План спортивно-массовых мероприятий с 23 мая по 29 мая 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 23 по 29 мая 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 28.05-29.05

2016

11.00

КСК «Зеленый остров» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 28.05-29.05

10.00

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

4. Соревнования по велоспорту «Будущее ВелоОмска» 28.05.2016

11.00

КСК «Зеленый остров»

Парк «Советский»

Парк «Сибирь»

Гимназия №139

СОШ № 11

Лицей № 25

СОШ № 2

Пос. Крутая горка

СОШ № 99

СОШ № 127

Гимназия № 147

Гимназия № 146

Пос. Береговой

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
5. Соревнования по уличному баскетболу «Национальная лига по уличному баскетболу» 29.05.2016

11.00

КСК «Зеленый остров» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
6. Соревнования по мини-футболу «Дворовая футбольная лига». Финал сезон «весна» 2016 29.05.2016

10.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Ханох Татьяна Борисовна
2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник,суббота —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий с 23 мая    по 29 мая 2016 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
1. Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу Волгоградская, 26 26 18.00 Спортивная площадка
Соревнования по дартсу Лесной проезд,5 28 17.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа Волгоградская, 26 27 18.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования «Будущее Вело-Омска» БОУ СОШ № 139 28 11.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования по мини-футболу в рамках ДФЛ ПКиО 300-летия г. Омска 21 11.00 Спортивная площадка
Пляжный футбол «Пиратский остров» 25 10.00 Спортивная площадка
Городские соревнования по мини-футболу в рамках ДФЛ СК «Красная звезда» 29 10.00 Спортивная площадка
2. Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Городские соревнования по мини-футболу в рамках ДФЛ СК «Красная звезда» 29 10.00 Спортивная площадка
3. Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Пляжный футбол «Пиратский остров» 25 10.00 Спортивная площадка
Соревнования по мини-футболу в рамках ДФЛ 2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

24 18.00 Спортивная площадка
Соревнования по Велоспорту 2-я Солнечная, 15 23 18.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования «Будущее Вело-Омска» БОУ СОШ № 139 28 11.00 Спортивная площадка
Городские соревнования по мини-футболу в рамках ДФЛ СК «Красная звезда» 29 10.00 Спортивная площадка
4. Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Очередной отпуск
5. Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Настольный теннис Трансибирская 4 23,30 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 25 19.00 Спортивная площадка Алтуга
Соревнования по мини-футболу в рамках ДФЛ Авиагородок 27 29 11.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования «Будущее Вело-Омска» БОУ СОШ № 11 28 11.00 Спортивная площадка
Городские соревнования по мини-футболу в рамках ДФЛ СК «Красная звезда» 29 10.00 Спортивная площадка
Пляжный футбол «Пиратский остров» 25 10.00 Спортивная площадка
6. Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Ученический отпуск
7. Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по баскетболу Б. Заречный 3 24,25 15.00 КТОС

«Левобережный-6»

Спортивно-игровая программа Степанца 10/1

Б. Заречный 10

31 16.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования «Будущее Вело-Омска» БОУ СОШ № 139 28 11.00 Спортивная площадка
Городские соревнования по мини-футболу в рамках ДФЛ СК «Красная звезда» 29 10.00 Спортивная площадка
Пляжный футбол «Пиратский остров» 25 10.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 16.05-22.05.2015года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 29 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 24,27 10-12
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

23,25 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол 29 15-17
Будущее ВелоОмска 28 11-12 СОШ-107
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22     29 12-15 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 27 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Будущее ВелоОмска 28 11-12 СОШ-147
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 25 21-22 Шк 122
Футбол Шк 122 27 19-21 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы   24 11-13
Дартс
Теннис Крыловская 54

Б

26 17-19  КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

футбол Дальний 23,26 15-17
Черемушки Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Футбол Шк 126 27 18-20 Шк 126
Волейбол 25 18-20
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Фтбол Шк 68 2 10-12 Юбилейный
Дартс,теннис Юбилейный 25 18-20
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол 29 16-20 14-й Военный городок, 84,141
Дартс 14-й Военный городок, 84,141 19 16-18 КТОС

Спорт.площадка

План спортивно-массовых мероприятий в период  с    23-29  мая  2016 г. в Советском административном округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 28 11.00-13.00 Спортивная площадка (Газпром)
Городской финал

«ДФЛ»

БУ СК  «Красная Звезда» 29 10.00 Спортивная площадка
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

       Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 24,26 17.30-19.30 Спортивный зал
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк « Зеленый остров» 28 11.00-12.30 Спортивная площадка
Зарядка Парк « Зеленый остров» 28 10.00-11.00 Спортивная площадка
Городской финал

«ДФЛ»

БУ СК  «Красная Звезда» 29 10.00 Спортивная площадка
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 28 16.30-18.00 Спортивный зал
Настольный теннис Пр.Мира,165 д 27 17.30-19.30 Спортивный зал
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк  САО 28 11.00-12.30 Спортивная площадка
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-

