План спортивно-массовых мероприятий с 25 -31 июля 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени  с 25 июля по 31 июля 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

30.3131.07

2016

11.00

КСК «Зеленый остров»

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

30.07-31.07

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

БУК «Областной дом ветеранов», танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37

3

Вторник,суббота

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9

Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий на 25-31 июля 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

М-н Загородный,3б

27

18.00

КТОС

Мини-футбол

М-н Загородный,3

25,26

18.00

Спорт.

площадка

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Отпуск

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Отпуск

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

Отпуск

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

26,27

18.00

Ст. Молния

Мини-футбол

Биофабрика п, 5 к1б

30

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Отпуск

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Отпуск

Амурский-2

Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Отпуск

План спортивно-массовых мероприятии в период с 18-24 июля 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Улагистральная,2

26, 28

19.00-20.30

Спортивная площадка

ОФП

Парк САО

31

11.00

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Мини-футбол

Улолкова,3 а

26, 27

15.30-17.00

Спортивная площадка

Подвижные игры

ОФП

Ул.М.Никифорова,4

Блюхера 22Б

28

15.30-17.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис

Улагистральная,59а

25,27

10.00-12.30

КДМ «Юность»

Мини-футбол

Улагистральная,59а

Ул. Полевая, 59

29

30

12.00-14,30

Спортивная площадка

Советский 11

Казанцева Ирина Васильевна,

8-904-587-76-30

спортивный праздник (веселые старты, дартс, канат)

ул. Мира, 106

26

12.00-14.00

Спортивная площадка

спортивный праздник (веселые старты, дартс, канат)

ул. 20 партсъезда, 55

29

12.00-14.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 25.07. по 31.07. .2016года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол

отпуск

11-13

Спортивный зал гимназии №75

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

,

Футбол

15-17

Стадион вдв

стритбол

отпуск

15-17

Спорт. площдв

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Футбол

Добролюбова, 22

12-15

Дартс

Добролюбова, 22

18.30-21

Гири

Добролюбова, 22

отпуск

18.30-21

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

30

18-21

Футбол

Шк 122

25

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

26

10-12

Дартс

27

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

Черемушки

Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Футбол

Шк 126

17-18

Шк 126

Волейбол

отпуск

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

31

10-12

Юбилейный

стритбол

Школа 84

28

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

25

11-13

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

27

17-19

План спортивно-массовых мероприятий с 25 -31 июля 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Волейбол Минифутбол

Космический, 20 Красная звезда Космический, 89

25-31 31 26,28

19.00-20.30 12:00-13:30 14:00-15:30

 

 

 

Скандинавская ходьба

ПКиО

25,29

10:00-11:00

 

 

 

Суставная зарядка

ПКиО

25,29

11:00-12:30

 

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

 

 

 

 

 

Струков Сергей

Минифутбол

3 Молодёжная, 55

29

16:00-17:30

 

Шинник

Вадимович 8-965-974-7114

Волейбол

СК Шинник

30

18:00-19:30

 

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

площадки КТОСа

25,27,29

19.00-20.30

 

легкая атлетика

Роща Восточная

24

8.30-10.00

 

 

 

Группа здоровья

Роща Восточная

28,29

8:00-9:30

 

 

Малютина С.А, Струков С.В.

праздник микрорайона (организация игровых площадок

Роща Восточная

31

12:00

 

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Минифутбол

СОШ № 39

28

18:00-20:00

 

Минифутбол

Красная звезда

31

16:00-18:00

 

Баскетбол

Гимназия № 142

26,29

15:00-17:00

 

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна 8-951-420-9977

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-5202