План спортивно-массовых мероприятий с 26 июня по 2 июля 2017 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 26 июня   по 2 июля 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

01-02.07

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Массовая зарядка «Для всех»

01-02.07

10.00

Парк  300 летия города Омска

Тыщенко

Елена Викторовна

8-965-877-18-24

3

Массовая зарядка «Для всех»

01-02.07

10.00

КСК «Зеленый остров»

Сазанова

Ольга Евгеньевна

8-903-981-80-63

4

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

01-02.07

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

Информация об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой» 

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда 

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  двор дома

Русанова Ольга Борисовна

  1. 962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

12

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок,

ул. Авиационная, 143, двор дома

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

13

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

ПКиО «Зелёный остров»,

слева от крытой сцены

Копысова Галина Ивановна

8 951 426 82 17

План спортивно-массовых мероприятий с 26 июня   по 2 июля 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа

Волгоградская, 26

26

16.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа

3-я Любинская, 22

27

16.00

Спортивная площадка

Турнир по шахматам и шашкам

3-я Любинская, 22

28

16.00

Спортивная площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол

Новостройка , 41

4

30

16.00

16.00

Спортивная площадка

Дартс

Новостройка , 20б

1

16.00

Спортивная площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

29

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Настольный теннис

Транссибирская, 4

26

28

17.00

17.00

Спортивная площадка

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Взлетная, 3а

30

17.00

Спортивная площадка

Занятия на тренажерах

Взлетная, 3а

29

16.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий  с 26 июня по 2 июля  2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

Загородный, 3

26

18.00

Дартс

Загородный, 3

28

18.00

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск, 19

26

17.00

Мини-футбол

40 лет Ракетных Войск,19

27

17.00

футбольное

поле

Спортивные игры

40 лет Ракетных Войск, 19

28

17.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Футбол

Иванишко,31

27

17.00

СОШ № 48

Волейбол

Иванишко,31

28

18.00

СОШ № 48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Мини-футбол

«СК «Красная звезда»

Масленникова, 142

27

20.00

Велотренировка

Биофабрика,5

30

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Эстафеты

Челюскинцев,100

28

9.00

Соревнования по дартсу

Челюскинцев,100

2

9.00

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Эстафеты

Набережная Тухачевского

26

12.00

Утренняя гимнастика

Набережная Тухачевского

28

8.00

Армрестлинг

К.Маркса пр.,20А

30

12.00

КТОС

Центральный-3

Центральный-4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Скандинавская

ходьба

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

28,30

19-30

Соревнование по Спортивному

ориентированию

Б. Хмельницкого,221

1

10-00

СК «Юность»

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Таубе,2

29

18.00

бассейн Пингвин

Школа здоровья

Масленникова,144

27

17.00

открытый бассейн

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  26 июня -2 июля 2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

Мини-футбол

Парк САО

1.07

14.00-15.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

2.07

11.00-14.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Ул.Энтузиастов,12 б

26,28

18.00-19.00

Спортивная площадка

Волейбол

Ул.Магистральная,6 а

30

18.00-19.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный   теннис

Пр.Мира,165 б

28

19.00-20.00

Спортивная площадка

Дартс

Пр.Мира,165 б

30

18.30-19.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

2.07

15.00-16.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

Подвижные игры

Ул.М.Никифорова,4

29

19.00-20.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Волкова,5 б

27,28

19.00-20.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

27,29

20.00-21.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

2.07

12.00-13.00

Спортивная площадка

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

27,29

19.00-20.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Группа здоровья

Ул.20 Партсъезда,55

27,29

18.00-19.00

Спортивный зал

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

26,28,30

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4Поселковая,26/2

27,30

14.00-15.30

Шахматный клуб «Факел»

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  26.06-02.07

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Дартс

СОШ 127

28

11-12

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

СОШ 127

02.07

17-19

Светлый

92-60-02

Мини-футбол

Стадион ВДВ

02.07

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Пл. дом 392

28

19.30-20.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

02.07

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

ОФП

Добролюбова, 22

28

18.00 -20.00

Ленинский

Мини – футбол

Крылова 4а

02.07

11-13

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Мини-футбол

Крылова 4а

29

17-19

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футбол

Школа 122

26

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

28

19-21

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

27

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641 Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Настольный теннис

Крыловская 54б

28

16.00-18.00

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

01.07

19-21

Дендиберов Николай

футбол

Школа 114

02.07

18-21

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

28

16-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

30

16-18

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

01.07

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Стритбол

Школа

28

17-19