Баскетбольная лига Парк « Зеленый остров» 29 10.00-1500 Спортивная площадка
Зарядка Парк « Зеленый остров» 28 10.00-11.00 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк « Зеленый остров» 28 10.30-12.00 Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк  САО 28 10.30-12.00 Спортивная площадка
Баскетбольная лига Парк « Зеленый остров» 29 10.00-1500 Спортивная площадка
Баскетбол Ул.Заозерная,11

(сош.4)

24 19.00-20.30 Спортивный зал
Мини-футбол Ул.Стрельникова,6 25 18.30-20.00 Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Дартс,настольный теннис Ул.Королева,16/1  (КДМ «Радуга») 24 15.30-17.00 Спортивный зал
ОФП Ул.Королева,10

(КДМ «Бригантина»)

26 15.30-17.00 Спортивный зал
Зарядка Парк « Зеленый остров» 28 10.00-11.00 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк « Зеленый остров» 28 10.30-12.00 Спортивная площадка
Городской финал

«ДФЛ»

БУ СК  «Красная Звезда» 29 10.00 Спортивная площадка
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска»           Парк САО 28 10.30-12.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Магистральная,59 28 15.00-17.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП,мини-футбол Ул.Магистральная,59 23,25 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска»           Парк САО 28 10.30-12.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Полевая,95 28 15.00 Спортивная площадка
Баскетбольная лига Парк « Зеленый остров» 29 10.00-1500 Спортивная площадка
Городской финал

«ДФЛ»

БУ СК  «Красная Звезда» 29 10.00 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска»           Парк САО 28 10.30-12.00 Спортивная площадка
Баскетбольная лига Парк « Зеленый остров» 22 10.00-1500 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 23-29  мая 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

        Дартс М-н Загородный,3б      25 18.00 КТОС
Мини-футбол М-н Загородный,3      24 18.00 Спорт.

площадка

Вело-Омск 4-я Челюскинцев,2а 28 11.00 Сад Сибирь
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 26 18.00     Клуб

«молодость»

Дартс Краснознаменная, 8а 28 16.30      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская    ходьба 40 лет ракетных войск      23     14.00 Сквер
   Баскетбол 40 лет ракетных войск,8      25     17.00 Сош №131
    Мини-футбол 40 лет ракетных войск,8      24      14.30 Сош №131
Релеро Сазонов Юрий Петрович     Волейбол    Иванишко, 31 25 18.00 СОШ№48
    Футбол    Иванишко, 31 28 12.00 СОШ№48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Легкая атлетика Биофабрика п, 5 к1б 27,29 18.00 Ст. Молния
 Мини-футбол Биофабрика п, 5 к1б 25 21.30 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол Челюскинцев, 98/1 28 14.00 Ст. Энергия
Дартс Козицкого пос, 2 25 17.30 КТОС

«Центр-2»

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья Масленникова,144 23
    17.00 Манеж СибГУФК
   Вело-Омск 4-я Челюскинцев,2а 28     11.00 Сад Сибирь
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Футбол   21 Амурская, 20б      24 17.00 Лицей №29
ДФЛ 28 11.00 Зеленый остров
План спортивно-массовых мероприятий с 16 -22 мая 2016 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Веломск Олимпийская,7 28 11:00  
     
    Зарядка Космический, 89 24,26,31 12:00-13:00  
    Суставная зарядка Космический, 89 24,31 13:00-14:30  
    ДФЛ округ БУ СК «Юность» 24 18:00  
    Дартс Космический, 89 26 13:00-14:30  
    Волейбол Ермолаева, 5А 28 19.00-21.00 СОШ № 73
Чкаловский 2

 

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

 

 

 

Волейбол Масленникова, 144 24,26,31 20.00-21.30 СибГУФК
 
  Минифутбол Масленникова, 142А 27,30 20.00-21.30 Красная звезда        
Шинник ДФЛ округ БУ СК «Юность» 24 18:00  
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77  
велоомск СОШ № 2 29 11-00  
    ДФЛ округ БУ СК «Юность» 24 18:00  
    волейбол СОШ № 58 24,26 18.00-19.30 Камерный переулок, 47
    легкая атлетика Роща Восточная 28,29 8.30-10.00  
  Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 волейбол СК Шинник 25 20.30-22.00  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 ДФЛ округ БУ СК «Юность» 24 18:00  
 
 
Рукопашный бой клуб «Олимпия» 23,27,30 19:30-21:00 4 Транспортная, 60
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Волейбол 22 Рабочая, 80 29 11.00-13.00 СОШ № 138
ДФЛ округ БУ СК «Юность» 24 18:00  
Минифутбол Харьковская, 21 28 19.30-21.00 Гимназия № 142
Минифутбол Масленникова, 144 28 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Мини-футбол стадион «Факел» 23,25,27.30 19.00-21.00 Силина 12/2
 
Велоомск Крутая горка 28 11:00  
ДФЛ округ БУ СК «Юность» 24 18:00  
Тренажёры Крутогорская,5 24,26,31 16:00-17:30  
Оздоровительная гимнастика БУ ДО г. Омска ДЮСШ «Крутая горка» 23,25,27,30 17.00-18.30