План спортивно-массовых мероприятий с 24 октября по 31 октября 2016

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 24 октября по 30 октября 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

2430.10

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

2430.10

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Финальные соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Спортивный город»

29.10.2016

10.00

БУ СК «Юность»

Главный судья

Бобер И.Г.

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг — 18.30

ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница —

11-00

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, у танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник,

пятница -11.00

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник,

среда – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

8-30

КТОС «Ленинский»

пересечение ул. Ф. Крылова и

Иртышской наб. у тренажеров

Русанова Ольга Борисовна

962 047 25 60

9

Понедельник, среда, пятница 09.00-10.00 и

17.00-18.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна 8 960 991 44 81

План спортивно-массовых мероприятий в период с 24 по 30 октября 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

29

30

13.30-15.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Дартс

Прира,165 д

24

16.30-18.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Прира,165 д

19

17.30-19.00

Спортивная

Стритбол

Парк САО

26

17.00-18.30

площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Подвижные игры, веселые старты

Ул.М.Никифорова,4

27

12.30-14.00

Спортивная площадка

Улолкова,3а

27

14.30-15.00

Улолкова,3а

28

12.30-14.00

Мини-футбол

Улолкова,3 а

11

11.00-12.30

Спортивная площадка

Водников

Бушмилёв Евгений Владимирович 8-908-79-68-708

ОФП

Парк «Зеленый остров»

25,27,29

16.30-18.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Уломмунальная,13

( сош. 51)

25,27

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ултрельникова,6

28

17.30-19.00

Спортивная площадка

Улаозерная,11г

29

16.00-17.30

Мини-футбол

Ултрельникова,6

30

11.30-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Шахматы

Ул.2 Партсъезда,55

28

16.30-18.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Улагистральная,59

30

16.30-17.00

Спортивный зал

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный теннис ОФП

Улагистральная,59

24,26,28

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Дартс

Прира,34 б

28

14.30-16.00

Спортивный зал

Шахматы

Ул.2Поселковая,26/2

29

14.30-16.00

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий с 24-31 октября 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина

Волейбол

Ермолаева,5а

29

19.00-20.30

Мини-футбол

Пономаренко,2

30

12.00-13.30

Скандинавская ходьба

ПКиО

24,26, 28,31

10:00-11:00

Суставная зарядка

ПКиО

24,26, 28,31

11:00-12:00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

25

20.00-21.30

СибГУФК

Мини-футбол

Масленникова, 142А

24,28

31

20.00-21.30

Красная звезда

Шинник

Струков Сергей Вадимович

8-965-974-7114

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

28,30

16.00-17.30

Мини-футбол

5 Кордная, 63-65

25

16.00-17.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

29

18.00

Волейбол

СК «Шинник»

26

20.30

Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

24,26, 28,31

19.00-

20.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

27

28

18.00-19.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

30

16.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич

8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

26,28

19.30-21.00

4-ая Транспортная, 60

ОФП

Клуб «Олимпия

24

19.30-21.00

4-ая Транспортная, 60

Мини-футбол

Гимназия №43

27

17.00-19.00

Мини-футбол

Клуб «Олимпия

29

17.00-19.00

4-ая Транспортная, 60

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна

8-951-420-9977

Стритбол

СибГУФК

24,31

21.00-22.00

Стритбол

Училище №22

27

20.00-22.00

Волейбол

СОШ №138

30

11.00

22 Рабочая,80

Мини-футбол

Масленникова,142

29

17.00

Красная звезда»

Открытые площадки

Мини-футбол

Гимназия №142

30

19.00

Мини-футбол

Стадион «Юность»

26

19.00-21:00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-

Спортивный праздник

«Нам года не беда»

БУ ДО ДЮСШ «Крутая горка»

28

16.00

Мини-футбол

Стадион «Факел»

24,26, 28,31

19.00-21.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

24,26, 28,31

09.00-10.30

Занятия на уличных тренажерах

Крутогорская, 7

25,27

15.00-16.30

План спортивно-массовых мероприятий с24.10по30.10. 2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Волейбол

Крылова 4 а

28

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

27

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

30

15-17

Стритбол

Площадка ВДВ

27

17-19

=

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

30

12-14

Дартс

Добролюбова 22

24

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

27

18-21

Футбол

Шк 122

25

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

10-12

Дартс

отпуск

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

29

17-18

Шк 126

Мини утбол

25

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

28

10-12

Юбилейный

стритбол

Школа 83

24

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

28

18-19

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

25

16-18

План спортивно-массовых мероприятий на 24-30 октября 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

М-н. Загородный, 3б

25

18.00

КТОС

Футбол

М-н. Загородный, 3

24,29

18.00

Спорт пл.

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Дартс

Краснознаменная,8а

29

16.30

клуб

«молодость»

ОФП

Краснознаменная,8а

27

18.30

клуб

«молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

40 лет ракетных войск

24

18.00

Трасса до реки Омь

Футбол

40 лет ракетных войск, 19

25

18.00

Спорт пл.

Баскетбол

40 лет ракетных войск, 3

26,28

18.00

Спорт пл.

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

26

18.00

СОШ №31

Футбол

Иванишко,31

28

14.00

СОШ №31

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

26,28

18.00

Ст. Молния

Мини-футбол

Биофабрика п, 5 к1б

29

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев, 98/1

29

14.00

Ст. Энергия

Дартс

Козицкого пос, 2

27

17.30

КТОС

«Центр-2»

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Масленникова,144

26

17.00

Манеж

СибГУФК

Дартс

Шашки

27 северная, 73

27

16.00

Ст. Взлет

План спортивно-массовых мероприятий с 24октября по 31 октября 2016 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по нормам ГТО

Лесной проезд, 5

26

17.00

Спортивный зал

Городские соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Спортивный город»

СК «Юность»

29

10.00

Спортивный зал

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

24

14.00

Спортивная площадка

Соревнования по дартсу

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

25

15.00

Спортивный зал

Соревнования по перестрелке

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

27

15.00

Спортивный зал

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Соревнования по мини-футболу

Новостройка 41

29,30

18.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка 9

28

18.30

Спортзал

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

27

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Футбол

Авиагородок 9

26

30

17.00

11.00

Спортивная площадка