План спортивно-массовых мероприятий с 24 апреля по 30 апреля 2017 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 24  по 30 апреля 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

29-30.04

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

29-30.04

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

1 этап соревнований по мини-футболу «Дворовая футбольная лига»

24-30.04.

2017

Спортивные площадки микрорайонов города

Инструкторы-методисты

Соревнования по велоспорту «Будущее ВелоОмска» 29.04.2017 в 11.00

Наименование учреждения

Адрес

Ответственный

Советский административный округ

Территория обособленного подразделения

«Парк «Советский» муниципального предприятия города Омска «Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ»

ул. Андрианова, д. 3

Головатенко

Галина Владимировна

8-913-647-71-68

Поселок Береговой

Проспект Комсомольский, д. 14                    

КСК «Зеленый Остров»

Кировский административный округ

Бюджетное образовательное учреждение

г. Омска «Гимназия № 139

ул. Бульвар Заречный, д. 8

Волкова

Нелли Николаевна

8-908-790-06-67

Парк им. 300-летия города Омска

ул. Ватутина, 21/1

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 11»

ул. Путилова, д. 2

Октябрьский административный округ

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Лицей № 25»

ул. Олимпийская, д. 7А

Мещерина

Ираида Николаевна

8-951-420-99-77

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 2»

ул.5-я Кордная, д. 43

Ленинский административный округ

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа     № 99 с углубленным изучением отдельных предметов»

ул. Молодова, д. 20-1

Цух

Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Гимназия № 147»                                               

ул. Добролюбова, 22

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 127»

14-й Военный городок

Центральный административный округ

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146»

ул. Омская, д. 106

Животова Татьяна Алексеевна

8-908-100-43-60

Парк «Сад Сибирь»

ул. 4-я Челюскинцев, 2а

Сквер им. Дзержинского

ул. Ленина, 3

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник 

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал 

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Среда

11.30 – 13.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал 

3

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Среда

13.00 – 14.00

Помещение КТОС «Береговой» Комсомольский просект, 13

8

Четверг

11.30 – 12.30

КТОС «Береговой», Леспром,   ул. Иртышская,1а/2

9

Понедельник, среда 

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

10

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

11

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2а

12

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова Ольга Борисовна

  1. 962 047 25 60

13

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

14

Понедельник, среда, пятница 

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

15

Вторник, четверг   

18.00 – 19.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

16

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

17

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

18

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок, Совет ветеранов

ул. Авиационная, 143 г

Деменкова Татьяна Васильевна

55-23-20

(волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий с 24 апреля   по 30 апреля 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

25

26

17.00

17.00

Спортивная площадка

Окружной этап Будущее

«ВелоОмска»

БОУ СОШ № 11

29

11.00

Спортивная площадка

Левобережный-5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу в рамках ДФЛ

1этап

Взлетная 1а

28

16.00

Спортивная площадка

Окружной этап Будущее

«ВелоОмска»

БОУ СОШ № 11

29

11.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

2-я Солнечная, 15

24

27

17.00

17.00

Спортивная площадка

Окружной этап Будущее

«ВелоОмска»

БОУ СОШ № 11

29

11.00

Спортивная площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол

Новостройка , 41

28,30

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка , 20б

29

18.00

Спортивная площадка

Окружной этап Будущее

«ВелоОмска»

БОУ СОШ № 11

29

11.00

Спортивная площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс

Авиагородок,9

24,26

17.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок,27

27

19.00

Спортивная площадка

Окружной этап Будущее

«ВелоОмска»

БОУ СОШ № 11

29

11.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  24-30  апреля  2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

Мини-футбол

Парк САО

29

30

14.00-15.30

11.00-12.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Парк САО

29

15.30-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол (мл.)

Парк САО

30

13.30-15.00

Спортивная площадка

Мини-футбол (ст.)

Парк САО

30

15.30-17.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

     Настольный  теннис

Пр.Мира,167,б

24

18.30-19.30

Спортивный зал

ОФП

Ул.Попова,11

28

19.00

Спортивная площадка

Мини-футбол (ст.)

Парк САО

30

15.30-17.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

   Настольный  теннис

Пр.Королева,16/1 Д\К «Радуга»

26

   29

15.30-17.00

14.30-16.00

Спортивный зал

Мини-футбол

Ул.Волкова,5 б

30

14.00-15.30

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

25,27

20.00-21.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

26

19.00-20.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

29

18.00-19.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

30

12.00-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Мини-футбол

Пр.Мира,102,а

29

17.00-18.00

Спортивная площадка

ОФП

Пр.Мира,96 б

24

11.00-12..00

Спортивный зал

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

24,26

10.00-12.30

Спортивный зал

Мини-футбол

Ул.Полевая,95

29

14.00-16.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4Поселковая,26/2

25

14.00-15.30

Шахматный клуб «Факел»

Дартс

Пр.Мира,34 б

28

14.00-15.30

Д/К « Партиот»

План

спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  с 24.04-30.04

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Дартс

Спорт.пл. д 84

29

16-18

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

СОШ 127

30

17-19

Светлый

92-60-02

Футбол

Стадион ВДВ

30

15-17

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

26

19.30-20.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

30

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Дартс

Добролюбова, 22

26

18.00 -20.00

Ленинский

Мини – футбол

Крылова 4а

30

11-13

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Футбол

Крылова 4 а

11-13

Волейбол

Крылова 4 а

14.30-16.00

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

футзал

Школа 122

24

18.30-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

26

18.30-21

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

25

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641 Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Дартс

Крыловская, 54б

26

15.00-16.00

Настольный теннис

Крыловская 54б

27

16.00-18.00

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

26

19-21

Дендиберов Николай

Волейбол

Школа 68

29

19-21

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

24

16-18

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

26

16-18

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

29

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Плавание

Бассейн Искра

24

11.30-13.00