26 19.00 Шк 122
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Волейбол Шк 122     28 21.00 Шк 122
Кросс ТПК Поля   1 12.00
Футбол Шк 122     30 19.00 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы Крыловская 54 б       28 10.00 КТОС «Радуга»
Теннис 29 19.00
Дартс Крыловская 54б       27 17.00  КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

КТОС Дальний КТОС Дальний

Футбол

26

19.00

КТОС Дальний

КТОС Дальний
  Кросс Шк 104 29 16.00 КТОС Дальний
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Волейбол Шк 126 28 15-17 Шк 126
теннис Шк 126 28 15-17 Шк 126
Футбол 30 18-20
Дартс 30 18-20
Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Волейбол Шк 126 28 15-17 Шк 126
Теннис Шк 126 28 15-17 Шк 126
Дартс 30 18-20
Зарядка Набережная 31 11.00 Набережная
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Футбол Шк 107     31 18-20 Шк 107
Теннис Юбилейный  27,29 18-19
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

ОТПУСК 14-й Военный городок, 84,141 КТОС

Спорт. площадка

14-й Военный городок, 84,141

План спортивно-массовых мероприятий на 26 октября-1 ноября 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

  Мини-футбол М-н Загородный,3    27,30 17.00 Спорт.

площадка

Зарядка Масленникова, 142 а 1 11.00 Красная

звезда

Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 29 19.00      Клуб

«молодость»

       Дартс Краснознаменная, 8а 31 17.00      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

    Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол Иванишко,31 28 18.00 СОШ №48
Футбол Иванишко,31    31,1 14.00 СОШ № 48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Футбол Биофабрика пос,

5 к1Б

28 21.30 Ст. Молния
Велоспорт Биофабрика пос,

5 к1Б

1 16.00 Ст. Молния
Легкая атлетика Биофабрика пос,

5 к1Б

31 11.00 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Футбол 8-я Восточная, 22 30 15.30 Ст. Фетисова
Дартс Козицкого пос, 2 27 17.00 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

      Футбол 20 лет РККА, 63  27,29 19.00      Сп.

площадка

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

(жен)

Нахимова, 59 30 17.00 КТОС
Школа Здоровья (муж) Масленникова,144 27 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Дартс 21 Амурская 20а      30 15.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская 20а 31 17.00 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а 1 11.00 Красная

звезда